Гель "Лошадиная сила" для похудения: отзывы реальных людей

Все женщины мечтают хорошо выглядеть. Основными проблемами, которые являются актуальными для всех без исключения представительниц прекрасного пола, становятся целлюлит и лишний вес. В борьбе с этими врагами хороши любые средства: достижения современной фармацевтики и народные, безопасные, бесполезные, эффективные и вредные для вашего организма. Но мечта обрести красивую фигуру, гладкую и подтянутую кожу, особенно перед пляжным сезоном, толкает порой женщин на риск. Однако есть проверенное средство, которое помогло уже тысячам женщин. При этом оно достаточно доступно и продается во всех ветеринарных аптеках. Мы сегодня говорим об использовании такого средства, как гель «Лошадиная сила», для похудения. Отзывы о нем бьют все рекорды. Множество женщин описывают свой реальный опыт использования его в этих целях. Удивительно, но все они отмечают быстрые положительные результаты при сравнительно невысоких временных и финансовых затратах.

гель лошадиная сила для похудения отзывы

Правда или вымысел

И правда, кто решил, что реально помогает гель «Лошадиная сила» для похудения? Отзывы говорят о том, что средство опробовали на свой страх и риск многие женщины. В ветеринарии такой гель помогает лошади снять нагрузку с конечностей, улучшает микроциркуляцию (капиллярное кровообращение) в коже, подкожной клетчатке и мышцах. Нарушение подобных обменных процессов в организме женщины и является причиной возникновения и развития целлюлита. Поэтому можно ожидать, что ветеринарное средство поможет справиться с этой деликатной проблемой. Нужно подчеркнуть, что специализированных исследований по использованию геля в косметологических целях не проводилось, то есть каждый человек, используя его, опирается по большей части на собственные догадки и отзывы знакомых.

Описание продукта

Марка «Лошадиная сила» включает в себя целый ряд продуктов. Это шампунь и маска, средства для лечения суставов, комплекс витаминов и минералов, гели и кремы. Практически все они активно используются человеком для собственных нужд. Изначально продукты покупались отдельными активистами, но благодаря «сарафанному радио» они стали быстро набирать популярность. Сегодня мы будем говорить о таком средстве, как гель «Лошадиная сила» для похудения. Отзывы об этом продукте оставляют настолько воодушевляющие, что очень сложно удержаться от соблазна и не попробовать. Надо сказать, что состав не является опасным даже для людей, склонных к аллергическим реакциям.

гель для похудения лошадиная сила отзывы

Каких эффектов можно ждать

Практически панацеей от всех болезней представляют нам гель «Лошадиная сила» для похудения. Отзывы рисуют красочную картину: под воздействием этого средства уходят отеки с нижних конечностей. С большим воодушевлением женщины описывают невиданную легкость в ногах даже после тяжелого рабочего дня. Уходит ощущение жжения в ступнях, а к утру ножки полностью готовы к новому трудовому дню. Что еще хорошего говорят про это средство? Гель для похудения «Лошадиная сила» способствует рассасыванию сосудистых «звездочек», уменьшает проявление варикозного расширения вен. И наконец, самое важное: женщины отмечают, что проблемные места быстро уменьшаются в объемах, кожа становится гладкой, нежной и упругой, а «апельсиновая корка» полностью рассасывается. Что можно еще пожелать?

гель лошадиная сила для похудения фото

Основной компонент

Гель для похудения «Лошадиная сила» состоит из натуральных компонентов, а значит, не может нанести вред организму. В составе содержится экстракт дикого каштана. Этот компонент широко известен в медицинской практике. Он уменьшает свертываемость крови, укрепляет стенки капилляров, способствует рассасыванию тромбов и предупреждает их образование. Именно этот ингредиент является самым важным, обеспечивающим возможность использовать гель для похудения «Лошадиная сила». Отзывы женщин, которые уже испробовали его на себе, показывают, что именно нормализация обмена веществ в тканях приводит к тому, что выводятся излишняя жидкость и жиры, вследствие чего поверхность кожи разглаживается. Хорошее питание клеток дермы отлично сказывается на цвете кожных покровов.

гель лошадиная сила для похудения инструкция

Вспомогательные вещества

Однако одна лишь вытяжка из конского каштана не справится со всеми проблемами, поэтому в состав был добавлен экстракт медицинской пиявки. Он также снижает свертываемость крови и увеличивает проницаемость стенок капилляров. Это служит отличной профилактикой тромбов, венозных застоев. Экстракт листьев березы служит эффективным противовоспалительным средством, оказывает успокаивающее воздействие при артритах и ревматизмах. И за это свойство тоже многие любят гель для похудения «Лошадиная сила». Отзывы подчеркивают, что моментально уходит боль, снижаются отеки, появляется необыкновенная легкость, а значит, и желание двигаться, что тоже способствует снижению веса.

