Почтовый сервис Ermail: отзывы о сайте

Наверняка многие интернет-пользователи слышали о возможности иметь стабильный и постоянный доход в Сети. Возможно, часть из них даже пыталась разыскать какие-то несложные методы получения дохода с использованием минимального количества знаний и своего компьютера. Если это так – такие люди просто обязаны были наткнуться на такую схему заработка, как почтовые спонсоры. Об одном из них мы расскажем в данной статье.

Как работают почтовики?

Начнем с общего принципа устройства всех почтовых сервисов. Да, часть из них действительно платит. И они могут считаться неплохим способом подзаработать (для начинающих, разумеется). А схема работы любого почтового спонсора такая: пользователь регистрируется в базе, после чего ему приходят оплачиваемые письма. За каждое прочтенное он получает какую-то сумму денег (как правило, речь идет о десятой части цента). Таким образом, просмотрев большое количество подобных писем, можно говорить о каком-то минимально приемлемом заработке. Правда, это не касается сервиса Ermail. Отзывы о нем мы и собираемся привести в этой статье для более полного ознакомления с ним.

Ermail.ru – краткая характеристика

Итак, проект представляет собой сеть почтовых сервисов, которые работают сразу в нескольких странах. Если верить официальной информации, всего в базе Ermail.ru (отзывы пользователей, правда, подвергают сомнению эту информацию) находится порядка 8 миллионов пользователей. Таким образом, сайт позиционируют как крупнейший портал почтовых опросов.

ermail отзывы

От большинства почтовых сервисов (которые действительно работают не первый год, имеют огромное количество пользователей и платят людям деньги) этот отличается в первую очередь тарифами. Так, если множество отечественных ресурсов той же направленности обещают 0,001$ за письмо, то на Ermail (отзывы тому подтверждение) предлагают совершенно нереальные для рынка 50 евроцентов.

Помимо этого, существует также специальный (ничем не обусловленный на самом деле) бонус в размере 10 евро, начисляемый в самом начале работы пользователя. Зачем его дают – понятно и так: человек, начинающий свою «работу» в онлайне думает, что его действительно одарил щедрый спонсор. На самом же деле, как о Ermail.ru отзывы пользователей утверждают, сайт ничего не платит. И бонусные 10 евро являются не чем иным, как «заманухой» для новых пользователей.

Отзывы пользователей об Ermail

Если анализировать отзывы, станет очевидной вся схема данной аферы. После регистрации человеку присылают какие-то рекламные письма, кидают ссылки спонсоров, начисляя за каждую из них по паре евро. Однако минимальной суммой для вывода здесь является 100 евро. Такой порог однозначно чрезмерно высок для рынка почтовых спонсоров. Набрать столько пользователь не сможет за несколько месяцев работы (на реальных почтовиках). Сайт www.Ermail, отзывы о котором мы анализируем, является чистой воды разводом. Столь огромные ставки за каждое прочитанное письмо и большая сумма вывода это подтверждают.

ermail ru отзывы

Простой и эффективный развод

Схема работы сайта заключается в следующем. Организаторы создали сетку порталов (в разных доменных зонах), которые занимаются якобы рекламной деятельностью. Пользователям они показывают рекламу по 50 евроцентов за одну ссылку, а партнерам дают возможность выборочно демонстрировать свой рекламный материал. Казалось бы, все сходится.

Далее, для того чтобы завлечь людей, www.Ermail.ru (отзывы пользователей, опять же, могут это подтвердить) проводит акцию, в ходе которой дарится бонус в размере 10 евро. Человеку это служит приятным подарком, стимулируя его на дальнейший труд.

