"Турбослим" (батончик): отзывы и состав

В последнее время стало модным увлечение различными диетами. При этом наиболее серьёзно относящиеся к процессу коррекции веса при помощи специального питания женщины обращаются напрямую за рекомендациями к врачам-диетологам. Зачастую доктор каждому пациенту отдельно подбирает наиболее эффективный режим питания, но многие рекомендации диетологов оказываются общими для всех. Главным советом врачей является то, что принимать пищу следует частыми и небольшими порциями. Хорошо вписывается в такую схему питания некоторая продукция, которая относится к биологически активным добавкам и разработана специально с целью коррекции веса. Таким продуктом считается и белковый диетический батончик в шоколадной глазури для активного похудения «Турбослим».

батончик турбослим для похудения

Принцип действия протеинового лакомства для активного похудения

Батончик «Турбослим» для похудения имеет небольшие размеры и обладает достаточно эффективным действием. В первую очередь он обеспечивает организм качественными белками, необходимыми в период снижения веса. За счёт входящего в состав лакомства карнитина, батончик белковый «Турбослим» имеет выраженный жиросжигающий эффект. Так как в период диеты, как правило, усиливается влечение к сахаросодержащим продуктам за счёт глюкозной недостаточности мозга, батончик «Турбослим» является незаменимым лакомством, эффективно снижающим аппетит и влечение к сладкому. При этом его потребление помогает контролировать уровень сахара в крови, не допуская его снижения и появления симптомов гипокликемии. К тому же позитивно влияет употребление шоколадного батончика на психологический комфорт человека, так как исчезает ощущение наличия ограничений в питании.

белковый батончик турбослим состав

Уникальный состав лакомства для похудения

Действенность белковых батончиков основана, прежде всего, на правильно подобранном активном и разностороннем составе натуральных ингредиентов, из которых состоит и батончик «Турбослим». Состав шоколадного лакомства разработан с учётом потребностей организма, теряющего калории и вес. Полноценный молочный белок, входящий в состав батончика, полностью усваивается. Такой белок имеет свойство расщепляться до аминокислот, которые, в свою очередь, ускоряют сжигание жиров с сохранением мышечной массы. Полноценно нормализует процессы метаболизма и тем самым ускоряет сжигание жировой массы витаминоподобное вещество карнитин, которое содержит в достаточном количестве белковый батончик «Турбослим». Состав шоколадного батончика уникален также тем, что в него входит большое количество пищевых волокон.

турбослим батончик для похудения отзывы

И голод утолит, и бодрости прибавит…

Пищевые волокна в составе десерта обладают свойством увеличиваться в желудке, убирая надолго чувство голода. Организм с их помощью также очищается от накопившихся вредных веществ. В состав лакомства входят экстракты гарцинии и зелёного чая. Последний известен своими тонизирующими свойствами, благодаря содержащемуся в нём кофеину. Организм, теряющий калории и жировую массу, со временем начинает чувствовать апатию, вялость. Приём батончика восстановит силы и добавит бодрость, снимет усталость. Хром в составе этого десерта способствует подавлению чувства голода, уменьшению тяготения к сладкому, нормализации уровня сахара в крови. Кроме того что человека перестаёт терзать чувство голода, он вместе с батончиком получает порцию энергии и бодрости, ощущает прилив сил.

Принимать с осторожностью

Такое лакомство диетологи рекомендуют принимать лицам, желающим скорректировать свой вес. Считается, что подходящим продуктом для снижения веса является именно «Турбослим» (батончик). Отзывы людей, употреблявших этот продукт, полностью подтверждают такую гипотезу. Однако существует и ряд противопоказаний к потреблению белкового батончика. В первую очередь каждому заинтересовавшемуся человеку следует ознакомиться с его составом и убедиться в отсутствии у себя аллергии на ингредиенты. Нельзя употреблять в пищу белковый батончик и беременным женщинам, а также матерям в период лактации.

Калорийность и пищевая ценность сладкого батончика для похудения

Несмотря на то что это лакомство рекомендуется именно для уменьшения массы тела, следует всё-таки с осторожностью употреблять «Турбослим» (батончик). Отзывы тех, кто пробовал такую сладость, дают возможность сделать вывод, что увеличивать рекомендуемую дозу приёма не следует, ведь вы рискуете при этом «перебрать» с количеством калорий. В одном батончике содержится более ста килокалорий, поэтому рекомендовано кушать не более одной такой шоколадки в день, и делать это следует в перерыве между приёмами пищи. Один белковый батончик обеспечивает 5% суточной потребности в энергии, что вполне достаточно и безвредно для одного десерта. Однако увеличение количества съеденных батончиков непременно ведёт и к увеличению потреблённых калорий, что само по себе уже не будет полезным и безобидным. Повышенное содержание белков в шоколадке, в свою очередь, является плюсом в тех случаях, если принимается батончик в комплексе с достаточными физическими нагрузками. В случае отсутствия таковых чрезмерное количество белков потреблять совсем не обязательно.

