Что можно подарить парню на 14 февраля? Сюрприз для любимого

Всем известный и любимый праздник – 14 февраля, День влюбленных. С ним связано очень много надежд, любви и воспоминаний. Но тут всегда встает вопрос – что можно подарить парню на 14 февраля? И ведь хочется не просто презент, а что-то такое, что запомнилось бы на долгое время. Да еще и так, чтоб молоодой человек понял, что именно Вы к нему испытываете. Только любимая девушка или любящая жена сможет подобрать именно то, что подходит на 14 февраля любимому парню. В первую очередь необходимо учитывать все предпочтения и хобби своей половинки. А чтоб было проще, предложим несколько вариантов.

что можно подарить парню на 14 февраля

Вкусные и съедобные подарки

Как всем известно, путь к сердцу лежит через желудок. Поэтому можно постараться сделать сюрприз на 14 февраля парню и приготовить кулинарный шедевр. Очень уместно будет испечь торт или кекс в форме сердца. Если же Вы не особо блещете кулинарными талантами, можно просто приобрести конфеты в форме сердца.

подарки парню на 14 февраля

Также можно быть креативным. Приготовьте десерт, а на открытке можно написать – «Ты – как пирог. Форма всегда одна и та же, но никогда не знаешь с какой начинкой».

Кроме сладкого, мужчины очень любят мясо. Поэтому на обед приготовьте вкусный большой стейк, а чтоб это выглядело более романтично, соусом нарисуйте на нем сердце.

Романтический вечер можно организовать очень быстро. Для этого нам будут нужны суши, печенья или бутерброды. Ими можно на подносе или тарелке выложить сердце - и смело приглашать любимого за стол.

Если же Вы живете вместе, то удивите любимого завтраком. Это может быть элементарная яичница, но на тарелке майонезом и кетчупом можно нарисовать целую картину и признание в любви. А бутерброды, конечно же, в форме сердечек.

Интимные подарки

Этот день настраивает всех на эротическую нотку. Поэтому можно устроить "романтик" на 14 февраля парню с новыми игрушками. И как раз в этой ситуации интимный подарок будет как нельзя к месту. Он придаст немного пикантности вашему вечеру. Самый простой и полезный подарок – это нижнее белье с признанием в любви или интересным рисунком. А таких изделий с надписями сейчас большое количество. Но если у вас особые пожелания – просто купите нижнее белье и закажите индивидуальный принт. Сделать это можно в любом фотосалоне.

Даже если вы стесняетесь заходить в секс-шоп - не беда: существует множество интернет-магазинов, которые доставят любой товар на дом. Дарить такой презент лучше всего любимому с эротическим танцем.

14 февраля парню своими руками

Удивить молодого человека можно и пижамой для двоих.

Это особая группа подарков, в подробности можно не вдаваться. Ими не хвастаются и не показывают друзьям. То, что купили в специализированном магазине, предназначено только для двоих влюбленных. Поэтому отбросьте стеснительность, закрывайте спальню, и тогда чудесный день плавно перейдет в страстную ночь для двоих влюбленных.

Внимание в качестве подарка

Если вопрос, что можно подарить парню на 14 февраля, замучил, а идей нет, просто презентуйте свою любовь и внимание. Ведь приятные эмоции и внимание очень необходимо всем, и мужчины не являются исключением. Поэтому необязательно покупать дорогостоящие подарки, самое главное и ценное просто невозможно оценить деньгами.

Если у Вас хорошо развита фантазия и чувство слога - напишите стих. В нем можно описать, как, когда и где произошла Ваша первая встреча, свидание, первый поцелуй. Самое элементарное – просто купить "валентинку", ее продают во всех магазинах и киосках. Но самая ценная будет та, которую Вы сделаете своими руками. Она будет нести особую энергетику.

сюрприз на 14 февраля парню

Еще одна идея – сделайте пластилиновый кактус, но вместо иголок поместите шпажки с сердечками. В центр этого всего сооружения водрузите ваше совместное фото. Оригинально, красиво и недорого.

