Как в "ВК" заработать деньги? Реальный заработок в соцсетях

Сегодня мы поговорим с вами о том, как в "ВК" заработать деньги. Вообще, существует несколько довольно интересных способов, которые могут заинтересовать каждого. Так что давайте попробуем с вами разобраться, что же делать для получения дохода.

Не для всех

Что ж, первый способ, который мы рассмотрим, подходит далеко не всем, а только людям со знаниями в области программирования. Если вы думаете о том, как в "ВК" заработать деньги, то можете попробовать написать какую-нибудь игру или приложение с последующим размещением в данной социальной сети.

как в вк заработать деньги

Иначе говоря, станьте партнером "социалки". За определенные бонусы просите вносить "голоса". Именно за их счет вам и начнут поступать денежные средства. Честно говоря, простому люду данный способ не подходит. Надо искать более приземленные пути. Но есть ли они? Давайте попробуем разобраться.

Раскрутка страниц/групп

Еще один довольно интересный, но уже более простенький способ, который сможет принести вам небольшие заработки в "ВК", - это раскрутка страниц и групп. Вы можете предлагать пользователям услуги по проведению откровенного рекламирования тех или иных ресурсов "социалки".

За них вам и будут платить. Правда, если вы думаете о больших доходах, то придется изрядно постараться, - конкуренция здесь у вас будет очень большой. Ведь в наше время на каждом углу можно встретить пиарщиков.

Если вам все-таки удастся справиться с этим, то вопрос о том, как заработать с помощью "ВК", не будет больше беспокоить вас. Достаточно просто выполнять рекламные акции и раскручивать группы. А их сейчас очень много. Попробуйте и посмотрите, что у вас получится.

заработки в вк

Продажи

Если же пиар - не ваш конек, то не стоит отчаиваться. Можно подумать о том, как в "ВК" заработать деньги более универсальными путями. И здесь перед вами откроется множество альтернатив. Начнем, пожалуй, с самого простого способа - продаж.

Вы можете создать собственную группу или отдельную общественную страницу, с помощью которой обеспечите себе заработок. Например, станьте представителем какой-нибудь компании. Сейчас в "ВК" популярны магазинчики косметики, одежды и аксессуаров.

В данном случае от вас потребуется искать клиентов через социальную сеть, показывать им в качестве фотографий товар, а затем продавать его. На самом деле это гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Тем не менее такие заработки в "ВК" иногда могут не удовлетворять людей. Особенно, когда вы не умеете рекламировать то, что продаете. Падать духом не стоит. У нас осталось очень много способов, которые обязательно смогут вас заинтересовать. Давайте же поскорее познакомимся с ними.

как можно заработать в вк

Объявления

Вот еще один довольно интересный вариант развития событий. Если вы задумались о том, как можно заработать в "ВК", то можете попробовать себя в качестве человека, подающего объявления через группу или собственную страницу. Данный метод не стоит путать с пиаром - вам не придется кому-то что-то рекламировать.

Речь идет о том, что от вас потребуется всего лишь заключать сделки с магазинами и юридическими лицами, а потом подавать разнообразные объявления. Лучше, если они будут в пределах вашего города. Так проще. Тогда можно подобрать название и создать группу из серии "Объявления в Москве". Там публикуете то, что вас попросили, получаете за это плату - и все дела.

Честно говоря, такой заработок в интернете через "ВК" требует огромной усидчивости. Придется очень много сидеть за компьютером и писать объявления. Иногда такой вид получения прибыли может угнетать. Особенно тех, кто не привык к рутине. Тогда можно испробовать другие методы. Какие? Сейчас мы с ними познакомимся.

как заработать с помощью вк

Партнерские программы

Партнерские программы - это довольно популярные явления в современном обществе. Особенно теперь, когда многие люди интересуются, как можно заработать в интернете. Такой вид получения дохода добрался и до социальных сетей.

Если вы думаете, как заработать с помощью "ВК", но не знаете, что делать, попробуйте воспользоваться какой-нибудь партнерской программой. Там вам могут выдать абсолютно разные задания, после выполнения которых вы получите оплату. Как правило, это не самый лучший и стабильный метод. Тем не менее многие предпочитают именно его. Почему? Наверное, из-за простоты выполнения задач.

Вас не заставят носить мешки с цементом или что-нибудь в этом роде. Обычно хватает небольших манипуляций во Всемирной паутине: к примеру, зарегистрироваться по ссылке, поиграть в игру и достигнуть в ней определенного уровня. После этого вам начислят деньги на счет. Задумались, как в "ВК" заработать деньги и получить при этом массу удовольствия? Тогда попробуйте партнерские программы, и вы не пожалеете.

Написание комментариев

А вот и еще один забавный метод, который обязательно принесет вам доход. Хоть и небольшой, зато стабильный. Это не что иное, как написание комментариев к постам или роликам.

Такой заработок на странице "ВК" требует от вас всего лишь знания русского языка. И, собственно говоря, способности выразить мнение. Его обычно диктуют. То есть работодатель сообщит вам, что требуется написать - положительный или отрицательный отзыв. Очень хорошо сложится ситуация в том случае, когда вы сами разбираетесь в том, о чем пишите.

заработок в интернете через вк

Например, вас могут попросить оценить фильм. Если вы смотрели его, то оставить отзыв не составит труда. А вот о незнакомом кино написать что-то хорошее (или плохое), да еще и аргументировать свою точку зрения будет сложновато. Тем не менее можете попробовать. Поищите информацию об объекте поста, прочтите ее, а затем оставьте отзыв. Вы получите вознаграждение безо всякого "напряга".

Программы и сайты

Ну а теперь давайте рассмотрим с вами самый веселый и интересный способ, который поможет получить небольшой заработок в социальной сети. Это использование специальных сервисов и программ, которые выдают задания для "социалок".

Речь идет о несложных действиях, за которые вам заплатят. Лучше, конечно же, иметь отдельную страничку для заработка. Итак, в чем же может заключаться работа? Давайте попробуем разобраться в этом непростом вопросе.

Первое, что могут попросить, - это добавить определенного человека в свой список друзей. Как правило, вам достаточно будет просто перейти по ссылке и нажать на "Добавить в друзья". После одобрения вы получите немного денежных средств. Кстати говоря, так можно неплохо заработать.

Второй вариант - это игра в приложения. Чем-то напоминает партнерскую программу. Добавляете себе приложение, выполняете выставленные условия - и все! Обычно встречаются задания на достижение определенного уровня, который берется буквально за 2 минутки.

заработок на странице вк

Кроме того, вас также могут попросить поставить "лайк". Достаточно нажать на сердечко под требуемой записью, и работа окончена. Кроме того, можно писать еще и короткие, даже неразвернутые отзывы. Тоже хороший вариант заработка.

VKtarget - это наиболее успешный и стабильный сервис, который поможет вам в вопросе получения прибыли от социальных сетей. Достаточно авторизоваться там и ежедневно проверять задания. Как видите, ничего сложного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.