батончик белковый турбослим

Диетический помощник коррекции веса

В первую очередь, приступая к нормализации веса, следует помнить, что главное правило худеющего – это чёткое соблюдение плана пищевых и физических нагрузок. «Турбослим» – диетический батончик, призванный помогать корректировать вес на фоне соблюдения правильного и здорового питания в совокупности с режимом физической активности. Те, кто ошибочно полагает, что один батончик в день сможет скорректировать фигуру, избавив от лишнего веса, рискуют в силу своих заблуждений не добиться желаемого эффекта. К проблеме стабилизации массы тела следует подходить комплексно, вспомогательным средством в борьбе с лишним весом и является белковый батончик «Турбослим». Отзывы людей, употребляющих батончик, свидетельствуют о том, что именно следование рекомендациям к применению даёт обещанный эффект.

турбослим батончик отзывы

Общие правила приёма диетического десерта

После получения планируемого результата коррекции веса встаёт проблема постоянного контроля массы тела. Режим физической активности и здорового, полноценного и сбалансированного питания прекрасно справится с такой задачей. Разработчики лакомства рекомендуют не употреблять более одного месяца «Турбослим», батончик для похудения. Отзывы специалистов-диетологов также подтверждают эту рекомендацию, так как организм просто привыкает к действующим веществам этого десерта и перестаёт на них реагировать должным образом. К тому же в период приёма батончика следует помнить о том, что в его состав входит экстракт зелёного чая, оказывающий тонизирующее действие на психику. Батончик желательно съедать в первой половине дня, между завтраком и обедом, или между обедом и ужином в качестве полдника. Тем, кто корректирует свой вес, не рекомендуется принимать пищу после шести вечера. Не исключение из этого правила и «Турбослим» (батончик). Отзывы подтверждают тот факт, что употребление его на ночь действует на организм возбуждающе, нарушая сон.

батончик турбослим состав

Реальная польза или миф?

О том, что батончик предназначен для тех, кто решил похудеть, разработчики заявили сразу после вывода своей продукции на рынок. Благодаря такой рекламе сразу же и заслужил популярность «Турбослим» (батончик для похудения). Отзывы о продукте разные, но практически все сводятся к одному: десерт действительно вкусный и приятный, к тому же подавляет чувство голода. Однако конкретных отзывов о том, что вес снижался от потребления белкового батончика, на сегодняшний день не зафиксировано. Как правило, коррекция веса происходит от комплексного воздействия ряда правил и возложенных на организм ограничений, батончик же выступает при этом в роли надежного помощника. К тому же он является действенным тонизирующим продуктом, что делает его незаменимым для приёма после физических нагрузок и тренировок. Таким образом, сладкий десерт станет полезным и приятным разнообразием в череде диетических будней.

турбослим диетический батончик

Преимущества и недостатки: две стороны одной монеты

Учитывая то, что батончик «Турбослим» предназначен только для «перекусов» в перерывах между основными приёмами пищи, следует понимать, что подходит он только тем, кто придерживается низкокалорийной диеты. Преимуществом при этом окажутся его приятные вкусовые качества. Много белков и мало углеводов – все это «Турбослим» (батончик). Отзывы свидетельствуют в пользу этого лакомства, но некоторые предпочли бы что-то, чем можно было бы заменить приём пищи, а не просто вкусно перекусить. С такой точки зрения этот десерт имеет недостаток – лишь недолговременное снижение чувства голода. В любом случае не следует возлагать больших надежд на потребление белковых батончиков. Главная движущая сила заложена в самом человеке и никак не может войти в организм извне с потреблением каких-либо продуктов, таблеток, капсул, белковых десертов. Главное – это научиться чувствовать себя комфортно и в гармонии с собственным телом, тогда и вкусные помощники будут в радость, и эффект от их употребления превзойдёт все ожидания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Раз в пару месяцев прохожу 12-дневный курс - вкусно, настоящий шоколад и потенция улучшается. Это не плацебо, эффект заметен. Девушка просто в восторге. Главное прятать от детей, не для них он был изготовлен :)
Копировать ссылку
0
Потенция от белковых батончиков????)))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.