К чему снится огурец- всегда интересно

К чему снится огурец? Весьма интересно узнать, чтобы это могло значит. К примеру, это сновидение говорит о том, что человек, увидевший огурец во сне, будет обладать крепким здоровьем, а если он болен, то в скором будущем непременно поправится. Огурец во сне является символом здоровья.

Если же человек, который видел огурец во сне, питает к кому-то чувство любви, то в ближайшем времени стоит ждать перемен в личной жизни в лучшую сторону.

Сон, в котором снится огурец, весьма необычный, поскольку такое приходится видеть нечасто, но в то же время такое сновидение имеет скрытый подтекст и не является продолжением событий, пережитых днем.

Образ огурца может олицетворять мужское начало. Сог может свидетельствовать о вашем недовольстве своей половой жизнью. А если огурец во сне видел мужчина, то в скором времени его могут ожидать эротические приключения.

Следуя толкованиям некоторых сонников, огурцы - это есть ухажеры. Если овощ лежит в снегу, это означает, что о вас будут ходить многочисленные сплетни.

Видеть во сне огурцы для мужчины означает иметь прибыль в обозримой перспективе. Следуя определению эзотерического сонника, увиденные во сне огурцы предсказывают скудный урожай текущего года, нехватку продовольствия.

Эти овощи могут сниться к неожиданностям и чему-либо странному в вашей жизни.

В английском соннике сведения об огурцах определяются иным образом. Если эти овощи были увидены вами в подпорченном состоянии или гнилыми, то это говорит о том, что здоровье у вас будет отменное. Больные люди после таких снов должны поправиться, одинокие должны найти свою половинку и, возможно, вступить в брак, который предвещает быть счастливым. А огурец во французском соннике свидетельствует об иллюзорности ваших надежд.

Так к чему снится огурец? Если верить "Современному соннику" то, когда во сне вы видите огурец, то это говорит о большом количестве ожидающих вас спокойных ночей и дней. На лекарства в данном случае вам не нужно зарабатывать, поскольку такой сон пророчит вам богатырское здоровье и успехи в личных делах.

Этот сон является благоприятным для больных женщин, потому что терзающий их недуг, в скором времени должен отступить. Если женщина в кого-то влюблена, то в ближайшем времени она встретит свою половинку, которая будет всегда с ней рядом.

Огурцы во сне могут быть и предупреждением того, что в вашей голове есть много несбыточных желаний, от которых стоит немедленно избавиться. Сновидение свидетельствует о том, что вы не можете добиться успеха, потому как желаете невозможного. Стоит обратить внимание на более доступные в настоящий момент вещи.

Если во сне вы едите огурцы, то в реальности вас может подстерегать разочарование.

Огурцы, которые имеют перезрелый желтый вид, снятся к расстройству и возможной печали, которые в дальнейшем должны сменить надежда на лучшее и вера в светлое будущее.

Когда вы видите себя во сне собирающим огурцы, это говорит о том, что вам следует пересмотреть обстоятельства своей прошлой жизни и уяснить, что в ней было хорошего и плохого. Отрицательный опыт прошлого должен сослужить добрую службу в дальнейшем. Весьма вероятно, что грандиозных достижений было не очень много, но ваше желание подняться быстро на новую высоту не дает вам усвоить самое важное и наиболее ценное для вас. Если вы решите остановиться, то можете потерять очень многое из того, что для вас представляет особую ценность.

Если к чему снится огурец, теперь стало предельно понятно, то к чему снится перец, можно догадаться логически. Этот острый овощ во сне, возможно, предсказывает, что в вашей жизни должны обостриться обстоятельства. Новые ощущения добавят вам адреналина, главное только, чтобы они были положительными.

К чему снится огурец, сонник толкует предельно ясно. Теперь мы знаем, что видеть во сне огурцы, как правило, к положительным переменам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.