Полезные подарки для мужчин. Оригинальные подарки для мужчин

Почти все женщины с трепетом относятся к выбору подарка для своего благоверного. Ведь мужчины очень привередливы и не любят безделушки и сувениры. А полезные подарки для мужчин выбрать не так уж просто. Главное, выбирать презент с любовью, ведь мужчина почувствует подарок, врученный не от души, а для «галочки». Какой же сюрприз преподнести своему любимому человеку в честь праздника?

Как выбрать подарок для мужчины?

При выборе подарка для мужчины в первую очередь ориентируйтесь на степень близости с ним. Мужу или молодому человеку вы сможете преподнести достаточно интимный подарок, тогда как коллеге, папе или другу лучше выбрать что-то более скромное. Главное при выборе подарка учитывать его достойный внешний вид (дешевые китайские подделки вряд ли порадуют мужчин), качество, практичность и смысловую нагрузку. Большинство мужчин предпочитают подарки, имеющие практическое предназначение, но иногда можно сделать и исключение, подарив, к примеру, дорогой и качественный сувенир для офиса. Но в целом при выборе сюрприза ориентируйтесь на полезные вещицы. Практичные подарки мужчинам – ваш лучший выбор!

полезные подарки для мужчин

Что никогда не стоит дарить мужчине?

Все представители сильного пола очень ценят свою мужественность, состоятельность в финансовом плане и популярность у женщин. Никогда не стоит дарить мужчинам подарки, которые могут быть восприняты как намек на несостоятельность в какой-то области. Не стоит дарить водителю книгу с правилами дорожного движения или полному мужчине книгу о похудении. Не дарите одежду или головной убор со словами «Старое уже плохо смотрится и не идет тебе». Не стоит преподносить мужчине и носки, нижнее белье или бритвенные принадлежности. Это слишком дешево, небрежно, к тому же каждый мужчина способен купить эти необходимые вещи самостоятельно. Выбирайте полезные подарки для мужчин!

оригинальные подарки для мужчин

Какие мужские подарки наиболее популярны?

Если вы не знаете что подарить мужчине на день рождения, то воспользуйтесь списком презентов, приведенных ниже. Они являются стандартными, популярными и, скорее всего, понравятся любому мужчине.

  • Подарок, который можно преподнести любому мужчине, независимо от степени вашей близости и родства: книга-сейф, портмоне, барсетка, дорожный набор.
  • Папа обрадуется именной пивной кружке или портрету, написанному на заказ.
  • Мужа одарите шашлычным набором, футболкой со смешной надписью или картой мира, на которой вы будете отмечать места, где побывали вместе.
  • Дедушке преподнесите необычные часы, шахматный набор или альбом для фотографий.
  • Брату понравится флешка, оригинальная кружка или набор посуды для пикника.

Практичный сюрприз – настоящий мужской подарок

Что такое подарок для настоящего мужчины? Каждый видит в этом словосочетании свой смысл. Каким может быть презент для настоящего мужчины с изюминкой?

идеальный подарок для мужчины

  • Зонт-винтовка – такой сюрприз порадует любого мужчину. Ведь он и практичен (защита от дождя нужна всем) и весел (принт с оружием на зонте выглядит мужественно и интересно).
  • Мини-холодильник – редкий мужчина не любит холодное пиво или газированную воду. Мини-холодильник – это идеальный подарок для мужчины. Он питается от USB и занимает немного места, при этом делая свою работу очень быстро.
  • Набор туриста – многие представители сильного пола не представляют жизни без походов на рыбалку или охоту. Подарите ему набор, в который входит фонарик, нож, компас, бинокль.
  • Набор холостяка – ищите оригинальные подарки для мужчин? Остановите выбор на наборе холостяка, в который входят сигары, зажигалка и бутылка портвейна. Набор, спрятанный в солидный кейс, произведет на одариваемого человека отличное впечатление.
  • Чехол для проводов – подарок, позволяющий навести в комнате идеальный порядок. Мало кого радуют разбросанные повсюду провода, а этот стильный аксессуар спрячет их внутрь за считанные секунды.

