"Миндаль" (ресторан, Екатеринбург). "Миндаль": отзывы о ресторане

«Миндаль» - ресторан в Екатеринбурге, который представляет собой очаровательный островок тепла и уюта в центре шумного города. Витражное остекление, интерьер арт-деко в белых и кремовых тонах, много солнечного света, изящная сервировка, французская посуда – все эти симпатичные детали понравятся самому искушенному посетителю, а высокая культура обслуживания окончательно настроит его на позитивный лад. Об этом замечательном ресторане мы и поговорим в данной статье.

миндаль ресторан екатеринбург

Месторасположение

В самом центре города расположен «Миндаль» (ресторан). Екатеринбург славится своими достопримечательностями, и это роскошное заведение можно смело назвать одним из них. Оно находится в новом микрорайоне, неподалеку от клубного дома «Тихвинъ» и прочих живописных новостроек. В непосредственной близости расположен ЗАГС, что весьма удобно, ведь такое «соседство» делает рассматриваемый нами объект отличным помещением для проведения свадебных мероприятий.

Ресторан находится в жилом доме, на первом этаже имеется зал торжеств, в котором можно разместить до 130 персон, а на втором – основное помещение заведения, рассчитанное на 40 гостей. Здесь также есть малый зал на 15 человек, предназначенный для празднования в узком кругу близких и друзей.

миндаль ресторан екатеринбург отзывы

Интерьер

Внутри посетителя ждет буржуазный интерьер, совмещающий в себе модный декор и классические элементы: керамические светлые кактусы, несколько натюрмортов, гипсовые подсвечники. Белые люстры, книжная полка, каменный пол и уютные диваны с подушками создают расслабленную и ленивую атмосферу, напоминающую обстановку в доме французских аристократов позапрошлого века. Таким образом, сразу настраивает своих клиентов на доброжелательный лад «Миндаль» (Екатеринбург). Отзывы о ресторане свидетельствуют об эффективной работе персонала. Кроме того, здесь предлагается замечательная кухня, о которой будет подробно рассказано ниже.

Полезное меню

Разнообразное меню предлагает своим посетителям «Миндаль» (ресторан). Екатеринбург может похвастать немалым количеством великолепных заведений общественного питания, однако далеко не во всех из них представлены полезные блюда с прописанной калорийностью. Здесь же можно заказать овощи и мясо на гриле, суп с болгарским перцем, цельнозерновую пиццу, роллы из овощей и тортильи, рыбу в пергаменте, приготовленную без масла, протёртое яблоко с орехами и корицей... Кроме того, ресторан предлагает своим посетителям разнообразные холодные закуски, в составе которых присутствуют овощи, мясо и грибы.

миндаль ресторан в екатеринбурге

Горячие блюда и закуски

Своим отличным сервисом славится «Миндаль». Ресторан (Екатеринбург), отзывы о котором преимущественно положительные, может поразить своих клиентов разнообразием горячих закусок, среди которых преобладают блюда с сыром: спаржа под горгонзолой, кокиль из морепродуктов, куриный жюльен, баклажаны "пармеджано". В качестве пикантной заправки в салаты здесь часто добавляется символ заведения – миндаль. А традиционный «Цезарь» здесь можно разбавить своими любимыми или просто понравившимися ингредиентами. Из необычных яств в ресторане можно выделить утку "магре", сырокопчёный бекон и жареный баклажан с добавлением лепестков миндаля. К блюдам из рыбы и мяса здесь прилагается гарнир из овощей и картофеля в различных вариациях.

Десерты

Вполне традиционные десерты содержит в своем меню «Миндаль» (ресторан). Екатеринбург в этом смысле никак не выделяется из числа других городов, поэтому традиционные чизкейки, тирамису, мороженое и пироги представлены здесь в изобилии. Однако есть в этом заведении и своя изюминка – собственная пекарня. Благодаря ей посетители могут полакомиться свежайшей домашней выпечкой. Плетенка с маком, бурек с сыром, мясом или грибами, пита с яблоком или вишней... Все это особенно нравится детям, да и взрослые совсем не против покушать горячие булочки и пирожки. При необходимости все эти блюда могут быть доставлены клиентам на дом.

