Пора закупать памперсы, или К чему снятся беременные девушки?

У многих народов считается, что зарождение и развитие новой жизни не сулит худого ни во сне, ни наяву. Это событие должно радовать, дарить надежду. А к чему снятся беременные девушки? Стоит ли таковой сюжет толковать отдельно? Зачем он появляется во снах мужчин и женщин, молодых людей или стариков? Давайте разберемся.

Определимся с понятиями

Стоит начать с того, что все более-менее верные толкования возникают не на пустом месте. Они, конечно, учитывают технологическое развитие общества, но по большей части основаны на традиционных понятиях, не меняющихся веками.

к чему снятся беременные девушки
Это следует учитывать, когда желаете понять, к чему снятся беременные девушки. Тонкость в этом сюжете заложена очень серьезная. Например, кого считать «девушкой»? В старину таковой сюжет означал бы зарождение жизни в чреве непорочной девицы. Нынче взгляды переменились. Но осталось некое разделение женского пола. Имеется в виду, замужем красавица или нет. То есть если вы задаетесь вопросом о том, к чему снятся беременные девушки, то лицо, в нем фигурирующее, как правило, еще не строит собственной семьи. Иначе это будет уже женщина, вне зависимости от возраста. Приблизительно так следует пофилософствовать, прежде чем начать расшифровку астральных событий. Но не будем долго рассуждать, перейдем к изучению сонников, достойных внимания. То есть источников, вобравших в себя мудрость народов и поколений. Отталкиваться же станем от сюжетов и пола «зрителя».

К чему снятся беременные девушки мужчинам

Это поистине счастливый образ для любого сына Адама, независимо от возраста и жизненного опыта. Он призван готовить человека к новым прекрасным перспективам, невероятным поворотам и взлетам. Чаще всего такое видение появляется совсем не у тех мужчин, которые переживают за своих подруг. Наоборот, этот знак характерен для деятельных личностей, своего рода революционеров, в лучшем смысле этого слова. Это следует понимать, подчеркивает сонник. Беременная девушка снится тем, кто вынашивает весьма перспективную идею либо вскоре подберется к ее осознанию. Образ говорит, что человек на верном пути. Необходимо прикладывать усилия для реализации своего плана. Не опускайте руки, действуйте! А вот если беременная больна либо теряет плод, то следует позаботиться о безопасности своего детища. Это сон-предупреждение. Отнеситесь к нему со всей ответственностью и серьезностью.

парню снится беременная девушка

Что сон скажет женщине?

Здесь нам источники рисуют не такую радужную картинку. Женщинам далеко не всегда образ пытается донести радостные вести. Хотя общепризнанно, что замужней даме сон предсказывает прибыль. Совсем иное дело - девицы. Им стоит побеспокоиться о собственно репутации, если в астрале они повстречались с нарождённым плодом. Если девушке снится, что она беременна, знать, поведение ее «вышло из-под контроля» разума. Верните себе благоразумие, в основе которого лежат нормы скромности и порядочности. Иначе придется горько каяться и плакать. Никто девицу, увидевшую таковой сон, спасти не в силах, кроме ее самой. Ей следует задуматься, чем обусловлены ее поступки, на тех ли людей она ориентируется, не увлечена ли ложными ценностями.

девушке снится что она беременна

Скандал

Плохо, когда беременную выгоняют из дому. Знаете, раньше такое случалось, мол, «в подоле принесла». Таковой сюжет не сулит добра никому. Парню снится беременная девушка, подвергающаяся гонениям со стороны родни, к трудностям в работе или учебе. Видать, он увлекся развлечениями в ущерб обязанностям. После такого сна необходимо срочно вернуться к недоделанной работе, дабы успеть все поправить. Подсознание в этом случае выступает в роли контроллера. Оно пытается подсказать парню, что его творческие способности заслуживают реализации и доверия. Женщине таковой сюжет несет информацию о скорых неурядицах, мелких и изматывающих. Нужно собраться с силами и преодолеть этот непростой период. Скандалить с беременной – к неожиданности.

Предсказания, касающиеся дел сердечных

Есть еще ряд толкователей, считающих, что беременность является предвестием приятного сюрприза. К примеру, если женщина увидит себя в положении, то может получить совершенно непредвиденный подарок судьбы. Он необязательно будет материальным, но однозначно сильно обрадует. Так толковать сон можно лишь в том случае, когда он оставил приятное впечатление. Девушке описываемый образ сулит знакомство с вероятным мужем. Стоит обращать внимание на новых поклонников или ухажеров. Мужчине снится беременная девушка перед серьезным поворотом в сердечных делах. Это следует воспринимать как знак зарождения новой любви (либо обновления старой). Если таковой рыцарь переживает по поводу взаимности или холодности дамы сердца, то пора оставить сомнения. Вы любимы и уважаемы. Молодому парню такой сюжет говорит о том, что он серьезно влюбится.

мужчине снится беременная девушка

Прямое толкование

Может ли беременность во сне быть отражением скорого появления новой жизни? Таким вопросом люди часто задаются. Ответ на него лежит в душе у того, кто спрашивает. Чаще всего матери дочек видят такие сны в отношении своих чад. То есть астрал подает им не намек, а прямую информацию. Она говорит, что пора учится вязать пинетки для внуков. Молодым женщинам к беременности снится рыба. Хотя и плод в животике может отражать ближайшее будущее. Таковое толкование не содержится в сонниках, так как не стало закономерным. Наблюдаются лишь единичные случаи подобных вещих образов. Еще реже стоит думать о реальной беременности подруг мужчинам. Как правило, им перед счастливой вестью снится нечто другое, герань, к примеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.