Что подарить автолюбителю?

Большинство мужчин имеют свой личный автомобиль и очень его любят. Подарок на автомобильную тематику всегда будет оценен по достоинству, но выбрать его нужно правильно. Покупайте такую вещь, которую мужчина не купит сам (так как посчитает вещью не первой необходимости), но очень бы хотел приобрести. Подарки в любимый автомобиль – очень полезные подарки для мужчин. Что же интересного можно приобрести?

  • Автомобильный пылесос – мужчина, любящий поддерживать порядок в салоне автомобиля, такому сюрпризу будет очень рад. Пылесос отлично почистит все поверхности салона, он занимает мало места и питается от прикуривателя.
  • Чехлы на сидения – обязательно учитывайте вкус владельца авто. Чехлы – это отличный презент, так как, надев их на сидения, мужчина почувствует себя владельцем абсолютно нового авто. Да и затираются они быстро, новинка всегда будет кстати.
  • Антирадар. Мужчина часто ездит по трассе или любит гонять по городу? Подарите ему антирадар, который предупредит о находящихся неподалеку стражах порядка и позволит ему избежать лишних проблем

Что преподнести компьютерному гению?

Многие современные мужчины уделяют компьютерам большое количество свободного времени, поэтому подарок на данную тематику будет всегда актуальным. Вам нужны оригинальные подарки для мужчин? Не покупайте лицензионные программы, ведь большинство компьютерных гениев без проблем устанавливают их безо всяких дисков. Что же лучше приобрести?

полезные вещицы практичные подарки мужчинам

  • Клавиатура – новая стильная клавиатура всегда порадует любителя компьютеров, ведь буквы на них стираются довольно быстро.
  • Мышка – тоже предмет, часто выходящий из строя и поэтому являющийся нужным подарком.
  • Кресло. Муж долго сидит за компьютерным столом, а затем жалуется на боли в спине? Преподнесите ему комфортное компьютерное кресло. Полезные подарки для мужчин всегда в цене.
  • Игровой джойстик. Мужчина предпочитает проводить время за компьютерными играми? Купите ему джойстик, имитирующий руль автомобиля или рычаг управления вертолетом. Большинство геймеров радуются такой покупке, словно маленькие дети!

Лучший подарок для офисного работника

Многие люди сейчас трудятся в городских офисах. Неважно, какую должность занимает мужчина и кем приходится вам, представленные ниже подарки подойдут как мужу, так и коллеге, брату, другу.

что подарить любимому мужчине идеи

  • Ручка – преподнесите мужчине престижную ручку "Паркер". Каждый раз, когда он будет подписывать бумаги, в его голове будет всплывать ваш образ. Качественная и стильная ручка – отличный аксессуар, необходимый в офисе ежедневно.
  • Часы наручные – приобретите мужчине качественные и стильные наручные часы. Они подчеркнут его статус и будут необходимы постоянно.
  • Хороший костюм – такой презент лучше выбрать с самим именинником.
  • Элитный алкоголь – для мужчины, занимающего высокую должность, неплохим подарком станет бутылка дорогого спиртного. Он мог бы угощать им клиентов после подписания выгодного контракта. Виски, коньяк, бренди и джин – лучший выбор для мужчины.

Как правильно вручить подарок?

Вручайте выбранный подарок с достоинством и душой. Мужчины не любят излишнюю нежность, но и пренебрежительно дарить какую-либо вещь не стоит. Сопровождайте вручение теплыми словами и поздравлениями, обнимите и поцелуйте мужчину, если это позволяют установившиеся между вами отношения. Любой подарок будет принят с благосклонностью, если вы будете искренни и нежны!

настоящий мужской подарок

Выбор сюрприза для мужчины – нелегкое дело. Данная статья советует женщинам, что подарить любимому мужчине. Идеи, представленные выше, оригинальны и практичны. Выбирайте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
лучше подарка от души нет ничего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.