Коды на "Симс 3": на беременность подростков и другие читы

Сегодня мы изучим с вами коды на "Симс 3": на беременность подростков, одежду, деньги, настроение и многое другое. Кроме того, попробуем разобраться с вами с мифом, который гласит, что можно заставить девушку-подростка забеременеть, причем очень просто. Так что давайте поскорее приступим с вами к изучению нашего сегодняшнего вопроса.

Мифология игры

Начнем мы с вами, пожалуй, с наиболее важного и волнующего многих вопроса. А именно, разберемся с темой: "Коды на "Симс 3" на беременность подростков - миф или реальность?" Это довольно интересный момент, который будоражит многих игроков.

коды на симс 3 на беременность подростков

Дело все в том, что в интернете сейчас можно найти много баек о том, что у кого-то девушка-симка быстренько забеременела и родила малыша в подростковом возрасте. При этом слова подтверждаются многочисленными скринами, где у молоденькой девочки уже имеется кругленький животик.

Говорят, что все-таки существует в "Симс 3" беременность подростков. Код для активации данной возможности - Conceive. Вам надо всего лишь вызвать консоль, а затем забить данную комбинацию. После этого ваша подопечная сможет зачать карапуза. Правда, на самом деле, если попробовать данный вариант, то можно заметить, что никакой реакции не получится. То есть коды на "Симс 3" на беременность подростков - это не что иное, как самый обычный обман игроков. А скрины - это работа в графическом редакторе и ничего больше. Таким образом, придется проститься с идеей сделать беременной молоденькую симку. Вместо этого давайте посмотрим, какие есть читы в игре, которые уж точно действуют.

Одежда

Чем ломать голову над мифологическими возможностями игры, лучше давайте разберемся, какие есть в "Симс 3" коды на одежду. На самом деле существует только один чит. Он способен одним махом открыть нам всю униформу. То есть что хотим, то и надеваем. После того как секрет будет активирован, в вашем "шкафу" появятся новые детали одежды.

симс 3 коды на одежду

В "Симс 3" коды на одежду используются не так уж и часто. Ведь гораздо проще и интереснее скачать себе с официального сайта какое-нибудь дополнение. Причем наглядное. После этого просто загрузите новую одежду и пользуйтесь ею.

Тем не менее, если вам все еще хочется воспользоваться секретной комбинацией, то вызовите консоль во время игры. После этого напечатайте: unlockOutfits on - и нажмите "Ввод". Вот и все. Ничего сложного. Правда, есть и еще ряд довольно интересных секретов. Давайте поскорее изучим их.

Веселимся

Итак, теперь мы рассмотрим с вами парочку читов, которые способны немного развеселить игрока. Кстати говоря, такие коды "Симс 3" на подростков тоже действуют. Они, так сказать, универсальны.

Например, можно убрать над головами персонажей стрелочки-указатели. Это делается при помощи следующей комбинации: plumbBobToggle on/off . Вещица бесполезна до тех пор, пока вы не решите снять какой-нибудь ролик о ваших подопечных.

коды симс 3 на подростков

Еще один довольно интересный чит - это перезапуск вашего игрока. То есть "сброс" сима и возвращение его на домашний участок. Особенно актуально в тех случаях, когда персонаж застревает где-нибудь. Например, в текстурах. Вам потребуется всего лишь вызвать консоль и ввести в нее: "resetsim имя_фамилия". Очень удобно при возникновении разнообразных багов и лагов.

Кроме того, довольно популярной штукой является код на деньги. Motherlode добавляет в казну вашей семьи по 50 000 симолеонов за одно введение. Несколько таких использований - и вы богаты. Наверное, сейчас трудно представить игрока, который не пользуется данным секретом.

Код разработчика

Если уж коды на "Симс 3" на беременность подростков - это миф, то вот код разработчика - это то, что дает вам новые возможности. Секреты и интересные "фишки" станут для вашей семьи реальностью.

Перед тем как начинать играть, вызовите консоль и наберите в ней: TestingCheatsEnabled true. Теперь загрузите семью, которой вы управляете. Если нажать Shift и кликнуть по симу/почтовому ящику/свободному месту, то у вас тут же появится ряд новых действий.

симс 3 беременность подростков код

Например, теперь можно легко телепортироваться. В этом помогает клик по свободному месту на земле. Выберите "Телепортироваться сюда" - и ваш сим за секунду переместится в новую область.

Кроме того, вы можете легко перезнакомиться со всеми соседями, а также подружиться с ними. Здесь хорошим помощником является почтовый ящик. Щелкните по нему с удерживаемым Shift и найдите нужные функции. Здесь же можно обнаружить и отключение потребностей игроков. Очень удобно, когда вы не можете уследить за всеми членами вашей семейки. Или если вы решили заставить их получать новые навыки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Драсте всем.
Копировать ссылку
0
как забереминить в симс 3 просто так
Копировать ссылку
0
И мужчина и подросток могут забеременеть, но вот отличие только в том, что подросток скорее всего не родит.
Копировать ссылку
2
Кликбейт!!!! 🙁
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.