Стоимость инвентаря CS:GO. Самый дорогой инвентарь CS:GO

Игра Counter-Strike: Global Offensive, известная в среде геймеров как CS:GO, с момента выхода завоевала множество поклонников. Миллионы людей по всему миру стремились и продолжают стремиться сейчас заслужить высокие звания и достичь определённых успехов в игре. Сделать это без соответствующего инвентаря не так просто. Сколько же нужно потратить на покупку оружия и брони и какие цены на инвентарь в настоящий момент действуют в Counter-Strike?

Что определяет стоимость инвентаря

Стоимость инвентаря CS:GO в некоторых случаях составляет приличную сумму, превышающую не только цену компьютера, на котором установлена игра, но и вообще стоимость всего имущества геймера. Чем же руководствуются разработчики при формировании цен? Важную роль играют характеристики оружия и его внешний вид. Кроме того, в расчёт принимаются такие показатели, как вместительность обоймы, скорость перезарядки, качество предметов (поношенные, закалённые, испытанные и т. д.), а также дополнительные бонусы (уменьшение скорости взятия в заложники, например).

стоимость инвентаря в cs go

Предметы экипировки и оружие во внутриигровом магазине или на специальных ресурсах могут стоить очень дорого. Цена инвентаря CS:GO определяется скином, то есть внешним видом винтовки, ножа или брони. Наиболее популярные, а значит, и дорогие скины для AWP «Азимов», Dragon Lore и Sleeve. Шанс их получения в игре очень мал, поэтому стоимость инвентаря CS:GO, выполненного в этих стилях, иногда доходит до нескольких тысяч долларов.

Самый дешёвый инвентарь в CS:GO

Начинающим геймерам лучше всего осваивать игру с недорогим, но в то же время мощным оружием. Стоимость инвентаря CS:GO из этой категории обычно покрывается внутриигровой валютой, поэтому игрокам не придётся вкладывать в игру реальных денег. Итак, представляем самый дешёвый инвентарь:

  • броня на тело и голову Kevlar, Kevlar + Helmet, Rescue Kit, Defusal Kit (от 400 до 1000);
  • пистолеты Glock-18, P2000, P250, CZ75-Auto и Desert Eagle (от 300 до 700);
  • пистолеты-пулемёты MP-9, MP-7 и MAC-10 (175, 1250 и 1700 соответственно).

Чуть дороже игрокам обойдутся штурмовые и снайперские винтовки. Стоимость инвентаря CS:GO из этой группы товаров начинается от 1500-1700 единиц внутриигровой валюты. Самыми дешёвыми являются винтовка для снайперов SSG 08, штурмовые винтовки AK-47 и Galil AR. Небольшой суммы потребует и покупка гранат.

Самые дорогие предметы в CS:GO

Какой инвентарь в игре CS:GO обойдётся игрокам невероятно дорого? Конечно, к дорогостоящим предметам в первую очередь стоит отнести те, что имеют способность пробивать укреплённую броню, уменьшать время установки взрывных устройств или их обезвреживания и т. д. Это снайперские винтовки SCAR-20 и G3SG1, стоимость которых в игровой валюте составляет порядка 5-7 тысяч.

цена инвентаря cs go

Как бы странно это ни прозвучало, но самый дорогой инвентарь CS:GO всего-навсего имеет оригинальные расцветки: под змеиную кожу, с языками пламени и тому подобное. Шанс получения такого оружия в качестве награды за выигранный бой настолько мал, что многие игроки предпочитают покупать скины за реальные деньги. При этом геймер может выложить за красивое внешнее оформление своей винтовки более 2000 долларов США.

Как достать дорогой инвентарь: донатить или нет?

Получить дорогое оружие или скин можно несколькими способами. Один из них абсолютно бесплатный: участвовать в боевых геймерских схватках как можно чаще и дольше. Но дело в том, что шанс получения такого инвентаря по итогам матча слишком низок, всего 0,2–0,5%. Именно поэтому многие предпочитают прибегать к покупке ящиков с оружием, стоимость которых составляет 2$ за одну штуку. При этом не стоит забывать о том, что редкие скины, ножи и винтовки попадаются в каждом двухсотом ящике. Самый простой и при этом дорогостоящий способ получения редкого инвентаря – покупка его на специальных ресурсах. В этом случае геймеру придётся выложить за один предмет не менее 500$.

самый дорогой инвентарь cs go

Многие начинающие геймеры могут задаться вопросом о том, стоит ли вкладывать в игру заработанные в реальной жизни деньги, чтобы получить убойное или просто красивое оружие. Может быть, есть шанс собрать достойные экземпляры, уделяя чуть больше времени игре? Или отбросить все сомнения и просто купить понравившуюся винтовку, скажем, за 1500$? Конечно, покупка оружия или скинов к нему является делом добровольным. Например, один финн стал известен всему миру за счет того, что стоимость его инвентаря в CS:GO составила почти 44 000$.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.