Наконец, после нескольких десятков просмотренных писем, человек может понять, что его кинули. Рекламу он просмотрел, а обещанный минимум в 100 евро набрать не может по причине банального отсутствия рекламных материалов. Ситуацию с данным сервисом усугубляет еще и тот факт, что об Ermail отзывы найти не такое уж и легкое дело. Проект, видимо не является настолько широко известным в русскоязычном секторе Интернета, из-за чего реально узнать о том, что это «кидалово», не так-то и просто. Поэтому, собственно говоря, пользователи и попадают в эту ловушку.

www.Ermail отзывы

Реально платящие спонсоры

Чтобы не тратить время зря, вот вам наш совет: о сайтах, подобных Ermail, отзывы нужно искать в первую очередь. Порой это непросто, но это реально поможет сохранить ваше время и персональные данные. Вы же не будете отрицать, что, кроме того что вас использовали в качестве бесплатного работника для просмотра почты, организаторы сайта, скорее всего, собрали и ваши контактные данные, чтобы в будущем продать их тем, кто делает рассылку почты.

А помимо отзывов, ищите другие критерии отбора настоящих (платящих) спонсоров. К примеру, это цена. Подумайте сами: какой рекламодатель готов платить более 50 центов за один клик? Это нереальная стоимость, даже с учетом того, что сайт европейский. Поверьте, подобная работа ценится низко во всем мире! Еще одним критерием могут послужить способы вывода средств. Они на Ermail, к примеру, вообще не указаны.

www.Ermail.ru отзывы

Наткнувшись на мошеннический сайт, не стоит разочаровываться в заработке онлайн. Поверьте, он реален. Главное – уделить внимание поиску проверенного ресурса. Удачи в поисках!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сайт ErMail является чистейшем воды лохотроном. Минимальную сумму 100 долларов набрать невозможно, обещанных писем не приходит. Самое главное для них, это набрать базу данных для рассылки рекламы, служба поддержки не работает. Не вэдумайте работать с этим сайтом. Жулики.
Копировать ссылку
0
ну почему , минималку 100дол можно набрать лет за 5-6 с таким колличеством писем даже если ее и наберешь , и представить что вдруг сайт платит, то сто пудов что для вывода денег нужно что нибудь опять оплатить какуйнить комиссию за конвертацию ))))))
Копировать ссылку
0
А я зарегался на русской версии год назад и заработал 26 долларов. Раньше реклама была редко, а сейчас каждый день хотя-бы одна и минимум за неё платят 5 центов. Если по дольше не заходить на сайт то рекламы накапливается до одного доллара. Что будет дальше с выводом через год-неизвестно. Буду ждать...времени за просмотр не занимает почти!
Копировать ссылку
0
Статья необоснованная, критикует сайт, который работает. Я сам лично вывел с Ермайла 140 долларов. Набирал их 7 месяцев))))) Но вывел. Проект не российский, поэтому при вводе реквизитов счета надо быть внимательным. Удачи!
Копировать ссылку
0
скажите пжт куда вы вывели(укажите пжт указана что будет только 2 способа)? указано так: "Каким способом мне будут начислены наличные?
Система перевода денег является очень простой.
Как только Вы достигнете минимальную сумму, к Вашему выбору будет два способа, как забрать деньги.
При получении денег Вы сами выбираете будет ли сумма выслана на
Копировать ссылку
0
Не надо лукавить! Ровно три года я зарегестрирована на этом сайте, накопилось 75.92 евро. Сначала прочтение их рекламы оценивалось в 10-20 центов, потом в 0,О2 цента. А сейчас от их имени приходят рассылки не из Испании, а из России (реклама из интернет магазинов) и после прочтения никакого вознаграждения. Пыталась написать на испанский сайт, указанный в контактах эл.адрес недействителен! Значит, всё ЛАЖА!!! А я, как дура , аккуратненько прочитывала все их рассылки.
Копировать ссылку
0
На этом сайте уже предлагают 200 рублей за регистрацию) Почему-то очень трудно на него попасть-то пароль не подходит,то почта оказывается не обнаружена .Теперь и подавно,страница потерялась)) рекламы мало.да ,верно-это лохотрон
Копировать ссылку
0
Спасибо вам огромное! Зарегистрировалась и начала копаться в сайте. И докопалась, появились непреодолимые сомнения в честности сайта. Но вот где найти честный сайт, чтобы хотя бы немного облегчить свое пенсионерское существование?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.