Достижения в CS:GO. Как получить все достижения в CS:GO?

В компьютерных играх, которые запускаются через платформу "Стим", очень часто встречаются достижения, которые также называют ачивками (от английского achievement). Их получение не является обязательным для игрового процесса - более того, ачивки никак на него не влияют. Однако вы получите немало удовольствия от того, как вы будете пополнять свою коллекцию достижений, заходя в игре все дальше и дальше. Отдельно стоит рассказать о командных шутерах и других многопользовательских играх, где нет конкретной финальной точки, то есть вы можете играть бесконечно. Но даже здесь есть ачивки, которые также привлекают большое количество геймеров. В данной статье вы узнаете, как получить все достижения в CS:GO - всего их 167, так что вам придется потратить немало времени, чтобы раздобыть их все. Сразу стоит отметить, что все 167 достижений делятся на пять тематических групп, и рассматриваться будет каждая группа по отдельности.

"Командная тактика" - базовые достижения

как получить все достижения в cs go

Как вы понимаете, в каждой группе ачивок их имеется довольно много, так что разобрать получение каждой из них будет довольно сложно. Однако вы сможете узнать, как получить все достижения в CS:GO даже в том, случае, если вам каждую из ачивок не будут расписывать в деталях. Дело в том, что в каждой группе имеются как базовые достижения, так и продвинутые. В игре это никак не подразделяется, но вы легко сможете заметить разницу. Лучше всего продемонстрировать сразу на примере, поэтому сейчас вы узнаете о базовых ачивках для группы "Командная тактика". Как понятно из названия, здесь задачи для вас будут сконцентрированы на командных целях и взаимодействии с вашими партнерами. Базовые достижения - это те, для достижения которых вам не придется прикладывать дополнительных усилий, достаточно лишь продолжительное время играть, и они появятся в вашей коллекции без особых проблем практически со стопроцентной вероятностью. Например, в данном разделе есть достижение "Кто-нибудь, поставьте бомбу", и суть его заключается в том, что вам нужно выиграть раунд, в котором вы сами заложили бомбу. Естественно, если вы будете играть за террористов, то довольно быстро получите это достижение. Есть и обратная ачивка, в соответствии с которой вам нужно выиграть раунд за контров, собственноручно обезвредив заложенную бомбу. В общем, данные ачивки довольно просты в получении. Но как получить все достижения в CS:GO, если не выполнять более сложные задания?

"Командная тактика" - продвинутые достижения

получение достижений в cs go

Теперь пришла пора узнать, как получить все достижения в CS:GO в группе "Командной тактики", так как это будет не так уж и просто. Дело в том, что продвинутые достижения очень редко попадутся вам просто в процессе игры, так что вам нужно будет ознакомиться с самим заданием и прикладывать конкретные усилия, чтобы добиться поставленной цели. Например, есть ачивка, которую вы получите только в том случае, если ваша команда выиграет, но при этом вас не заметит ни один из противников, а вы убьете хотя бы одного. Как вы прекрасно понимаете, в таком динамичном экшене добиться подобного результата не очень просто. Или, к примеру, если вы останетесь последним террористом в своей команде, вам нужно будет отвлечь спецназовца, который будет пытаться разминировать бомбу, чтобы она взорвалась. Или же совсем уже сумасшедшие задачи - например, разминировать бомбу менее чем за секунду до ее взрыва. В общем, получение достижений в CS:GO - это задача непростая, так что вам придется постараться, чтобы раздобыть все 167 штук.

"Искусство ведения боя" - базовые

достижения в cs go как заработать

Получение достижений в CS:GO в данной группе начинается очень даже просто. Сюда относится большое количество ачивок, считаемых самыми простыми в игре. Например, вам нужно просто убить двадцать пять врагов. Или же от вас требуется убить врага, в то время как тот будет производить перезарядку. Ну и нельзя не отметить самое простое достижение - нанести 2500 урона. Это не то же самое, что убить 25 человек, так как урон можно наносить и по броне, а также разным игрокам, так что данное достижение получить значительно легче, чем предыдущее. Однако стоит отметить, что по статистике именно эти три ачивки являются самыми распространенными в игре, то есть их получает большинство геймеров. Естественно, имеются в данной группе и более сложны достижения в CS:GO. Как заработать их? Об этом речь пойдет далее.

"Искусство ведения боя" - продвинутые

как получить достижения в cs go

Как уже было сказано, далеко всегда вы можете без проблем получить достижения в CS:GO. Как заработать те, которые даются с трудом? Вам придется кое-где немного больше постараться и потратить время, а кое-где и пожертвовать своими целями и целями команды, чтобы раздобыть себе желанную ачивку. Есть в данной группе довольно сложное достижение, которое получается за убийство в одном раунде пяти противников пяти различными видами оружия. Как вы понимаете, большинство геймеров играют карту с одним, максимум с двумя видами оружия, так что вам придется постараться - после одного убийства нужно будет подбирать новое оружие и использовать его для следующего убийства. Или же можете обратить внимание на достижение, для получения которого вам нужно будет убить противника в тот момент, когда у вас осталось лишь одно очко здоровья. Иногда придется серьезно поломать голову, чтобы понять, как получить достижения в CS:GO, но вы должны понимать, что все они доступны каждому - нет ничего невыполнимого.