Этот подарок подойдет тем, у кого имя Святослав. Возьмите баночку, и положите туда много-много светящихся палочек. Банку можно обернуть в красивую бумагу, чтоб это выглядело более презентабельно. Ее необходимо дарить с такими словами – «Ты моя звезда, ты мой светик!» Смотрится очень красиво и оригинально.

Подарок для компьютерщиков

В последнее время все чаще и чаще встречаются парни-программисты, или просто те, кто не представляют свою жизнь без компьютера. Для такой категории необходимы особенные подарки. Это могут быть просто компьютерные мелочи, которые облегчат их повседневную жизнь. Главное, помните об одном - никаких сердечек и розовых оттенков, все должно быть в классическом строгом стиле. Отличный вариант - это флэшка с большим объемом памяти или просто новая мышка. Оригинально будет подарить подставку под чай, или настольный кондиционер. Поверьте, выбирая подарки парню на 14 февраля, главное - помнить об его интересах. И даже самая маленькая флэшка принесет ему много радости.

Подарки для спортивных парней

Двадцать первый век характеризуется тем, что люди переходят на правильное питание и начинают массово заниматься своим здоровьем и спортом. Поэтому есть такие идеи на 14 февраля парню, который увлекается спортом. Подарок для молодого человека должен еще больше стимулировать его оставаться и дальше в прекрасной физической форме, и ни в коем случае не бросать спорт. Будет замечательно, если, занимаясь в зале, парень будет смотреть на ваш подарок и вспоминать о вас. Так что отличной идеей будет преподнести ему мяч, гири, эспандер, гантелю, или какой-то другой спортивный инвентарь. Подарок, о котором парень никогда не забудет - это турник, который вы сможете вдвоем установить дома и вместе совершенствоваться.

Если же у парня такие вещи уже есть, можно просто приобрести спортивную форму или футболку с оригинальной надписью. Более бюджетный вариант - морская соль для ванны, расслабляющий гель для душа.

Еще варианты по интересам

Если же у вас и дальше возникает вопрос, что можно подарить парню на 14 февраля, то давайте поделим молодых людей на несколько категорий по интересам. Есть парни, которые рады любому подарку и вообще обожают маленькие сюрпризы. Тогда займитесь поиском заранее и найдите визитницу, кошелек (конечно же внутри должна быть ваша совместная фотография), обложку для паспорта. Вроде мелочь, а иногда таких вещей не хватает для удобства. Также можно написать стихотворное поздравление парню на 14 февраля.

Для курящих молодых людей подобрать подарок намного легче. Это может быть портсигар или дорогая зажигалка. Также на ней можно выгравировать ваши инициалы или дату знакомства. Если молодой человек курит сигары, это может быть пачка его любимых.

Для людей, которые любят адреналин и не могут жить без гор - фонарик, компас, спальный мешок или ножик с надписью (признание в любви или романтическая цитата про верность).

Любителям своих автомобилей можно подарить ароматизатор воздуха, компакт-диск с любимой музыкой или автомобильную кружку для кофе.

Кожаный ремень никогда и ни для кого не будет лишним. Так что и он является замечательным презентом в этот праздник.

Если Ваш молодой человек увлекается художественным творчеством, подарите ему набор карандашей. Но не просто так, на каждом из них напишите оригинальное признание в любви. Почему? Просто потому, что ваша любовь такая же яркая и цветная, как радуга.

Авторские подарки

Приятно сделать подарок на 14 февраля парню своими руками. Но этот раздел для тех, у кого есть свободное время, желание и немного фантазии.

Для любителей вышивки. Вместо того, чтоб покупать обычную открытку в магазине, просто вышейте ее.

Купите набор свечей, каждую оберните ленточкой и закрепите листочек. На каждом напишите то, что дает вам любовь. Это может быть уверенность, общение, тепло, надежность, радость, спокойствие и так далее. Это уже все индивидуально, сами понимаете.

Также эту идею можно реализовать и с фруктами. На каждый наклеить на двусторонний скотч листочек и на нем написать что дает вам любовь, либо просто с чем у вас ассоциируется ваш молодой человек. После этого порежьте фрукты в салатик для романтического ужина.

