Как выбрать ник в "КС"?

О "КС" знают практически все - если кто-то и не играет, то обязательно слышал про этот проект, потому что на сегодняшний день он является одним из самых популярных и продаваемых во всем мире. Это командный шутер, в котором вам предлагается встать на одну из сторон - террористов и спецназа, объединившись с друзьями. Естественно, вам необходимо подключение к интернету, так как данная игра является сетевой. А из этого вы можете сделать вывод, что вам понадобится игровой аккаунт, который вы будете использовать - в игре начисляются звания, очки, приобретаются виды оружия, и все это привязывается к вашему аккаунту. И тут встает вполне резонный вопрос: «А какой выбрать ник в "КС"?» Ведь здесь его увидят миллионы людей, с которыми вы успеете сыграть, по нему вас будут оценивать в первую очередь. Так что к вопросу выбора никнейма нужно подходить максимально серьезно.

Тематические ники

ник в кс

Ник в "КС", как и в других компьютерных играх - это отображение вашего персонажа, его самая первая характеристика. Поэтому вам нужно понять, что именно от вас требуется, а также чего конкретно хотите вы. Если вы желаете просто развлекаться, то вы можете выбрать любой ник, даже самый абсурдный- никто вас не осудит за такой выбор, если вы будете просто периодически играть с друзьями. Но если же вы собираетесь добиваться успеха, продвигаться по званиям и завоевывать уважение, то вам нужно подобрать тематический ник, который будет демонстрировать всем, что вы настроены серьезно. Иногда в нике стоит указать, чего от вас ждать партнерам - например, если вы назоветесь Sniper, то все поймут, что вы не будете бегать с дробовиком наперевес, а спрячетесь со снайперской винтовкой. Хорошо выбрать ник в "КС" - очень важно, но при этом вам также не стоит забывать о том, что это все же игра. Поэтому никнейм можно и украсить.

Украшения для ника

ники игроков в кс 1 6

Ник в "КС" может содержать не только буквы, но и различные символы, благодаря которым вы сможете формировать полноценные узоры. Конечно, это не выглядит серьезно, не несет какой-либо полезной информации, но грамотно выполненный узор выглядит очень красиво, поэтому он будет доставлять удовольствие в первую очередь вам, а у окружающих даже может вызвать зависть. Но не стоит слишком много уделять внимания украшениям, так как вы можете получить предупреждение за слишком яркий и броский ник. Как и во всем в мире, вам нужно знать меру, когда вы украшаете ники игроков в "КС" 1.6.

Генератор ников

ники профессиональных игроков в кс

Если вы не можете никак придумать себе никнейм, то вам может помочь специальная программа, которая автоматически генерирует ники. Вам достаточно активировать ее, и вы получите случайный никнейм, который можете использовать в игре. Естественно, ники профессиональных игроков в "КС" так не создаются, потому что программа может выдать лишь стандартизированное значение, но все же это выход для некоторых людей, которые никак не могут создать достойное имя для своего виртуального героя. Соответственно, имеются особые программы, которые могут генерировать ники даже по классам, разделяя имена для фентезийных, фантастических, военных и так далее игр.

Специальные сайты

Ник можно найти также и на специальном сайте, посвященном данной тематике. Порой на таких страницах могут выкладывать до нескольких сотен различных никнеймов, и вы можете спокойно выбирать из них тот, который вам понравится - деньги за это с вас никто брать точно не будет. Также можно попытать удачи на форумах, где вы можете задать определенные критерии, которые хотелось бы видеть в вашем никнейме, и другие пользователи могут предложить вам достойные варианты, среди которых может найтись настоящая жемчужна, с которой вы сможете играть долго и счастливо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.