Институт красоты СПИК в Москве. Отзывы об институте

В наше время материальные возможности способны разрушать любые барьеры. Состоятельный человек не просто окружает себя роскошными интерьерами, автомобилями и брендовыми вещами, но и пытается изменить внешность, которой его наделила природа. Благо, современная косметология и медицина ушли далеко вперед, и опасность для здоровья, которая была реальна еще двадцать лет назад, практически отсутствует.

К сожалению, не всегда манипуляции с собственной фигурой или лицом оказываются удачными. Главная проблема заключается в выборе врача и клиники, которые будут проводить дорогостоящие процедуры. В столице подобные заведения расположены в каждом районе, но это не значит, что стоит доверять первому встречному хирургу, пообещавшему создать вам фигуру мечты.

спик москва

Институт красоты СПИК в Москве предлагает широкий спектр услуг по пластике и косметологии. Медицинский центр, филиалы которого сегодня находятся в двух самых крупных российских городах, ведет успешную деятельность с 1994 года.

Сегодня институты СПИК (Москва и Санкт-Петербург - те города, в которых находятся клиники) входят в состав группы компаний “Вероника”. Безупречная репутация, уважение коллег и тысячи счастливых пациентов – согласитесь, результаты двадцатилетней работы заслуживают внимания.

Пластическая хирургия

Команда пластических хирургов клиники СПИК (Москва), отзывы о работе которых размещены на официальном сайте, советует перед принятием решения записаться на консультацию. При личной беседе с врачом вы сможете узнать обо всех этапах будущей операции. Это условия проведения (наркоз, последовательность действий), реабилитация и возможные риски и осложнения. Кроме того, для каждого пациента создается голограмма, которая позволяет оценить будущие изменения и внести корректировки.

Институт красоты СПИК в Москве идет в ногу со временем. Специалисты готовы провести консультацию с помощью Skype, если приехать лично у будущего пациента нет возможности.

Для получения более подробных сведений вы можете предоставить фотографии – тогда врач сможет заранее оценить “фронт работ”.

Корректировка фигуры

В негласном рейтинге пластических операций лидирует маммопластика, в частности увеличение и подтяжка груди. Современный эндоскопический метод предпочитают хирурги во всем мире. В этом случае происходит минимальное травмирование тканей, а также сокращается длина рубцов.

Собственные разработки в области косметологии, которые применяет Институт красоты СПИК в Москве, позволяют сократить реабилитационный период и риск возможных осложнений. После маммопластики отек исчезает через две недели, а при соблюдении всех рекомендаций врача и постоянного ношения компрессионного белья желаемый результат пациенты могут видеть в кратчайшие сроки.

Создать идеальную фигуру помогут пластические хирурги с помощью абдоминопластики, липосакции, глютеопластики и различных подтяжек. Хотите уменьшить размеры, разгладить кожу, избавиться от ненавистных ушек и “галифе”? Посетите Институт красоты СПИК, отзывы клиентов подробно рассказывают о достигнутом эффекте и появлении уверенности в себе.

Пациенты отмечают грамотную консультацию и внимательный осмотр. Врачи честно указывают на недостатки, не пытаясь при этом навязать лишние услуги.

Пластика шеи и лица

Блефаропластика – несложная процедура, которая поможет избавиться от жировых грыж и нависшей кожи в области век. В результате операции счастливые пациентки забывают об отеках и мешках под глазами.

институт красоты спик отзывы

Клиника СПИК (Москва), отзывы о которой и репутация безупречны, ежедневно принимает десятки клиентов, которые хотят сделать ринопластику (исправление формы носа), кантопластику (изменение разреза глаз) и комплексное омоложение лица. Реальные фото “до и после” представлены на официальном сайте медицинского заведения.

Многие клиенты отмечают индивидуальный подход. Иногда смущает возраст некоторых хирургов, но, к счастью, работу здесь получают только лучшие специалисты.

Лидеры косметологии

На хирургическое вмешательство ради красоты решиться довольно сложно, да и огромный список противопоказаний (сахарный диабет, онкология, проблемы с щитовидной железой и другое) заставляет искать альтернативные пути.

Современные методики позволяют достичь вполне приемлемого результата без пластики.

клиника спик москва отзывы

Институт красоты СПИК в Москве специализируется на проведении косметических процедур по омоложению, уходу за волосами, лицом и телом.

Восстановление здоровья волос

Красивые волосы являются предметом особой гордости, но в условиях мегаполиса сохранить их здоровье бывает не так просто. Иногда консультация профессионала просто необходима. С потерей волос часто сталкиваются беременные и молодые мамы, мужчины, страдающие от облысения, а также люди, испытывающие хроническую усталость.

спик москва отзывы

Первый шаг к красивой прическе – консультация трихолога в клинике СПИК (не путать с курсами "Спик-ап" (Москва)), отзывы и достигнутые клиентами результаты говорят сами за себя.

После тщательной диагностики врач составляет подробный план. В рамках комплексного лечения проводятся плазмолифтинг, питательные маски, мезотерапия, медицинский массаж и подбор витаминных препаратов. После лечения довольные пациенты обращают внимание на улучшение состояния волосяного покрова: активизируется рост, укрепляются корни волос.

Уход за телом

Проблема лишнего веса хотя бы раз в жизни встает перед каждым из нас. Избавиться от ненавистных килограммов поможет правильное питание и физическая активность, однако привести в порядок кожу бывает не так просто. Чтобы восстановить упругость, уменьшить объем, избавиться от отеков и победить целлюлит, косметологи рекомендуют проводить курс обертываний.

институт красоты спик в москве

Выбираете солидный салон красоты? СПИК (Москва) предлагает огромный выбор обертываний, самыми популярными из которых являются водорослевые и медовые. Косметический эффект достигается за счет увлажнения, укрепления сосудов и процесса регенерации клеток. Немаловажным является состояние пациента во время посещения косметолога: тело полностью расслабляется, уходят усталость и нервозность, появляется ясность мысли.

Институт красоты СПИК в Москве и его команда профессионалов проведут практически любую процедуру, связанную с омоложением или коррекцией фигуры. В арсенале этих волшебников лучшие косметические средства и революционные аппараты от мировых экспертов beauty-индустрии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.