миндаль екатеринбург отзывы о ресторане

Винная карта

«Миндаль» - ресторан (Екатеринбург), отзывы о котором будет полезно изучить каждому. Ведь не только жители, но и гости города посещают его с большим удовольствием. Здесь довольно богатое меню, и посетителям нужно некоторое время, чтобы внимательно с ним ознакомиться. Поэтому, планируя свой визит в это заведение, нужно учитывать, что провести в нем придется не менее часа. Винная карта ресторана выглядит внушительно. В ней имеются все популярные виды спиртного – от банального пива до изысканнейшего шампанского. Каждый может выбрать себе напиток по душе, тем более что выбор хорошего алкоголя по разумной цене здесь достаточно велик.

Атмосфера

Расслабляющей атмосферой покоряет всех своих посетителей «Миндаль» (ресторан). Екатеринбург – город контрастов, в котором каждый найдет чем себя занять. «Миндаль» придется по душе людям, предпочитающим отдых на имперских диванах под чарующие звуки живой музыки. Здесь можно провести романтическое свидание или просто посмотреть телепередачи на плазменных панелях. Посетители с детьми могут оставить своих чад в прекрасно оборудованной игровой комнате или отдать их в руки опытного аниматора.

ресторан миндаль на улице шейнкмана отзывы

Организация мероприятий

Отличным местом для проведения различных праздников является «Миндаль» (ресторан). Екатеринбург приглашает всех посетить это заведение. Залитый светом банкетный зал с широкими окнами сделает особо торжественным любое мероприятие. А стильные мужчины-сербы, обслуживающие посетителей, придают банкету особый шарм. Кроме того, в зале торжеств очень нейтральный интерьер, позволяющий реализовать любую организационную концепцию. Для проведения мероприятия здесь гостям предоставляется специальная мебель: круглые столы и красивые стулья для президиума. При желании можно захватить на праздник свой каравай или торт. А вот напитки на банкет в ресторане приносить запрещается.

миндаль ресторан отзывы адрес

Средний чек

Во сколько же может обойтись времяпровождение в заведении «Миндаль»? Ресторан (Екатеринбург) называет минимальную сумму в 2000 рублей на одного человека. За эти деньги вам могут предложить:

  • пять нарезок-ассорти (рыбное, мясное, фруктовое, овощное, сырное);
  • четыре различных салата;
  • горячее блюдо и горячую закуску на выбор гостей;
  • хлеб.

На все вышеперечисленные блюда действительно придется потратить около 2000-2100 рублей (на одного гостя), но это без учета напитков и десерта. Если же добавить к этому перечню алкоголь (например, один бокал шампанского, 350 мл вина и 150 мл водки на каждого), тортик (порция 100 граммов) и другие мелочи, то средний чек возрастет до 3150 рублей на человека. Таким образом, за угощение сорока гостей организаторам банкета придется выложить 126 000 рублей. Кому-то эта сумма сверхъестественной не покажется, а кто-то поищет более выгодные варианты. Однако многие хотят арендовать для проведения торжественного мероприятия именно «Миндаль» (ресторан, Екатеринбург).

Отзывы. Адрес

В наши дни спектр общественных заведений достаточно широк. Каждый может выбрать из них наиболее подходящее для себя, ориентируясь на собственные предпочтения и платежеспособность. Теперь вы знаете, что может предложить своим гостям роскошный ресторан «Миндаль» на улице Шейнкмана. Отзывы об этом заведении разные, но все посетители сходятся на том, что у него имеется своей «характер», и оно обязательно станет любимым местом для проведения торжественных мероприятий у населения города. Адрес ресторана: город Екатеринбург, улица Шейнкмана, 75. Более подробную информацию о его работе можно найти на официальном сайте заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.