Как вывести деньги с "Яндекс.Денег" на карту, телефон? Как вывести деньги с "Яндекс"-кошелька без комиссии?

Сегодня мы поговорим с вами о том, как вывести деньги с "Яндекс.Денег", а также выгоду от проведенных операций. Наверное, заработать средства во всемирной паутине не так сложно, как обналичить их. Особенно когда вы не знаете, с чего же надо начинать. Так что, давайте поскорее начнем с вами разбираться в этом вопросе.

Сюрпризы

Но перед тем, как вывести деньги с "Яндекс.Денег", стоит обговорить некоторые нюансы, которые способны испортить впечатление от проведенных операций. Точнее, вы можете разочароваться в них.

Первая проблема, с которой сталкиваются пользователи - это время ожидания поступления денежных средств. Как правило, данный период может варьироваться от 1 до 7 дней. Если деньги вам нужны очень быстро, то придется заранее позаботиться о проведении сделки.

как вывести деньги с яндекс денег

Второй минус, возникающий при выяснении того, как вывести деньги с "Яндекс.Денег", - это взимание комиссионных взносов. На самом деле, от них сейчас никуда не деться. Существует всего лишь несколько путей решения вопроса, о которых мы поговорим чуть позже. Кстати говоря, если вы думаете, как вывести с "Яндекс.Денег" крупную сумму, то лучше обращайте внимание на взимаемые проценты. Иногда они могут "зашкаливать" за 10-15%.

Теперь давайте попробуем с вами подумать, какие предметы и данные могут помочь в осуществлении сегодняшней задумки. Ведь верная подготовка всегда облегчает страдания.

Готовимся

Что ж, перед тем, как вывести деньги с "Яндекс.Денег", стоит изрядно подготовиться. Первое, что от нас потребуется - это определиться, куда и как мы хотим совершить перевод. От этого будут зависеть наши составляющие.

Если вы не можете определиться, то давайте приготовим заранее абсолютно все документы, которые только могут помочь нам вывести деньги с "Яндекс-кошелька". Их не так уж и много.

как вывести с яндекс деньги

Первое и самое главное - это паспорт. Удостоверение личности может понадобиться вам практически везде. С его помощью надо будет пройти проверку в "кошельке", а затем и для получения перевода.

Второй момент, который стоит учесть - это наличие банковской карточки. Если у вас имеется пластик, то возьмите реквизиты для осуществления пополнения баланса. Они вам пригодятся чуть позже. То же самое касается и отдельного счета в банке.

Третье, что может потребоваться, - это номер мобильного телефона и, конечно же, сам "аппарат", находящийся под рукой. Это сэкономит вам несколько минут, когда вы будете вводить специальный защитный код для проведения операций. В принципе, это все. Теперь можно думать, как вывести деньги с "Яндекс.Денег" на карту или еще куда-нибудь.

Карта от "Яндекса"

Что ж, начнем с вами, пожалуй, с самого интересного и простого способа обналичивания заработанных в интернете средств. Это использование специальной карточки. С ней вам не придется думать, как вывести деньги с "Яндекс.Денег" без комиссии.

вывести деньги с яндекс кошелька

Дело все в том, что у каждого пользователя имеется возможность бесплатно издать карту от "Яндекса", которая привяжется к вашему кошельку. С ней вы сможете не думать о выводе средств - вместо банковских реквизитов у вас будет номер кошелька. Несколько простых кликов - и все дела.

Правда, для начала стоит изготовить и получить данный пластик. Обслуживание за 3 года составляет всего 149 рублей в пределах России, а за границей - 199 рублей. Изготовление и доставка абсолютно бесплатны. Авторизуйтесь в системе, а затем перейдите в раздел "Переводы". Там выберите "Банковская карта "Яндекс.Денег". Заполните реквизиты, введите свой адрес, а затем подтвердите операцию посредством введения защитного кода. Вот и все. Правда, если у вас уже есть пластик, то собирать "коллекцию" из карт - не самый лучший выход. Давайте думать, что еще можно сделать. Как вывести с "Яндекс.Денег" заработанные средства?

