Куда пропала Ирина Муромцева, известная российская телеведущая?

На протяжении восьми лет миллионы телезрителей начинали своё утро в компании известной телеведущей и любимицы публики - Ириной Муромцевой. Каждый день она вела передачу «Утро России» на телеканале «Россия 1». Однако в прошлом году одно утро началось не с Ириной, а с другой телеведущей, что удивило многих зрителей. Куда пропала Ирина Муромцева? Где теперь работает телеведущая? Почему она ушла с канала? Все эти вопросы волновали многих зрителей, но долгое время никто не мог найти на них ответы.

Биография и творческий путь Ирины Муромцевой

Известная телеведущая родилась в Санкт-Петербурге и с самого раннего детства хотела поступить в Московский университет. Однако её мечте не суждено было сбыться, потому что строгие родители не хотели отпускать свою дочь так далеко. В 1996 году Муромцева поступила в Воронежский университет на факультет журналистики, потому что её родители настояли на поступлении именно в этот вуз.

Однако мечтать о Москве девушка так и не прекратила, уже через несколько лет именно в этом городе она начала вести новости на одной из радиостанций столицы.

куда пропала ирина муромцева

Начало творческого пути

В 1999 году Ирина приняла твердое решение о том, чтобы перевестись на заочное отделение и пойти работать на телевидение. Её творческий путь начался на канале НТВ в программе «Сегоднячко» корреспондентом.

Её следующая работа стала намного интересней: Ирина вела документальные сюжеты в программе «Старый телевизор», которая была посвящена личностям, а также событиям, касающимся советского кино.

куда пропала ведущая ирина муромцева

Ирина Муромцева попробовала себя в новом амплуа

В следующем году девушка решила не останавливаться на достижениях. Ведущая Ирина Муромцева стала продюсером и начала работать над такими информационными программами, как «Герой дня», а также «Глас народа». Ирина и её коллеги старались сделать новые передачи максимально интересными для телезрителей и делали всё возможное для того, чтобы привлечь внимание публики. Им удалось уговорить самого Джеки Чана участвовать в их передаче, несмотря на то что он прилетел в Москву всего на один день. Поэтому не удивительно, что многих поклонников её работы интересовало, куда пропала ведущая Ирина Муромцева.

куда пропала телеведущая ирина муромцева

Новостные передачи с Ириной Муромцевой

Женщина работала и на радиостанциях, и редактором, и продюсером, но поняла, что её призвание – это новостные передачи на телевидении. Ирина не раз делилась, что раньше она очень боялась камеры. Муромцева чувствовала себя скованно и зажато в тот момент, когда она появлялась в кадре. Однако Ирина нашла выход из ситуации и решила, что лучший способ побороть боязнь камер – попробовать себя в роли ведущей на телевидении.

Стоит отметить, что Муромцева отнеслась к этому очень серьёзно: брала уроки техники речи, а также посещала курсы телевизионного мастерства. Наверное, каждый, кто смотрел «Утро России», подтвердит, что она не зря трудилась, потому что результат не заставил себя долго ждать. Восхищенные талантом Ирины и ее превосходным умением вести телевизионные передачи, многие зрители обеспокоены тем, куда пропала Ирина Муромцева в прошлом году.

Несколько месяцев о ней ничего не было слышно. Поклонники не имели предположений о том, куда пропала Ирина Муромцева, и почему же она ушла с канала. Однако спустя некоторое время женщина поделилась с журналистами причинами своего ухода с «России 1».

куда пропала диктор ирина муромцева

Куда пропала телеведущая Ирина Муромцева?

Ирина - очень популярная телеведущая, поэтому её жизнью интересуется огромное количество людей. «Куда пропала Ирина Муромцева? Её уволили с канала?» – эти вопросы задавали все поклонники и телезрители, пока Ирина не рассказала всем правду. Многие думали, что Муромцеву уволили с канала, кто-то подозревал, что она беременна или, может быть, чем-то больна. Телеведущая решила развеять все сплетни и опровергнуть лживые слухи.

Муромцева поделилась, что сменить работу ей предложили ещё в августе 2014 года. Женщина признаётся, что если бы не обстоятельства, то она вряд ли бы ушла со своего привычного места работы. Однако ей всегда очень хотелось попробовать себя в других направлениях, и ведущая очень часто предлагала руководству канала новые проекты. К сожалению, ей отказывали, так как на канале «Россия 1» это было не принято. Ведущая призналась, что ей очень хотелось бы поучаствовать в каких-либо передачах и проектах, как было на «Первом канале», однако экспериментальным максимумом на «России 1» было только участие в танцевальном шоу. Женщину это не устраивало, так как она не собиралась работать ведущей передачи «Утро России» до пенсии.

Муромцева призналась, что всё решил один случай. Однажды она пересеклась с Константином Эрнстом, который предложил ей быть продюсером, а также вести программу на «Первом канале».

Вопрос о том, куда пропала Ирина Муромцева, интересовал миллионы телезрителей России. Безусловно, многие даже начали волноваться за женщину, однако после того, как поклонники узнали, что дела Ирины идут вверх, поводов для волнения не осталось.

ведущая ирина муромцева

Личная жизнь Ирины

О личной жизни телеведущей известно не так уж много, как хотелось бы многим поклонникам. Но от камер и телевидения женщина не скрыла тот факт, что у неё есть дочь Люба. В марте 2013 года Ирина родила вторую дочь. Некоторые телезрители на вопрос о том, куда пропала диктор Ирина Муромцева, шуточно отвечали, что Ирина опять беременна и ушла в декретный отпуск.

Творческий путь Муромцевой является очень разнообразным и интересным, поэтому многим телезрителям и её поклонникам было очень интересно узнать о причинах её ухода с «России 1».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я сейчас Ирину вижу в инстаграмм.А хотелось бы видеть ее в какой нибудь передаче,как раньше.Кто нибудь знает?
Копировать ссылку
0
Ира, ты умница. Работай, радуй нас. Но без тебя Утро не Утро. Эрнсту шепни, тебя должны видеть.
Копировать ссылку
1
Очень красивая женщина, талантливая ведущая. она мне очень нравится.
Как так можно судить ,не судите, не судимы будете.
Копировать ссылку
-2
Когда сидела как ведущая Утра, не было особо понятно что она коротконогая и без талии, фигура как у карлика. Сейчас на первом все время показывают в полный рост зачем то... и сразу стало понятно что она стремная и кроме лица других профитов у неё нет
Копировать ссылку
Не всем же быть длинноногими.Она же не на подиуме.Достаточно того,что она умна и красива.А такие комментарии пишут только завистники.Так что вы себя выдали вместе с потрохами.
Копировать ссылку
0
Это ничтожество на первом канале?
Копировать ссылку
3
сам ты мудак она прекрасная ведущая
Копировать ссылку
0
ты большое гавно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.