"Специалист по оружию" - базовые

получение всех достижений в cs go

Получение всех достижений в CS:GO В данном разделе потребует от вас серьезной настойчивости. Дело в том, что в большинстве случаев здесь от вас требуется убить определенное количество врагов конкретным видом оружия. Естественно, чем более мощное и эффективное оружие, тем легче получить ачивку. Например, из пистолета будет убивать гораздо сложнее, чем из штурмовой винтовки или пулемета, так что вам придется много тренироваться с различными пушками, чтобы добиться успеха. В данном разделе все настолько просто на словах - но на деле вам придется постараться, чтобы получить желанный результат, так как, например, из снайперской винтовки грамотно умеет стрелять далеко не каждый, так что вам нужно будет немало практики, чтобы настрелять нужное количество фрагов в CS:GO. Как получить все достижения в данном разделе? В принципе, большая часть ачивок относятся к базовым, так что вам нужно будет только очень много времени.

"Специалист по оружию" - продвинутые

cs go как получить все достижения

Продвинутые достижения в CS:GO, относящиеся к данной группе, не так уж многочисленны. Однако они имеются - и заработать их бывает не очень уж и легко. Например, здесь имеется ачивка, в которой перед вами ставится задача - убить противника гранатой, но так, чтобы он умер после вашей смерти. То есть вам нужно будет бросить гранату, погибнуть от огня противника, а затем надеяться на то, что ваша граната его убьет. Задача не из простых, но грамотный тайминг и внушительная доля удачи помогут вам добиться желанного результата. Достижения в CS:GO и как их получить - это очень популярный вопрос среди геймеров, увлекающихся данным проектом, так что вы тоже сможете заработать все 167 ачивок, если постараетесь. Но если у вас пока не получается - не стоит себя слишком сильно винить. Если проверить статистику, то можно легко обнаружить, что абсолютно все ачивки на данный момент получило менее двух процентов геймеров.

"Общие знания" - базовые

достижения в cs go

Еще одна группа ачивок, которая практически состоит из базовых достижений. На этот раз достижения даются вам за то, что вы сыграли определенное количество раундов на конкретной карте, а также в соответствующих игровых режимах. И опять же - здесь от вас не потребуется ничего сверхъестественного, ачивки здесь получать даже легче, чем в предыдущей группе. Если там вам нужно было именно убивать противников из конкретных видов оружия, что сделать не так уж и легко, то просто запустить игру на конкретной карте и отыграть раунд - куда проще, только времени может понадобиться больше. За раунд вы можете убить до пяти противников, что сокращает время получения ачивки, а вот сократить раунд будет уже практически невозможно.

"Общие знания" - продвинутые

Тот факт, что группа достижений практически полностью состоит из базовых ачивок, не означает, что продвинутых ачивок там нет вообще. В качестве примера можно привести достижение "Этот стеклянный мир", которое можно получить на карте Office. Здесь вам уже нужно знать, что именно от вас требуется - или же надеяться, что вам улыбнется удача. Дело в том, что вам нужно разбить четырнадцать окон за один раунд, чтобы раздобыть эту ачивку, а если вы не задались конкретно этой целью, то иногда можно и не получить нужное достижение. Но если вы уже знаете точное количество окон, которые нужно уничтожить, проблем не будет вообще - вы можете их разбить уже в первые секунды раунда, а затем уже заняться уничтожением противников.

"Гонка вооружений" - базовые

Отдельно стоит рассказать о данной группе ачивок, так как она относится к определенному режиму игры, который так и называется - "Гонка вооружений". И здесь перед вами будут ставиться довольно специфические цели. Некоторые из них получить очень сложно, но они все же относятся к базовым, так как для их выполнения не нужно делать ничего необычного. Например, самое редкое достижение в игре относится к данной группе и называется "Царь горы трупов", но задание для его получения крайне прозрачное. Вам нужно сыграть пять тысяч матчей в данном режиме, что в действительности невероятно много. Именно поэтому данную ачивку на данный момент имеет только 1.7% пользователей.

"Гонка вооружений" - продвинутые

Есть в данной группе и довольно специфические ачивки, которые вам точно не получить, если вы не знаете, что нужно делать. Например, для получения достижения "Один выстрел - одно убийство" вам нужно убить трех противников первым выстрелом из нового магазина. В реальных условиях этого добиться очень сложно, так что вам нужно будет работать на эту ачивку отдельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.