Читы для Minecraft и их активация

"Майнкрафт" - это песочница, в которой вам предстоит выживать в огромном и опасном мире. И сделать это вы сможете самыми разнообразными способами, так как вас никто не ограничивает в изобретении собственных методов. Перед вами лежит целый мир, с каждой частицей которого вы можете взаимодействовать. И из всего этого вы должны создавать себе жилье, инструменты, оружие, добывать пищу, создавать механизмы и многое другое. Казалось бы, возможности просто невероятные, но на самом деле некоторым геймерам не хватает и этого. И если вы относитесь к таким, то вам пора попробовать использовать в игре читы, так как они дадут вам еще больше власти над окружающим миром. Вы сможете диктовать собственные условия, сделав свою жизнь райской или же, наоборот, создав себе дополнительные препятствия, чтобы было веселее играть. В общем, читы для Minecraft могут пригодиться каждому, так как они дают вам новые возможности, которых нет в обычной игре.

Как активировать читы?

читы для minecraft

Изначально читы для Minecraft заблокированы, то есть вы не можете их использовать. Чтобы их активировать, вам нужно будет создать новый мир. В окне создания обратите внимание на пункт режима читов - вам нужно изменить положение бегунка с "Выключено" на "Включено". Именно тогда снимаются все запреты, и в игре вы сможете пользоваться самыми различными кодами, чтобы изменять окружающий мир и делать то, что вам вздумается. Обратите внимание, что в многопользовательской игре данный режим также может быть включен, так что если вы хотите сервер, на котором будет твориться настоящий хаос, то ищите тот, у которого при создании был включен режим кодов. Вы теперь знаете, как активировать читы для Minecraft, но это лишь режим, который позволяет их вводить. Что же необходимо сделать, чтобы выбрать конкретный чит и его запустить в действие?

Вызов консоли

читы для minecraft 1 5 2

Во многих компьютерных играх коды вводятся через игровую консоль - "Майнкрафт" не стал исключением. Читы для Minecraft также нужно вводить через консоль, но для этого нужно знать, как ее вызвать. Всего существует две кнопки, которые активируют строку ввода, куда вы можете записать желаемый чит - это "/" и "Т". После нажатия на одну из этих кнопок перед вами появится строка с курсором, в которую вы уже сможете осуществлять ввод. Однако при этом обратите внимание, что вам нужно начать ввод чита с символа "/", так как в том случае, если вы этого не сделаете, ваш чит будет просто отправлен в игровой чат и появится на экране в качестве сообщения. Вот и вся непростая механика работы кодов в этой замечательной игре. Теперь пришло время узнать, что могут дать вам читы для Minecraft 1.5.2 и других версий.

Читы

чит клиенты для minecraft 1 7 2

Функционал читов в данной игре довольно велик, так что вы сможете обнаружить самые интересные возможности, которые затем с удовольствием используете. Например, большой популярностью пользуется чит gamemode, который позволяет вам прямо в процессе игры переключаться между игровыми режимами, что значительно облегчит вам жизнь и даст новые необъятные возможности. Есть читы, которые влияют на погоду: например, toggledownfal отключает любые атмосферные осадки. Теперь вы никогда не намокнете и не попадете под снегопад. В общем, коды дают вам еще более обширные возможности.

Чит-клиенты

Но если вам недостаточно даже этого, то тогда для вас есть еще один выход - специальные чит-клиенты для Minecraft 1.7.2 и других версий. Вы скачиваете новую версию игры, только на этот раз в ней активированы самые различные невероятные возможности, которых вы не могли бы добиться даже с использованием стандартных читов. Естественно, с таким клиентом вы уже не поиграете в многопользовательском режиме, но зато в одиночной игре несколько десятков часов радостного и веселого изучения всего функционала вам обеспечены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
какие
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.