Как выбить капсулу в Crossfire с наибольшей вероятностью?

Современные командные шутеры уже давно стали чем-то большим, чем просто игрой. Здесь вы должны продвигаться по званиям, повышаясь и получая новые возможности. Вам нужно самостоятельно приобретать оружие, с которым вы будете ходить в бой. Кроме того, периодически случаются рандомные дропы предметов для всех игроков - чаще всего в зависимости от того, как долго вы находитесь в игре или же как много раундов вы сыграли. В общем, имеется большое количество околоигрового контента, который увлекает пользователей. Отдельно стоит упомянуть о предметах, которые просто сводят геймеров с ума. В "КС: ГО" они называются кейсами и могут также рандомно выпасть в процессе игры. Но они отличаются от обычных предметов тем, что внутри них скрыт какой-то объект, возможно, даже очень редкое оружие. Но узнать это можно, только открыв кейс. Сложно в это поверить, но на Youtube даже имеются каналы, на которых проводятся прямые трансляции открытия кейсов - и эти трансляции смотрят сотни людей! Но в данной статье речь пойдет не о кейсах, а об их аналогах в игре Crossfire. Вы узнаете, что это такое, а также как выбить капсулу в Crossfire.

Что такое капсула?

как выбить капсулу в crossfire

Как вы уже поняли, капсула - это предмет, который содержит в себе редкую вещь, но при этом вероятность ее появления не очень велика. Из одной капсулы вам может выпасть что-то невероятно дорогое и уникальное, если вам очень повезет, а если не повезет, то попадется практически стандартный предмет. Поэтому многие геймеры задаются вопросом о том, как выбить капсулу таким образом, чтобы из нее извлечь наиболее редкий вид оружия или другой объект. Существуют самые разнообразные теории, которые постоянно доказываются и опровергаются на просторах интернета. Сейчас мы опишем пару самых распространенных идей по поводу того, как выбить капсулу в Crossfire, а потом вы прочитаете довольно интересный вывод.

Донат

чит на капсулы в crossfire

Самой популярной теорией относительно того, как выбить капсулу в Crossfire, является связь этого процесса с количеством вложенных в игру реальных денег. Многие геймеры полагают, что чем больше вы будете вкладывать, тем выше будут ваши шансы на успех с капсулой. Однако в действительности все абсолютно не так, потому что количество вложенных денег никак не влияет на капсулы и на то, что из них может выпасть. Уже не один человек наглядно доказывал, что огромные суммы доната не гарантируют вам никакого преимущества над остальными в погоне за редкими предметами. Есть и те, которые считают, что им может помочь чит на капсулы в Crossfire, но здесь им скорее грозит бан за использование стороннего программного обеспечения, чем прирост шанса на успех.

Конкретное время

как крутить капсулы в crossfire

Естественно, не обошлось и без теорий о том, что лучше всего использовать капсулы в определенные периоды времени. Практически все, кто верят в подобное, считают, что крутить нужно сразу же после еженедельного обновления в игре. Есть и те, кто расписывают целые графики, когда и как крутить капсулы в Crossfire, но при этом, увы, ни один из подобных методов не работает. Можно искать и другие варианты, пытаться выбирать определенные сектора выпадения, рассчитывать на больший процент удачи на старом аккаунте, но все это ни к чему не приведет.

Действительность

Пришло время ответить на вопрос, терзающий многих. И, к сожалению, ответ не порадует никого, кто верил в различные теории. Дело в том, что на капсулы ничего, кроме удачи, не влияет. И если вы крутите капсулу, то вам нужно надеяться только на то, что вам очень сильно повезет - вот и все, что вы можете сделать. Геймеры уже не раз доказали этот факт, проверяя, какие данные отправляются при прокрутке капсулы, а какие возвращаются - они были идентичными. Следовательно, никаких изменений не происходит, результат определяется рандомно. Конечно, найдутся игроки, которые все равно будет пытаться найти еще больше новых теорий того, как выбить капсулу в Crossfire, но эти идеи послужат для них лишь развлечением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на новом аккаунте предмет из капсулы выпадет с очень большой вероятностью, так как в этой игре есть элемент под названием "Казино". Работает он следующим образом: когда человек первый раз выигрывает с лёгкостью, то у него появляется азарт, и он покупает следующие капсулы с мыслью о том, что раз ему так легко выпала данное орудие так легко, значит и следующие оружие выпадет с лёгкостью.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.