Как стать в "Шарараме" модератором за 5 минут без программ

Компьютерные игры в последние годы получили огромное развитие, и оно во многом выражается в обилии различных ветвей. Появились компьютерные игры для всей семьи, для мальчиков и для девочек, а также для самых маленьких. Что удивляет больше всего, так этот тот факт, что для детей существуют даже многопользовательские игры, которые позволяют вам одновременно развлекаться, изучать что-то новое, а также общаться со своими сверстниками из других городов. В общем, это дает сплошные преимущества, но при этом стоит отметить, что многие рвутся в модераторы, так как это звание является невероятно престижным. Поэтому стоит отдельно рассмотреть, как стать в "Шарараме" модератором, а также что это за собой повлечет.

Как стать модератором?

как стать в шарараме модератором

Многие дети, которые играют в данный многопользовательский проект, задаются вопросом о том, как стать в "Шарараме" модератором. Кому-то может показаться, что это очень простой процесс, но на деле все обстоит совсем иначе. Дело в том, что вам необходимо постоянно проявлять активность, участвовать в жизни игры, общаться с другими маленькими геймерами, помогать им узнавать что-то новое об игре и так далее. Тогда вас заметит либо администратор, либо главный модератор, либо кто-то из действующих модераторов, а возможно, вы сами обратитесь к руководству с просьбой вас повысить. И если руководство, рассмотрев вашу кандидатуру, решит, что вы подходите на рассматриваемую должность, то вас довольно быстро примут и утвердят. Чаще всего вам придется пройти испытательный срок, чтобы доказать, что вы достойны этой должности и готовы нести серьезную ответственность. Если же нет, вы можете стать волонтером, который помогает новичкам, но пока не носит никакого звания. Это лучший способ заработать к себе доверие и узнать, как стать в "Шарараме" модератором.

Другие способы

как стать модератором шарарам

Естественно, далеко не всех устраивает такое долгое время ожидания и такие жесткие условия, поэтому они начинают искать другие методы того, как стать модератором. "Шарарам" - это игра, в которой не так много внимания уделяется технической защите. Дело в том, что игра рассчитана на маленьких детей, которые вряд ли будут пытаться взломать игру для получения определенных преимуществ. Гораздо больше внимания уделяется непосредственно контролю игрового процесса, так что вы можете этим воспользоваться. С помощью специальных программ вы можете стать полноценным модератором буквально за пять минут. Однако здесь есть небольшая особенность.

Дело в том, что сообщество руководителей проекта является довольно сплоченным, поэтому вас, вероятнее всего, очень быстро вычислят, увидев незнакомого человека в своем коллективе. И тогда вы можете даже получить бан за свои нечестные попытки разобраться в том, как стать модератором. "Шарарам" - это игра, в которой администрация внимательно следит за происходящим в игровом мире и реагирует очень быстро, а судит справедливо.

Какие бывают модераторы?

модераторы шарарама

Теперь вы имеете представление о том, как стать в "Шарараме" модератором. Однако это далеко не все, что вам нужно знать. И если вы сейчас задаетесь подобными вопросами, то, вероятнее всего, вам еще рано становиться модератором. Выше уже была описана идеальная роль для подобных игроков - волонтер. Но если же вы готовы, то должны понимать, что в "Шарараме" присутствует своя собственная иерархия власти. Сверху над всеми стоит администратор, который полностью контролирует весь ресурс. У него в подчинении находится главный модератор, который заведует всеми остальными геймерами, дослужившимися до модераторов. Вы, естественно, присоединитесь к самому низшему классу, но вам стоит понимать, что со временем все может измениться. Модераторы "Шарарама" приходят и уходят, а если вы будете верны своему делу и будете показывать хороший результат, то быстро добьетесь повышения.

Ответственность модераторов

как стать модератором в шарараме

Если вы хотите узнать, как стать модератором в "Шарараме", то вам определенно стоит познакомиться с тем, что вам предстоит в этой роли делать. В первую очередь вам нужно поддерживать порядок в игровом мире и оказывать помощь игрокам, когда они в ней будут нуждаться. Вы должны уметь общаться с людьми, объяснять им даже самые простые и примитивные вещи и так далее. Также вы являетесь стражем порядка, то есть вам нужно будет не только поощрять, но и наказывать за нарушения, так что будьте готовы к тому, что будут недовольные, что вам придется отстаивать свою точку зрения и всегда поддерживать справедливость. Ну и, конечно же, вам нужно будет следить и за технической составляющей игры. Если у кого-то из игроков возникли проблемы технического плана, глючит сама игра или что-то пошло не так и пропали текстуры или что-то вроде этого, вам нужно всегда быть начеку. Естественно, сами вы проблему не решите, но от того, как быстро вы сообщите о ней администраторам, зависит то, как быстро она будет исправлена. Как видите, вам недостаточно знать, как стать модератором в "Шарараме" за 5 минут без программ. Это не просто должность, это огромная ответственность, с которой справляется далеко не каждый.

Модератор не решает все

как стать модератором в шарараме за 5 минут без программ

Зачастую геймеры путают модераторов со всеми другими видами администрации, что делает данную работу очень сложной. Модераторов обвиняют в некачественном контенте, который пишут не они, в технических ошибках, которые также решают не они, и, естественно, в несправедливых банах. За все это модератор ответственности не несет, так что нет смысла пытаться обвинять его в чем-то, так как вряд ли вы добьетесь чего-то достойного, но при этом испортите настроение как модератору, так и себе, а также многим другим в игре.

Преимущества модератора

Все это представляет пост модератора как очень сложный, и это так и есть. Однако имеются у него и преимущества, такие как надпись "Модератор" в профиле, уникальный шарофон, окрашенный в черный и обладающий дополнительными функциями, а также многое другое. К примеру, администратор и главный модератор могут решить вознаградить особо преданных и усердных модераторов уникальной одеждой неповторимых цветов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сказать нечего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.