У кого больше всего подписчиков на "Ютубе", или Как раскрутить свой канал

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, у кого больше всего подписчиков на "Ютубе". Кроме того, мы научимся с вами еще и правильно вести свою "ленту", чтобы привлечь как можно больше зрителей. Так что давайте начнем с вами разбираться в нашей сегодняшней теме.

у кого больше всего подписчиков на ютубе

Музыка

Что ж, если вы задумались о том, у кого больше всего подписчиков на "Ютубе", или вам хочется обеспечить свой канал особой популярностью, то можете попробовать себя в качестве композитора. Люди, у которых наблюдаются таланты в музыкальных способностях, довольно часто записывают любительские ролики и выкладывают их.

Если пользователям понравятся ваши видео, то они обязательно подпишутся на вас. Так, например, делала Lindsey Stirling. Она играла на скрипке и танцевала. Все свои видео девушка стала выкладывать специально на канал. Теперь она известна по всему миру. Так, у музыкантов есть все шансы набрать самое большое количество подписчиков на "Ютубе". Но это еще не все. А что же еще можно сделать, дабы достичь желаемой цели?

Графика

Вы все еще думаете о том, у кого больше всего подписчиков на "Ютубе", а также чем можно привлечь пользователей? Тогда вы можете попробовать себя в области компьютерной графики.

Здесь можно создавать небольшие мультики и прочие интересные, а то и смешные видео. Они, как правило, привлекают народ. В случае успеха у вас будет довольно много зрителей, а также пожеланий насчет вашей дальнейшей работы.

самое большое подписчиков на ютубе

К сожалению, данный вариант подходит далеко не всем. Ведь вы можете использовать в своих целях, например, "гоблинское" озвучивание уже известных роликов или их воссоздание на компьютере в иной форме. А юмор удается далеко не каждому. Придется изрядно попотеть ради достижения результатов.

Мастер-классы

Еще один ответ можно дать на вопрос о том, у кого больше всего подписчиков на "Ютубе". Забавно, но это пользователи, которые записывают разного рода мастер-классы. Сейчас в мире существует огромное множество занятий, хобби и домашних работ, которые нуждаются в наглядном пособии.

Не каждый современный человек готов читать книгу и смотреть картинки. Иногда это не помогает. Поэтому люди начинают искать альтернативу - видеоуроки. Такие ролики быстро набирают огромное количество просмотров и, следовательно, подписчиков.

Вы хорошо плетете или вышиваете? Делаете поделки? Тогда запишите об этом несколько видео, а потом посмотрите, что получится. Если пользователям будут интересны идеи, то они не только запишутся в регулярные посетители, а еще и подкинут пару-тройку идей, которые народ хотел бы лицезреть в вашем исполнении. Не знаете, как быстро набрать подписчиков на Youtube? Тогда попробуйте создать интересные видеоуроки.

у кого больше всего подписчиков в youtube

Рецепты

А вот и еще один довольно интересный вариант развития событий. Если поинтересоваться тем, у кого больше всего подписчиков на "Ютубе" среди женской аудитории, то можно отметить тот факт, что особой популярностью пользуются видео, где описываются рецепты блюд.

Дело все в том, что кулинарные книги - это, конечно же, очень хорошо. Но иногда времени на то, чтобы искать определенный рецепт, нет, а приготовить что-нибудь эдакое хочется. Тогда на помощь приходят видеорецепты.

Они популярны и у молодых домохозяек, и у опытных дам. Так что если у вас имеется кулинарный талант, то вы не останетесь без внимания на "Ютубе". Запишите несколько видео по приготовлению изысканных блюд, смонтируйте ролик, а затем выложите его себе на канал. И посмотрите, что получится. С большой вероятностью можно сказать, что домохозяйки и любители приготовить что-нибудь вкусненькое начнут регулярно посещать вас в поисках новых блюд. Главное, не забывайте обновлять видео. Чем чаще, тем лучше. О качестве тоже забывать не стоит.

Обзоры

Каждый раз, когда кто-то задается вопросом о том, у кого больше всего подписчиков на "Ютубе", в большинстве случаев, такие люди слышат что-то вроде: "У видеообзорщиков". Что это значит? Давайте попытаемся разобраться.

Итак, каждый раз, когда начинающий пользователь пытается раскрутить свой канал, то он обязательно делает какой-нибудь интересный и полезный обзор. Это может быть видео о новой технике, гаджете или программе.

Расскажите об особенностях или продемонстрируйте их. После монтажа соответствующего видео выложите его на канал и покажите друзьям. Как правило, именно с данных шагов и начинается раскрутка каналов. Понравился обзор? Ждите посетителей. Нет? Тогда попробуйте снова.

как быстро набрать подписчиков на youtube

Наибольшей популярностью здесь пользуются обзорщики, снимающие ролики о прохождении игр, в частности ужастиков. Особенно если игрушка долгая. Тогда можете проходить ее долго, по частям, параллельно комментируя свои действия и мысли. Небольшие отрывки, складывающиеся в целые полные гайды по игре, - вот то, что сейчас способно привлечь аудиторию.

Кроме того, если вы думаете о том, как накрутить подписчиков на "Ютубе" быстро и честно, то можете начать с довольно интересного хода - запишите первый ролик при помощи любого инди-хоррора на выживание. Обычно смешные высказывания, которые говорят обзорщики, испытывая страх, очень веселят зрителей. Попробуйте, и вы увидите, что все не так сложно, как кажется. Количество просмотров может быть самое большое. Подписчиков на "Ютубе" можно легко найти, если знать, чем сейчас интересуется народ.

Нечестный ход

Правда, если вам совсем уж не терпится стать популярным, то можно использовать и еще один довольно хитрый способ - это специальные программы.

К сожалению, у данного метода имеется ощутимый ряд минусов. Первый - это некачественность. Да, люди автоматически подпишутся на вас, но здесь нет никаких гарантий, что они точно так же легко не откажутся от вашего канала. Не заинтересуете их - и все, пиши пропало.

как накрутить подписчиков на ютубе быстро

Второй минус - это огромный риск. Ведь при использовании программ для накрутки, вам придется вводить важные данные. В конечном итоге вы можете занести в систему вирус, а также вообще остаться без аккаунта. Его просто украдут. Так что если вы хотите оказаться в числе тех, у кого больше всего подписчиков в Youtube, лучше выбирайте более честные пути.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.