идеи на 14 февраля парню

Подобрать или организовать подарки парню на 14 февраля не всегда просто. Поэтому еще одна непростая в исполнении идея, но очень замечательная. Надпись "Я тебя люблю" сделать при помощи ниток и гвоздей. С ней придется, конечно, повозиться, но оно того стоит.

на 14 февраля любимому парню

Романтические и нежные подарки

Можно подумать, что свечи - это банально, но когда вы выключаете свет, а из коридора в спальню идет дорожка из них, выглядит очень романтично. А будет еще лучше, если в спальне будет накрыт стол с вином, бокалами и фруктами. В ванной тоже много свечей, пены, и звучит приятная музыка. Такой подарок мужчина запомнит надолго. Если уже быть романтичным и нежным на 100%, то тогда еще накидайте лепестки роз или сделайте из них надпись на полу.

поздравление парню на 14 февраля

Бывают случаи, когда в такой день пара не может быть вместе. Тогда берете набор свечей и отправляете их посылкой с запиской. Текст может быть такой - "Когда стемнеет, зажги свечи и выключи свет, набери ванну и включай этот диск". На компакт можете записать свое признание и подборку любимых песен и мелодий.

На тарелке можно написать признание в любви на нескольких языках и сфотографировать любимого с ней. Тогда произнести такие слова: "Эти надписи можно стереть спиртом, но наша любовь от этого никуда не денется, ОНА ЕСТЬ! Поэтому я и не стала писать эти слова на открытке, которую можно сохранить. Это не имеет никакого смысла, ведь ваша любовь не в воздухе, а в наших сердцах. Она нематериальна, не видна, но огромна, как океан, или даже целая Вселенная. И, конечно, ее невозможно выразить ни на одном языке мира".

Неожиданный подарок

Если вы еще ни разу не дарили парню букет, этот праздник - как раз тот случай. Думаю, молодой человек будет очень удивлен. Но если же вы все-таки сторонник устоявшихся правил, тогда просто подарите букет из фруктов или конфет. Это и оригинально, и вкусно.

Подарки на все случаи жизни

Все мы знаем, что мальчики не взрослеют. Они в детстве очень любят играть в конструктор, и с возрастом ничего не меняется. Парни с особой нежностью относятся к тому, что можно собрать и разобрать. Самый отличный вариант - швейцарский нож. В нем парни найдут абсолютно все - открывалку, ножницы, линейку, отвертку и так далее. Скажем так: этот подарок придет на помощь в любой ситуации.

Если же вы пока плохо знаете парня и не смогли окончательно узнать о его увлечениях, подарите ему коробку для досуга. Туда можете вложить уроки игры в боулинг, бильярд, полета с парашютом, курса верховой езды. С таким подарком точно не прогадаете и с интересом проведете время вместе.

Итак, что у нас есть?

Думаю, после прочтения этой статьи вы точно определитесь, что можно подарить парню на 14 февраля. Тут все очень просто. Для начала необходимо разобраться с интересами молодого человека и сделать подарок по его увлечениям. Если же их нет, можно написать стих, вышить открытку или организовать красивый романтический вечер для двоих. Для любителей экстрима и спорта - своя категория подарков. Правила ПДД, уроки прыжков с парашютом и т.д. Главное - помнить, что подарок должен быть от души и сделан с хорошими намерениями. Поэтому пожелания на 14 февраля парню: цените свою девушку, она очень старается и переживает при выборе подарка для вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Идея для Дня Валентина и не только)) В том году подарила мужу классные итальянские натуральные мочалки. Идея супер и действует весь год)) Когда дарите, обязательно надо продемонстрировать подарок в действии)
Итальянцы делают сухой пилинг-массаж натуральными итальянскими мочалками из конского волоса и сизаля Алоэ для удаления слоёв мёртвых клеток кожи.
Кожа очищается от мёртвых клеток, забитых потом, грязью, бактериями, становится яркой, уходит тусклый цвет кожи. Пилинг удаляет все неровности и
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.