Бассейн. Сонник: чего ждать, когда приснится бассейн или озеро?

Очень часто нам бывает довольно сложно понять наши сны.

Дело в том, что толкование снов в одних случаях может быть аналогичным во всех существующих сонниках. Иногда же при толкованиях проявляются некоторые противоречия. Тогда приходится обращать внимание на второстепенные детали сна: собственные настроения, ощущения и второстепенные символы.

Примером однозначного толкования сна может послужить символ воды и, в частности, бассейна.

Плавать в бассейне во сне – почти всегда к удаче и успехам. Единственное, что советуют все сонники: необходимо после пробуждения проанализировать состав и вид воды, находившейся в приснившемся бассейне.

Так, например, приснившийся бассейн "Сонник XXI века" (наиболее обобщенный и адаптированный к современности толкователь снов) предлагает оценивать по качеству и количеству воды в нем.

Если вода чистая и прозрачная – сон сулит вам положительные эмоции, решение проблем и удачное течение всех дел. Фактически такое же толкование можно найти и в "Современном соннике": чистая вода в бассейне обещает наслаждения (в том числе и на любовном фронте), успех в решении проблем, признание и уважение среди друзей, коллег и в кругу семьи.

Довольно интересен факт, что истолкование приснившейся чистой воды как всего положительного практически всегда является верным. Буквально каждый человек, который видел хоть единожды такой сон, может подтвердить, что после приснившегося бассейна с чистой водой его ожидали какие-нибудь приятные сюрпризы или успех.

Вполне очевидно, что символы воды, как источника всего живого, и чистоты базируются на вполне логических ассоциациях с положительным. Эти символы закреплены в нашем сознании и фактически уже перешли на подсознательный уровень. Именно поэтому есть все основания доверять нашему подсознанию и считать подобные сны пророческими.

Соответственно, если вода мутная, грязная, тогда предстоящие события вряд ли обрадуют: вас ожидают некоторые трудности и проблемы. Вы можете лишиться любимого человека или быть вовлеченным в нелицеприятную историю.

Увиденный во сне бассейн сонник любого направления анализирует еще и по его наполненности. Так, полный бассейн означает «полную чашу»: у вас в настоящий момент всего предостаточно и все, начиная от личных отношений и заканчивая карьерой и здоровьем, находится в норме. Если же вы находитесь в бассейне, который почти пуст, тогда ваши дела не так хороши: вы можете лишиться денег, удачи, столкнуться с непредвиденными сложностями на работе или в личных отношениях. Символ пустоты прямо подтверждает вашу опустошенность как в моральном, так и в материальном плане.

Такой же смысл – пустоты, потери, а часто и возможных трудностей – получают сны, в которых вы тонете в водоеме. Подобный бассейн сонник ассоциирует как источник ваших проблем. Однако отчаиваться после подобного сна вряд ли стоит, поскольку вовремя увиденный символ заставит вас напрячь все силы для устранения печальных последствий.

Стоит также заметить, что подобное истолкование приснившейся воды распространяется фактически на все водоемы, особенно на озера. Разница лишь в том, что в наше время человек чаще плавает в бассейне, чем в озере, море или реке.

Так, приснившееся озеро сонник истолковывает опять-таки по качеству и количеству воды. Полное озеро с чистой спокойной водой всегда означает удачу и успехи. Чем грязнее вода и ее меньше, тем больше проблем будет у того, кому такое озеро приснилось.

И тем не менее, независимо от того, был ли ваш сон хорош или плох, следует помнить одно: как бы не истолковывал приснившееся озеро или бассейн сонник, вы всегда можете повлиять на ход будущих событий. Поэтому можно с уверенностью сказать, что ваше будущее – в ваших руках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.