Лина Арифулина – известная актриса, продюсер, режиссёр, автор передач

Лина Арифулина – очень известная и популярная актриса, продюсер, режиссёр, а также автор многочисленных передач. Она является примером для подражания, а также кумиром многих женщин. Лина – очень талантливый и разносторонний человек, что, безусловно, помогло ей развиваться и добиться успехов во многих сферах.

Лина Арифулина. Биография женщины

25 октября 1963 года в Москве родилась будущая знаменитость. Девочка окончила музыкальную школу, после чего поступила в Училище имени Октябрьской революции на дирижёрско-игровой факультет. Лина признаётся, что с гордостью вспоминает то время. Ей сказали, что она не сможет поступить в училище, потому что её случай безнадёжный. Лина Арифулина делится, что она была очень целеустремлённой девочкой и не смогла оставить всё, как есть. После неудачной попытки поступления она пришла домой и подписала все ноты для своего папы, чтобы он нажимал на клавиши, а Лина называла их. После усердных тренировок она сделала большие успехи и могла назвать все музыкальные знаки, даже когда её отец клал на пианино обе руки. Тогда Арифулина поняла, что нужно повторить попытку, и сдала музыкальный диктант быстро и на «отлично».

лина арифулина

После того как девушка окончила училище, она начала работать во ВПТО «Видеофильм» и театре «Современник» музыкальным редактором. Уже в 1979 году Лина Арифулина сыграла в эпизоде кинохита СССР «Ах, водевиль, водевиль».

Также стоит отметить, что она окончила Московскую консерваторию по классу хорового дирижирования.

Работа в шоу-бизнесе

Немаловажно, что свой первый опыт в шоу-бизнесе Лина Арифулина получила, когда начала сотрудничать с Валерием Леонтьевым. Женщина убеждает, что всё начинается с мечты. Лина ещё в раннем детстве хотела работать с Валерием, когда смотрела его концерты. «И вот я с ним работаю», - говорит Арифулина.

Стоит отметить, что немного позже Лина сотрудничала с Филиппом Киркоровым, шоу-балетом «Тодес», а также с другими любимцами публики.

лина арифулина фото

Ей очень понравилось работать во Франции и Финляндии. Женщина признаётся, что там она получила хороший урок дисциплины. В 10 часов утра им нужно было ехать на озеро, однако Арифулина, не зная города, приехала в 10.02. Финны сказали ей о том, что всегда нужно приходить вовремя. Женщина признаётся, что эта ситуация очень помогла ей, и теперь, планируя какие-либо важные дела, она старается приезжать немного раньше запланированного времени для того, чтобы не опоздать.

Проекты и книги Лины

Очень популярной и известной Лина стала после того, как была директором первых пяти сезонов «Фабрики звёзд». После этого женщина написала книгу о своей работе в этом проекте, которая стала довольно-таки популярной и ценной для начинающих артистов.

После того как Арифулина ушла с первого канала, сразу же начала работать над проектом «СТС зажигает звезду». Он также обрел немалую популярность.

Личная жизнь Арифулиной

Лина предпочитает не разглашать свою личную жизнь и не говорить о ней с журналистами. Известно лишь то, что Арифулина растит дочь. Женщина делится, что для неё ребёнок – это самое дорогое и ценное, что есть в жизни. Лина часто говорит о том, что её дочь очень хорошо танцует. Возможно, ее тоже ждет великое будущее.

лина арифулина биография

Не только талантливым человеком, но и хорошей матерью является Лина Арифулина. Фото женщины можно найти во многих известных газетах и журналах, потому что её биография является очень интересной и разнообразной. Карьерой и личной жизнью знаменитости интересуется огромное количество поклонников и поклонниц.

Школа Лины Арифулиной

Участниками этого музыкального шоу, которое проходит в России, являются только дети, а также подростки. Данный проект очень яркий и интересный, потому что он развивается благодаря юным талантам. Это шоу не пропитано интригами и скандалами, потому что его участники – это маленькие дети и подростки, взгляд на шоу-бизнес которых ещё не испорчен. На проекте участники общаются между собой, находят друзей и первую любовь. Главным правилом этого мероприятия является отсутствие фонограммы. За каждое выступление участники «Школы музыки» получают оценки по десятибалльной шкале.

школа лины арифулиной

Лина Арифулина – творческий и талантливый человек. Она является автором многих проектов, которые буквально взорвали публику и стали одними из самых популярных на телевидении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
телеканал МИР перегибает короче насчёт"мамы русского шоубизнеса".выскочка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.