Следующий компонент – экстракт прополиса, обладает регенерирующим свойством. Вытяжка из побега багульника помогает снять боль при ушибах, подагре или артритах. Эфирное масло гвоздики и экстракт окопника стимулируют восстановление костных и мышечных тканей. Дополнительно гель содержит эфирные масла, которые оказывают положительное воздействие на обменные процессы. Камфора стимулирует сосудодвигательный центр головного мозга, это помогает в борьбе с варикозом, так как запускает сосудосуживающий механизм. Эфирное масло эвкалипта – мощный антисептик. Дополнительно в составе присутствует масло гвоздики, которое нормализует кровяное давление и снимает боль в суставах. Весь этот большой многокомпонентный комплекс и представляет собой гель «Лошадиная сила» для похудения. Состав подобран не случайно, в нем все компоненты дополняют друг друга, обеспечивая наибольшую эффективность.

гель лошадиная сила для похудения состав

Использование геля для похудения

Изначально средство выпускалось для поддержания здоровья конечностей и суставов при высоких физических нагрузках. Но сфера его применения значительно увеличилась. В частности, предприимчивые женщины стали использовать гель «Лошадиная сила» для похудения. Инструкция к препарату говорит о том, что с данным средством можно делать обертывания. Именно этим вариантом и решили воспользоваться представительницы прекрасного пола. Такой вариант нанесения требует времени, но является очень эффективным. Вы получаете дренажное обертывание, дорогую косметологическую процедуру, которую можно сделать в домашних условиях и по приемлемой цене.

кому помог гель для похудения лошадиная сила

Инструкция по применению

Первое, что потребуется сделать, – хорошенько распарить кожу, принять горячий душ. Затем вытритесь насухо полотенцем и нанесите толстым слоем гель. Теперь оберните проблемные места пищевой пленкой и укутайтесь теплым пледом примерно на 60 минут. Через час можно принять душ и смыть средство, а на кожу нанести питательный крем. Среди тех, кому помог гель для похудения «Лошадиная сила», немало женщин, которые долгое время сидели на диете и сбрасывали большое количество килограмм. Результатом становились дряблая кожа, ярко выраженный целлюлит. Гель помог коже стать более подтянутой. Преимущество использования этого средства в том, что оно активно выводит из организма скопившуюся жидкость и шлаки, а также обогащает эпителий полезными веществами.

гель для похудения лошадиная сила реальные отзывы

Частота применения

Рекомендуется использовать средство два раза в день, но обычно ограничиваются только одним нанесением, что тоже дает очень хороший результат. Если времени катастрофически не хватает, можно обойтись без полной процедуры лимфодренажного обертывания. Для этого просто хорошо очистите кожу и нанесите средство мягкими массирующими движениями. На сегодняшний день очень многие женщины уже используют гель для похудения «Лошадиная сила». Реальные отзывы говорят, что уже первая процедура позволяет уменьшить объемы на 1-2 см. За две недели легко можно сбросить 3-4 кг. Эти цифры, конечно, очень индивидуальны. Они сильно зависят от первоначального веса, рациона питания и образа жизни.

Длительность применения

Это абсолютно натуральное и безопасное средство, что сильно отличает от многих других гель для похудения «Лошадиная сила». Отзывы женщин подчеркивают, что этот косметический продукт становится настоящей палочкой-выручалочкой. Он не только помогает поддерживать фигуру в полном порядке, но и облегчает состояние ног после тяжелого рабочего дня, проведенного на высоких каблуках. Таким образом, для того чтобы решить проблему целлюлита, нужно пройти курс из 10 процедур. Длительность применения для похудения каждый выбирает сам, так как первоначальный вес у каждого свой. После пройденного курса можно использовать гель раз в несколько дней для поддержания эффекта, а также для снятия усталости ног.

Результаты

У каждого они будут свои, но судя по отзывам, обычно они неплохие. Стоит попробовать гель «Лошадиная сила» для похудения. Фото проблемных мест до и после станет лучшим доказательством результативности средства. Стоимость флакона не слишком высокая, около 400 рублей, при этом объема хватит на месяц непрерывного использования. Большинство отзывов положительные, то есть женщины отмечают заметное уменьшение целлюлита после первых процедур, уменьшаются сосудистые звездочки, уходят отеки. Аллергических реакций обычно не наблюдается, но индивидуальную непереносимость компонентов списывать со счетов нельзя. Резкий ментоловый запах является практически единственным минусом этого чудодейственного средства.

Подведем итоги

Сегодня практически все женщины стараются похудеть. К сожалению, не всегда титанические усилия дают тот результат, который хотелось бы. Даже сбросив все лишнее, дамы сталкиваются с такой проблемой, как целлюлит и дряблая кожа. А так хочется выглядеть на все 100 %! Именно для этого используют гель «Лошадиная сила». Препарат практически не имеет противопоказаний, прекрасно переносится и при правильном применении выступает отличной альтернативой дорогим салонным процедурам. При правильном и регулярном использовании геля результат не заставит себя ждать. Хочется особенно отметить быстрые результаты. Очень немногие разрекламированные средства столь наглядно демонстрируют себя в деле. Буквально через несколько дней женщины уже четко видят разницу: «апельсиновая корка» заметно уменьшается, а кожа подтягивается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Каким гелем пользоваться для похудения, их 2 - для суставов и для вен ???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.