Марина Юдашкина: биография и личная жизнь

Марина Юдашкина - супруга знаменитого российского модельера и очаровательная женщина. Вокруг ее персоны хотят разные слухи. Одни говорят, что всего в жизни она добилась благодаря мужу. Другие уверены в том, что Марина Юдашкина является наследницей богатых родственников. Давайте вместе в этом разберемся. В статье представлена исключительно правдивая информация.

Марина юдашкина

Марина Юдашкина: биография

Супруга знаменитого модельера появилась на свет в 1958 году. Ее родители – обычные люди. Никаких богатых родственников у Марины нет. Поэтому первый слух можно смело развеять. Наша героиня училась в средней школе. Приносила домой четверки и пятерки. С детства ей нравилось кроить и шить одежду куклам. Привлекало ее и парикмахерское искусство.

Даже по окончании школы Марина Юдашкина не могла определиться, что ей больше нравится. В итоге она решила освоить и парикмахерское искусство, и профессию раскройщика одежды. Марина Юдашкина, биография которой сегодня интересует многих, и не предполагала, что в дальнейшем ей пригодятся оба навыка.

Марина юдашкина биография

Знакомство с Валентином Юдашкиным

Во времена СССР такой профессии, как модельер, просто не существовало. Валентин днями напролет занимался созданием выкроек для платьев, блузок и юбок. В ход шли самые разные материалы. Что-то ему приносили друзья и родственники. Марина всерьез увлеклась парикмахерским искусством. Вскоре судьба свела этих двух творческих людей.

Их знакомство произошло много лет назад. Марина и Валентин трудились на одном предприятии, открытом при Министерстве модной промышленности. Наших героев частенько отправляли в командировки по стране. Если вы думаете, что тогда у них завязался обычный служебный роман, то ошибаетесь. Отношения сложились позже и носили более романтический характер.

Марина владимировна юдашкина

Отношения

Когда Марина Владимировна Юдашкина являлась членом сборной России по парикмахерскому искусству, ей нужен был помощник. Вскоре она нашла его в лице Валентина. Будучи профессиональным художником, он помогал подбирать наряды к прическам. Поначалу молодой парень и девушка не испытывали друг к другу особой симпатии. Но однажды они встретились глазами и поняли, что это судьба. Их роман развивался с невероятной скоростью. Валентин и Марина старались как можно больше времени проводить вместе. Они обнимались и целовались, как школьники. Марине удалось расположить к себе маму Валентина. Женщина в первый же день поняла, что ее будущая невестка обладает такими качествами, как доброта и искренность.

Марина юдашкина фото

Семья

Спустя 3 месяца после знакомства молодые занялись приготовлениями к свадьбе. Валентин сам изготовил платье для возлюбленной. Оно получилось шикарным, все в живых орхидеях. Согласно примете жених не должен видеть наряд невесты до свадьбы. Но Марина и Валентин не являются суеверными людьми. Ничего страшного в их судьбе не произошло. Супруги живут вместе уже более 25 лет.

Первые трудности

Марина Юдашкина понимала, что мужу по роду деятельности приходится общаться с длинноногими манекенщицами. Но она не могла подавить в себе чувство ревности. Вскоре ей в голову пришла замечательная идея – стать помощником супруга, его правой рукой. Ради этого Марине пришлось отказаться от работы парикмахера-стилиста. В роли помощника она выступала недолго. Девушка узнала, что ждет ребенка. В 1990 году у пары родилась очаровательная дочурка, которую назвали Галиной.

Почти все свое время Марина тратила на малышку. Карьера отошла на второй план. В стране наступили сложные времена. Возникли проблемы с реализаций одежды, созданной Юдашкиным. Чтобы прокормить себя и дочь, супруги вынуждены были продать машину и антикварную мебель.

Сейчас у Марины и Валентина все хорошо. Их торговая марка Yudashkin Jeans пользуется невероятной популярностью у россиян и жителей СНГ.

Скандал

Не так давно главной героиней желтой прессы стала Марина Юдашкина. Фото супруги модельера было напечатано в журналах и газетах, выпущенных миллионными тиражами. Женщину обвинили в организации игорного клуба. Позже выяснилось, что жена Валентина Юдашкина не имеет никакого отношения к этому.

Журналисты не разобрались в обстоятельствах происшествия и раздули грандиозный скандал. Оказывается, что в декабре минувшего года Марина сдала квартиру некой уроженке Белоруссии. Но она была всего лишь подставным лицом. Люди, поселившиеся в звездных апартаментах, завезли туда покерные столы и игровые автоматы. Полицейские устроили обыск в квартире после обращения соседей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.