Nomination - браслет нового поколения

Современные аксессуары и украшения для женщин пестрят своим разнообразием стилей, цветов и необычных форм. Казалось бы, дизайнерам уже нечего предложить привередливым модницам. Однако браслеты Nomination стали настоящим трендом 2015 года и завоевали большую популярность у женщин во всем мире. Из этой статьи вы узнаете обо всех особенностях этого необычного украшения.

Nomination – браслет стильной женщины

Этот необычный аксессуар обязан своим появлением итальянскому дизайнеру Паоло Дженсини. Именно он придумал модульные браслеты, которые любая девушка может собрать практически своими руками. При этом каждое украшение становится единственным в своем роде, и можно быть уверенной, что второго похожего экземпляра не будет ни у кого в мире.

Браслеты выглядят очень стильно, что позволяет носить их как с повседневным офисным костюмом, так и с вечерним нарядом. А лаконичный дизайн способен дополнить образ женщины любого возраста и статуса. Не зря бренд Nomination выбирают известные светские львицы и актрисы.

nomination браслет

В чем особенность украшения?

Модульные браслеты стали популярны после знаменитой серии под названием "Пандора". Однако дизайн этих украшений совершенно отличался от того, что предложил итальянский дизайнер (Nomination). Браслет позволяет создать целую историю благодаря тематическим модулям с различными изображениями. Здесь можно встретить буквы, цифры, астрологические знаки, тематические изображения и даже флаги стран мира. Благодаря браслету можно передать настроение, запечатлеть памятную дату и даже выразить свои чувства. Поэтому это украшение является отличным подарком для любой женщины.

браслеты nomination

Итальянские браслеты Nomination произвели целую революцию в области ювелирных украшений. Ведь раньше золотые и серебряные аксессуары предлагались исключительно в дизайнерских решениях их создателей. В то время как звенья для браслетов Nomination позволяют самостоятельно создать уникальное и неповторимое украшение. Именно эта особенность позволила бренду выйти на мировой уровень и стать известным на весь мир.

Модули итальянских браслетов

При создании звеньев для модульных браслетов используются исключительно инновационные технологии в области ювелирного мастерства. А внимание к мельчайшим деталям и качеству материала выражает итальянский дух мастеров.

Каждый модуль выполняется из серебра 925-й пробы и золота 720-й пробы. Кроме того, в некоторых звеньях можно встретить вкрапления драгоценных и полудрагоценных камней. Это делает браслеты по-настоящему элитным и неповторимым украшением.

звенья для браслетов nomination

Для замены звеньев не нужно обращаться к ювелирам, ведь это можно сделать в домашних условиях. Благодаря специальному механизму каждый модуль легко отсоединяется плавным нажатием. А пружина, расположенная внутри, не позволяет браслету рассыпаться во время носки. Такое изобретение итальянских дизайнеров сделало украшение по-настоящему практичным в повседневной носке.

Сколько стоят браслеты Nomination?

Приобрести известные украшения итальянского производителя можно даже на территории России. На сайте производителя представлены адреса магазинов, где можно изучить полный ассортимент Nomination. Браслеты также доступны для покупки в многочисленных интернет-магазинах, которые позволяют оформить бесплатную доставку на дом.

Цена на изделие будет зависеть от его комплектации. Так, стальная основа обойдется примерно в 1200 рублей. Кроме того, каждое звено браслета приобретается отдельно. Цена за один модуль составляет примерно 700-900 рублей (в зависимости от материала и наличия вкраплений). То есть стоимость полного комплекта на стальной основе составит около 13 тысяч рублей.

итальянские браслеты nomination

Помимо стандартной сборки, можно заказать браслет на кожаном ремешке. Его основа стоит 600 рублей и позволяет носить от одного до десяти модулей. Кроме того, различные цветовые решения ремешка помогут подобрать идеальный вариант для любого образа.

При покупке обязательно обратите внимание на клеймо с обратной стороны модуля. На нем в обязательном порядке должен указываться состав материала, а также номер пробы и логотип производителя - Nomination. Браслет также должен иметь фирменную упаковку и сертификат качества. Ведь в настоящее время можно встретить множество подделок. Чтобы обезопасить себя от неудачной покупки, выбирайте только официальные магазины производителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.