Код на бессмертие для "Сталкер: Тени Чернобыля"

Практически к каждой компьютерной игре имеются читы, которые вы можете использовать при определенных условиях. В некоторых проектах коды общедоступны, и вам достаточно их просто отыскать в Сети и ввести в процессе игры, но в других добиться этого будет значительно сложнее. Есть также и игры, в которых вы вряд ли найдете много кодов, так как их количество очень сильно ограничено разработчиками - именно к таким и относится серия "Сталкер". Естественно, вы можете немного углубиться в тему этих игр, взять планку повыше и изменить игровые файлы, с помощью чего вы получите гораздо более обширные возможности, но это не совсем читы. Да и делать довольно опасно, так как любые изменения в игровых файлах могут повлечь за собой неприятные последствия. Из данной статьи вы узнаете код на бессмертие для "Сталкер: Тени Чернобыля", а также некоторые другие читы, которые доступны абсолютно всем.

Как вводить коды?

бессмертие для сталкер тени чернобыля

Как и в любой другой компьютерной игре, здесь вам сначала стоит узнать, как именно нужно вводить читы, а затем вы уже можете обратить внимание на конкретные варианты, такие как код на бессмертие для "Сталкер: Тени Чернобыля". На самом деле все довольно просто, так как читы здесь вводятся через игровую консоль, которую вам даже не придется активировать или искать. Она активна изначально и вызывается стандартной кнопкой "тильда". Более того, при желании вы самостоятельно можете изменить кнопку, по нажатию на которую будет появляться строка консоли в настройках игры. Вот и весь нехитрый процесс, который вам предстоит проделать, чтобы получить возможность вводить читы, в том числе и код на бессмертие для "Сталкер: Тени Чернобыля", о котором пойдет речь далее.

Чит на бессмертие

бессмертие для сталкер чистое небо

Если вы хотите раздобыть себе бессмертие для "Сталкер: Тени Чернобыля", то вам нужно будет вызвать игровую консоль - как это делается, описано в подробностях выше. После этого вам нужно будет прописать короткий код god, а затем нажать на клавишу Enter - после этого ваш персонаж станет абсолютно неуязвим к урону, наносимому всеми типами атак. Так вы и получите бессмертие. Однако существуют и другие, более интересные варианты. Например, вы можете воспользоваться возможностью изменять игровые файлы и сменить там устойчивость ко всем типам урона на максимальную. Более того, вы можете скачать специальный трейнер, который сделает вашего персонажа не только бессмертным, но и невероятно богатым, обвешанным огромным количеством оружия и так далее. Как вы понимаете, бессмертие для "Сталкер: Чистое Небо" добывается примерно так же.

Бесконечный бег

бессмертие на сталкер тень чернобыля

Еще один код, который гарантированно будет работать, дает вам возможность бегать без остановки, не теряя выносливость. Понятно, что бессмертие на "Сталкер: Тень Чернобыля" - это самый главный и незаменимый код, но стоит отметить, что и бег иногда может спасти вам жизнь или облегчить стоящую перед вами задачу. Для его активации вам нужно вызвать консоль и прописать там код g_always_run - после этого кода должно следовать числовое значение 1 или 0. Если вы выбираете первый вариант, то код включается, а если второй - выключается. Как и в случае с кодом на бессмертие, для "Сталкер: Чистое Небо" код на бесконечный бег включается аналогично.

Активация игрового контента

Есть также один небольшой чит, который позволяет вам разблокировать бонусный игровой контент, который вам недоступен, если вы получили неполную версию игры или скачали пиратку. Какой бы вариант ни был у вас, вам нужно открыть папку с игрой и отыскать там файл setup-bp, который можно запустить двойным щелчком мыши. Вам будет предложено заполнить поля для разблокировки двух частей бонусов. В первом поле вам нужно ввести слово pseudodog, а во втором - snork. После этого вы получите полный доступ к обоим бонусам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 39
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
на бег только работает
Копировать ссылку
9
это не читы а дерьмо сабачье
Копировать ссылку
4
это не читы а дерьмо сабачье
Копировать ссылку
-3
АЧИТКОДЫ РАБОЧИЕ?
Копировать ссылку
9
я ввожу чит на бессмертие god и пишет uknow и что то еще почему не робит
Копировать ссылку
Потому что они не указали, что не на всех версиях игры работает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.