Как в "Стиме" заработать деньги? Steam: заработать на обмене вещей

Steam — это популярная и успешная игровая площадка, которая собрала под своим крылом миллионы пользователей. Чем же так привлекает данная система юзеров со всего мира?

Секрет успеха Steam

"Стим"-площадка занимается распространением различных игр и программ. И это одна из причин такой безумной популярности сервиса. Steam позволяет приобретать лицензионные продукты в режиме онлайн прямо из дома. Ведь как было раньше? Если хотел приобрести игру, нужно было брать деньги и идти в магазин. А ведь игры могло и не оказаться в продаже. "Стим" же облегчил жизнь многим пользователям. Теперь чтобы купить игру, все, что необходимо сделать — запустить Steam и купить желанный товар. Операция оплаты происходит в мгновение ока, и уже через секунду вы становитесь счастливым обладателем лицензионной игры или программы.

Кроме того, "Стим"-площадка славится своей эргономичностью, удобством в эксплуатации, дружелюбностью. Интерфейс Steam очень прост и понятен на интуитивном уровне. Магазин предоставляет все сведения о товаре. На соответствующей странице вы можете посмотреть описание, скриншоты, видеоролики, которые дают информацию об игре или программе. Также можно посмотреть отзывы реальных пользователей, на основе которых можно сделать вывод о качестве товара.

Еще одно достоинство "Стим" — возможность играть на лицензионных серверах с другими пользователями. Система VAC, которая применяется в Steam, обеспечивает игрокам комфортную игру, защищает от несанкционированных пользователей и читеров.

Помимо этих трех преимуществ, Steam обладает массой достоинств, о которых можно написать целую книгу. Но в этой статье мы поговорим о том, как в "Стиме" заработать деньги. Хотите узнать об этом поподробнее? Читайте данную статью!

Заработок в Steam — возможно ли это?

Как в стиме заработать деньги?

Многих пользователей интересует вопрос: "Как в Стиме заработать деньги?" А ведь и впрямь - как? Все мы наверняка слышали удивительные истории о том, как рядовые пользователи зарабатывают сумасшедшие деньги с помощью данного сервиса. Однако на самом ли деле это так? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете узнать здесь. Ведь в данной статье мы расскажем о том, как в "Стиме" заработать деньги. Мы рассмотрим самые популярные и эффективные способы заработка на этой игровой площадке.

Как в "Стиме" заработать деньги?

Пожалуй, самый распространений способ — заработок на трейдах, обменах. Суть данного способа заключается в том, что вы должны обмениваться с другими пользователями различными предметами, карточками, фонами и т.д. Причем необходимо, чтобы трейд был выгоден в финансовом плане именно для вас. К примеру, вы отдаете карточку за 0.60$ и взамен получаете другую, себестоимость которой составляет 1$. Таким образом, вы окажетесь в плюсе на целых 0.40$.

Игры Стим

В теории все звучит очень просто и легко. Но на практике все совершенно по-другому. Во-первых, довольно трудно найти пользователей, которые будут обмениваться себе в убыток. Особенно таковых мало среди русских юзеров, поэтому лучше всего искать друзей по трейду на иностранных серверах. Во-вторых, этот способ пожирает уйму времени. Поэтому если вы занятой человек, то заработать на трейдах можно даже не пытаться. В-третьих, необходим стартовый капитал пусть даже небольшой (хотя бы 1–2 карточки или же какая-то вещь из Dota 2, CS: GO). Ведь вряд ли кто-то даст вам хорошую вещь просто так.

Фарм карточек

Пожалуй, наиболее эффективный способ для трейдеров-новичков. Суть заключается в том, что довольно часто различные иностранные ресурсы устраивают раздачи недорогих инди-игр. Ваша цель — забрать игру с карточками. Как правило, для этого необходимо вписать на сайт свой почтовый ящик, через определенный промежуток времени к вам придет ключ с игрой. Получив ключ, мы активируем его и начинам фармить карточки из игры. "Стим" дает карточки случайным образом. Все, что нужно делать — просто находиться в игре (можно даже не играть). Для того чтобы облегчить фарм карточек, можно использовать специальные программы. Получив карточки, идем на торговую площадку и продаем их. В итоге из ничего получаем деньги на Steam.

Стим площадка

С одной игры мы получим от 3 до 5 карточек (в зависимости от того, какая игра). Продав их, мы получим около 10–15 рублей. На первый взгляд, это очень мало, но не стоит отчаиваться, используя данный способ, можно получить намного больше денег. Для этого необходимо создать еще аккаунты (чем больше тем лучше). "Зачем?" — спросите вы. Используем наши фейковые аккаунты "Стим" для того, чтобы фармить с них карточки. А чем больше карточек - тем больше денег. Кроме этого, следите за тем, какие карточки вам выпали, и проверяйте цены на них. Наибольшую ценность имеют металлические карточки. Поэтому, если вам посчастливилось, и у вас в инвентаре завалялась металлическая карточка, можно получить за нее довольно приличную сумму. Также не забывайте проверять свои аккаунты "Стим" на наличие наборов карточек. Порой система рандомно выдает их пользователю, на них также можно хорошенько навариться.

Как уже говорилось выше, фарм карточек — лучший способ для новичков. Он не требует каких-либо вложений и при этом довольно эффективен. Но, пожалуй, главный недостаток данного метода — временные затраты. Чтобы заработать деньги, придется убить уйму своего времени. Вы должны постоянно мониторить сайты на наличие бесплатных игр с карточками. Да и на получение всех карточек из игры уйдет довольно много времени (как правило, от 1 до 3 часов).

Где заработать деньги на "Стим"?

Аккаунты Стим

Помимо всего прочего, можно зарабатывать деньги на "Стим" с помощью сторонних сайтов. В интернете есть масса ресурсов, которые за выполнение простых задач пополняют Steam-аккаунт юзера. Один из таких проектов — сайт под названием WASD, на котором можно найти массу заданий. Система довольно проста. Вы берете различные действия, задания (к примеру, установить приложение на свой телефон, поиграть в браузерную игру и т.д.). Выполнив задание, вы получаете местную валюту, которая называется "ричики". При достижении минимальной суммы вывода (100 ричиков) у вас появится возможность обменять внутреннюю валюту WASD на деньги для Steam. Помимо вышеуказанного сайта, на просторах Всемирной паутины есть масса похожих ресурсов. Можете выполнять задания на нескольких сайтах одновременно, зарабатывая таким образом в разы больше.

Вывод

Где заработать деньги на Стим

Одни тратят деньги на игры "Стим", другие — на сеты для Dota 2 или CS:GO. Но факт остается фактом. Деньги на "Стим" нужны всем. И заработать их реально. Но сделать это не так просто. Для этого понадобится выдержка и терпение. Если вы обладаете вышеперечисленными качествами, то у вас есть все шансы заработать деньги на Steam.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.