Состав группы "Инь-Янь": имена участников

В 2007 году Константин Меладзе создал коллектив с колоритным названием «Инь-Янь». Группа, песни которой впоследствии стали хитами во многих странах СНГ, просуществовала в первозданном виде до 2011 года. Из-за разногласий с руководством коллектив покинула одна из сладкоголосых певиц, но обо всем по порядку.

Как создавался проект «Инь-Ян»

В 2007 году на Первом канале стартовал уже полюбившийся всем проект «Фабрика звезд-7». Казалось бы, чем может еще удивить это шоу? За 7 сезонов оно уже успело приесться зрителям, поэтому рейтинг просмотров постепенно падал. Но не тут-то было, на этот раз продюсировать шоу взялись братья Константин и Валерий Меладзе. Пройдя изнурительные кастинги, ребята по старому сценарию заселились в общий дом и начали совершенствовать свои творческие навыки. Итогом шоу должен был стать контракт с Константином Меладзе.

состав группы Инь Янь

После нескольких месяцев интереснейшего шоу были определены победитель и призеры. Победу вырвала Анастасия Приходько, а третье место разделили между собой дуэт «БиС» и квартет «Инь-Ян».

Состав группы «Инь-Янь»

Четверо красивых, а главное - разношерстных участника с хорошими вокальными данными приглянулись вдохновителю проекта Константину Меладзе, и он решил взять их под свое крыло. Для неопытных еще артистов это означало большие вливания средств, постоянные гастроли, пополнение репертуара и рост на просторах отечественного шоу-биза.

Начальный состав группы «Инь-Янь» - это две девушки - Татьяна Богачева и Юлия Паршута, и два представителя сильной половины человечества - Артем Иванов и Сергей Ашихмин.

Артем Иванов - уроженец города Черкассы, сразу же на проекте стал ухаживать за Татьяной Богачевой, между ними завязались романтические отношения, которые впоследствии переросли в гражданский брак. Артем имеет степень магистра на факультете принятия интеллектуальных решений в бизнесе, свободно владеет несколькими иностранными языками, пишет стихи и музыку.

Инь Янь группа песни

Сергей Ашихмин родом из Тулы. Все свое детство посвятил бальным танцам. В 16 лет начал заниматься вокалом и поступил в Московский институт современного искусства. Прошел кастинг на «Фабрику». Сейчас Сергей - не только солист группы «Инь-Ян», но и успешный дизайнер.

В первоначальный состав группы «Инь-Янь» входила Юлия Паршута, уроженка города Сочи. Отличница, активистка и спортсменка. Юлия с 3,5 лет занимается танцами, участвует во всевозможных конкурсах. Неоднократно проходила в финалы конкурсов красоты не только в родном городе, но и в Москве. В 2007–2011 гг. была одной из солисток в группе «Инь-Ян», в 2011 году начала сольную карьеру.

Таня Богачева родилась в Севастополе. С пяти лет посещала детскую оперную студию родного города, училась на факультете эстрадного вокала в Киевской академии искусства и культуры. Принимала участие в рекламных кампаниях на телевидении и в модельных показах.

Раскол коллектива

С 2007-го по 2011-й год ребята под руководством Константина Меладзе отсняли пять клипов, постоянно гастролировали по стране, даже был тур в США. Во время этих гастролей Юлия Паршута познакомилась со своим возлюбленным. Наверное, этот факт и большие амбиции артистки подтолкнули ее к уходу из коллектива. В 2010 году группу пригласили на проект «Фабрика. Возвращение», из которого они вылетели сразу же после первого конкурсного дня. Говорят, на результате выступления сказались постоянные трения в коллективе и недопонимания с руководством Первого канала.

группа Инь Янь имена

Через несколько месяцев вышел первый сольный клип Юли Паршуты. В августе 2011 года она официально покинула коллектив. Нельзя сказать, что уход прошел гладко, и, тем не менее, спустя столько лет ребята, оставшиеся в группе, признают такое решение Юлии верным, ведь очень часто в коллективе возникали споры.

Свободное плаванье

состав группы Инь Янь

В 2011 году состав группы «Инь-Янь» из квартета преобразовался в трио. Уже в 2012 году ребята решили пойти своей дорогой, и Константин Меладзе больше не продюсирует их. За прошедшие три года коллектив успел выпустить несколько интересных видеоработ, автором песен выступили Артем Иванов и Сергей Ашихмин. В будущем планирует выступать в старом составе группа «Инь-Янь», имена новых участников пока не озвучивались, хотя, кто знает, возможно, в скором будущем в составе трио вновь будут перестановки. А пока ребята дают концерты, ездят на гастроли и наслаждаются жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.