Как получить голоса в "ВК"?

Итак, сегодня мы с вами разберемся, как получить голос в социальной сети "ВКонтакте". А начать стоит с того, что же дает "голос" своему обладателю. Так что давайте разбираться, что к чему.

Зачем нужны

Перед тем как получить голос в социальной сети "ВКонтакте", мы с вами разберемся, зачем вообще придумана данная вещица. Это интересный объект, дающий много преимуществ его обладателям.

На самом деле голоса - это так называемая валюта социальной сети. Вы кладете на свой профиль деньги, взамен получаете "голос", которым можете впоследствии оплачивать разного рода дополнительные действия.

как получить голос

Если вы думаете, как получить голос "ВКонтакте", то стоит приготовиться вкладывать деньги. Именно на данных вложениях и держится весь сайт, а также игры и приложения на нем. За голоса вы сможете подарить особенный подарок другу, купить оригинальный набор смайликов или обменять их на валюту в играх. Если не злоупотреблять, то данное занятие можно считать вполне полезным. Поэтому давайте узнавать, как получить голоса в нашей сегодняшней "социалке".

Вложения

Начнем, пожалуй, с самого верного и честного варианта развития событий. Дело в том, что "ВКонтакте" имеется возможность пополнения своего счета в профиле. Именно таким способом вы и сможете разделаться с вопросом: "Как получить голос?"

Одна "единица валюты" стоит примерно 14 рублей. Не очень большая сумма. Так что если вам требуется 2-3 голоса, то можно подойти к любому платежному терминалу, там выбрать надпись "ВКонтакте", ввести номер своей страницы (id) и положить необходимую сумму денег. Через некоторое время сможете пользоваться голосами.

как получить голоса

Правда, чем больше покупаете бонусов, тем больше хочется. Порой, траты не оправдывают ожидания. Вот тогда пользователи и начинают думать, как получить голоса без реальных вложений. На самом деле, такая возможность есть. И далеко не одна. Сейчас мы познакомимся со всеми возможными вариантами.

Партнерские программы

Думаете, как получить голоса в "ВК" и при этом не пополнять баланс вашего аккаунта? Тогда для вас существуют специальные предложения от партнеров сайта.

Перейдите в "Мои настройки" и там выберите "Баланс". Далее следует нажать "Получить бесплатно", а затем выбрать "Специальные предложения". Перед вами появится новое окошко, в котором будут отображаться возможные задания, за выполнение которых вы будете получать энную сумму "валюты".

Если вы думаете, как получить голоса в "ВК", то можете попробовать этот метод. Здесь можно встретить абсолютно любую задачу: от регистрации на сайте, до совершения покупки в интернет-магазине. Довольно популярной идеей является игра в приложение и достижение в ней определенных успехов. Хороший метод, но для больших аппетитов он не очень годится. У заданий есть свойство заканчиваться. Тогда и приходится вновь думать, как получить голос для социальной сети "ВКонтакте".

Программы

Сейчас подобного рода заработок во Всемирной паутине стал довольно популярным, и с каждым днем все больше и больше он набирает обороты. Речь идет об использовании специальных программ и приложений, которые предлагают выполнять небольшие задания за голоса.

как получить голоса в вк

Не стоит путать данный метод с партнерской программой. Способ, который сейчас рассмотрим, является прототипом обмана системы. Вам предлагают зарегистрироваться в приложении (сайте, программе), а потом забыть о вопросе, как получить голос "ВКонтакте".

За данную валюту вы будете выполнять простые поручения. Что-то из серии: поставить лайк, оставить комментарий, добавить себе на страницу пост, занести человека в друзья и так далее. Ничего сложного. Да и времени на подобные занятия уходит не так уж и много. Главное, подобрать хороший и надежный сервис.

Взлом

А вот и еще один довольно интересный, но, к сожалению, нечестный вариант развития событий. Дело в том, что довольно часто на вопрос: "Как можно получить голоса?", пользователи натыкаются на ответ: "Взломать систему и накрутить их себе". Так что некоторые стараются перехитрить социальную сеть и обманом заполучить рассматриваемую "валюту".

как получить голоса без программ

Сейчас во Всемирной паутине можно встретить множество разнообразных программ, предлагающих взломать "ВКонтакте" и накрутить вам голоса. Некоторые из них действительно работают. Правда, таких совсем мало. Если вам повезет, то вы действительно сможете получить некоторое количество голосов. Правда, увлекаться не стоит: обман будет обнаружен, а вы - забанены. Скорее всего, без возможности восстановления страницы. А оно вам надо?

Большинство же пользователей сталкиваются с самым настоящим мошенничеством. Думая, как получить голос "ВКонтакте", они забывают о безопасности собственных данных. Так, программа может запрашивать ваш логин и пароль. После их введения можете быть уверены: останетесь со взломанным профилем. Точнее - без него. Вернуть страничку себе будет очень трудно. Таким образом, взлома лучше избегать.

Конкурсы

Думаете, как получить голоса без программ и вложений? Тогда вы вполне можете воспользоваться довольно интересным ходом - участвовать в разного рода конкурсах и опросах "ВКонтакте". В них очень часто разыгрываются голоса.

Как правило, условия подходят всем и каждому. Например, выложить фотографию своего отдыха на море, с детьми и так далее. Или же поучаствовать в конкурсе лучших "фоток" с изображением фирмы-партнера. Спустя некоторое время, вы получаете результат и свой приз. К сожалению, награждают обычно только первые три места.

Тем не менее, если вы заинтересованы в честных методах заработка голосов без вложений, то вам стоит попробовать. Да, это не самый быстрый способ. И не самый верный. Зато он честный.

как можно получить голоса

Кроме того, в социальной сети иногда некоторые группы проводят розыгрыши голосов за участие в опросе. Что-то вроде: "Чей ответ наберет больше лайков, те получат интересные призы". Правда, такие конкурсы не особо справедливы и честны. Лучше уж участвовать в фотоконкурсах.

Как видите, путей получения голосов в социальной сети "ВКонтакте" очень много. Вы можете подобрать себе тот вариант, который кажется вам более привлекательным, а затем начать действовать. Лучше всего воздерживаться от взлома и обмана. Тогда вы не потеряете доступ к своей странице.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.