Платья с приколом. Смешные необычные платья

Иногда так хочется сломать устаревшие стереотипы и удивить окружающих! Необычные платья являются настоящей находкой для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность и шокировать публику. В этой статье мы рассмотрим самые интересные дизайнерские решения, которые помогут разнообразить любое торжество.

Платья с приколом – отличное решение для смелых и уверенных в себе

Для того чтобы примерить нестандартный наряд, требуется определенная смелость и дух авантюризма. Ведь неизвестно, как отреагируют друзья и знакомые на ваше платье, выполненное из необычных материалов. Но жизнь нам дана для того, чтобы проявлять себя и получать удовольствие. Так почему бы не рискнуть?

Платья с приколом уже давно заполонили мировые подиумы. Дизайнеры порой предлагают безумные фасоны и цветовые решения. Безусловно, в реальной жизни такие наряды редко находят применение. А вот для торжественного случая или яркой вечеринки в кругу друзей можно позволить себе одеться смело и экстравагантно.

Однако не стоит забывать, что даже при выборе самого безумного платья нужно соблюдать некоторые правила. Оно должно хорошо подходить вам по цвету и идеально сидеть на фигуре, подчеркивая ее достоинства. В противном случае наряд будет выглядеть просто нелепо. Поэтому к подбору такого веселого платья нужно отнестись с максимальной серьезностью.

Платье-иллюзия – новинка мировой моды

Это уникальное дизайнерское решение было представлено публике еще в 2012 году. Платье произвело настоящий фурор, потому эту идею стали использовать женщины во всем мире.

Оптическая иллюзия создается благодаря разделенной на две части пышной юбке. При определенном освещении возникает ощущение, что женский силуэт будто парит в воздухе. Однако если присмотреться, становится ясно, что обе части соединяются узкой черной материей.

платья с приколом

Приобрести такое платье в России вряд ли удастся, но вот заказать его фасон в ателье или сшить самостоятельно вполне реально. Нужно лишь проявить фантазию и подобрать легкий воздушный материал. При этом можно самостоятельно выбрать длину платья и определиться с областью для создания оптической иллюзии.

Смешные свадебные платья

На сегодняшний день никого уже не удивишь нетрадиционным свадебным нарядом. Более того, невесты предпочитают максимально выделяться за счет невероятных фасонов и стилей.

Очень интересным решением можно считать необычную фату, которую предложили дизайнеры в 2014 году. Ее основой служит металлический каркас, обтянутый воздушным фатином. При этом само платье выдерживается в строгом стиле и выполнено из обычного кружева. Такое сочетание создает образ невесты из будущего, который так популярен среди молодежи.

необычные платья

Кроме того, очень популярны свадебные платья с приколом. Так, можно организовать торжество в стиле любимого сериала, где жених и невеста будут выступать в роли главных героев. А приглашенные друзья и родственники будут отлично вписываться в созданную атмосферу благодаря строгому тематическому дресс-коду.

Необычное решение для вечеринки

Сегодня сложно встретить человека, у которого не было бы странички в социальной сети. Так почему бы не использовать ее для создания образа? Необычные платья с принтом аккаунта из "Фейсбука" уже стали очень популярны в Европе. Их часто используют для проведения тематических вечеринок или специальных вечеров под названием Speed Dating (в пер. с англ. - "быстрое знакомство"). Таким образом, при первом взгляде на платье складывается впечатление о человеке, что значительно упрощает процесс знакомства.

смешные платья

В нашей стране более популярны социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники". Поэтому для создания такого необычного платья лучше использовать русскоязычный интерфейс. А область применения нестандартного наряда можно выбрать по своему вкусу. Это может быть и встреча одноклассников, и флэш-моб на улицах города, и даже просто вечеринка в кругу друзей.

Платье для истинных гурманов

Вы любите вкусно поесть? Так почему бы не выразить это в своем наряде? Платья с приколом от известных дизайнеров очень часто выполняются в гастрономической тематике. Конечно, такой наряд нельзя носить на работу или прогулку по городу. Ведь окружающие просто не поймут вашего выбора. А вот в качестве дополнения праздничного образа такое решение подойдет как нельзя кстати. Особенно оценят такой выбор настоящие гурманы.

смешные свадебные платья

Кроме того, подобный аппетитный наряд является отличной идеей для проведения рекламной кампании ресторана или кафе быстрого питания. Стройные девушки-промоутеры в изящных костюмах в виде известных блюд привлекут гораздо больше клиентов, чем обычное объявление в газете.

Платье с подсветкой

Технологические достижения в прямом смысле слова заполонили наш мир. И это касается не только современных гаджетов, но и одежды. Известно, что уже созданы первые экземпляры курток с автоматическим подогревом и футболок, которые сами меняют цвет. Однако дизайнеры не стали останавливаться на этом и создали необычное экстравагантное платье с подсветкой!

В его основу входит цветная светодиодная лента. Известно, что такой способ подстветки не требует большого потребления энергии, но при этом создается очень яркий и переливающийся цвет. Главное - подобрать стильный фасон по фигуре, чтобы не выглядеть как новогодняя елка. При этом следует уделить особое внимание сочетаемости цветов подсветки.

платья из необычных материалов

Такие платья из необычных материалов являются идеальным решением для похода в ночной клуб или вечеринки под открытым небом. Ведь даже в темном пространстве вы не останетесь незамеченной. А легкие и воздушные материалы, которые используются при пошиве таких нарядов, не будут стеснять движения и приносить неудобства. Главное - не забыть вовремя подзарядиться. Ведь от этого зависит большая часть успеха вашего инопланетного образа.

Интересные и смешные платья способны украсить нашу жизнь и привнести в нее незабываемые впечатления. Поэтому не бойтесь экспериментировать и удивлять окружающих. А идеи мировых дизайнеров помогут сделать правильный выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.