Мобильный

Что ж, если вы не планируете получать наличку, а вам вдруг понадобилось пополнить баланс мобильного телефона, то вы сможете сделать это при помощи "Яндекс-кошелька". Осуществить данную операцию проще, чем какую-либо другую.

Для начала пройдите авторизацию в системе. Когда дело завершится, перейдите в "Товары и услуги", а затем найдите там "Мобильную связь". Нажмите на необходимую строчку и посмотрите, что получилось.

как вывести деньги с яндекс денег на карту

Перед вами откроется новая страница, в которой придется заполнить реквизиты. А именно - номер телефона, куда переводить деньги, и, естественно, сумму платежа. После подтверждения операции можете смело ждать результатов.

Даже если вы указали не свой номер, мобильник лучше держать поближе. Ведь без него вы не сможете подтвердить осуществляемые действия. Вам должны будут прислать специальный защитный код, который вводится в ходе проведения сделки. Как видите, ничего сложного.

Этот вариант удобен тем, что комиссия не взимается. Правда, если вам нужны наличные, то придется искать другие способы осуществления нашей задумки. И они есть. Давайте познакомимся с ними.

Банковская карточка

А вот теперь стоит попробовать осуществить перевод на банковскую карточку. Это тот самый процесс, к которому необходимо готовиться заранее. Денежные средства, как правило, поступят на счет примерно через 3-7 дней. Учтите данный факт.

Если вы задумались, как вывести деньги с "Яндекс.Денег" на карту, то первым делом авторизуйтесь в системе и подготовьте реквизиты карточки. Вам потребуется только номер пластика. Перейдите в раздел "Платежи", а там выберите "На банковскую карту". Вы окажетесь на страничке, где от вас потребуют номер пластика с указанием электронной почты получателя, сообщения для него (на e-mail придет оповещение), а также с суммой перевода.

как вывести деньги с яндекс денег на вебмани

Обратите внимание на поле, куда вводятся цифры выводимых денежных средств. Слева указана комиссия. Она составляет 15 рублей стандартно, + 3% от сделки взимает банк. Тем не менее, этот вариант до сих пор является наиболее надежным и популярным. В принципе, за безопасность и точность перевода это небольшая плата.

Через "привязку"

Что ж, не всем нравится работать с сервисом "Яндекс". Такие пользователи зачастую интересуются, как вывести деньги с "Яндекс.Денег" на "Вебмани". Ведь через эту платежную систему осуществить обналичивание гораздо проще.

Чтобы провернуть сделку, вам придется обзавестись кошельками в обеих системах. После этого везде пройти авторизацию. В частности, понадобится предоставление сканов паспорта, которые помогут понять, что вы - реальный человек, а не мошенник. Только после получения на "Вебмани" аттестата не ниже формального вы сможете быстро и просто перекидывать средства из одного кошелька в другой.

Для этого существует специальная графа - привязка "Яндекс.Кошелька". Зайдите на "Вебмани" в раздел "Сервис привязки счетов", а затем прикрепите "Яндекс". Укажите номер желаемого кошелька - и дело сделано. После вы получите код привязки, который вводится на специальной страничке. Вот и все. Можно работать.

Посредник

Еще один довольно интересный момент - это использование сайтов-посредников, которые предлагают быстро осуществлять переводы с "Яндекс.Денег". Многие пользователи предпочитают пользоваться таким методом вывода денег.

как вывести деньги с яндекс денег без комиссии

Правда, здесь следует быть осторожными. Довольно часто такие сервисы попросту обманывают вас, оставляя при этом без денежных средств, а то и без кошелька вовсе. Если не хотите лишний раз беспокоиться, то воздержитесь от данного варианта.

Для общего развития: в подобном деле придется указывать реквизиты своего кошелька. Если кто-то просит к вас вводить пароль - можно смело закрывать страницу. Это мошенники. Теперь вы знаете, как вывести с "Яндекс" деньги и пользоваться ими.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.