Как меняться вещами в "Аватарии". Какими дорогими вещами можно меняться в "Аватарии"

Как давно фанаты серии "Симс" мечтают о том, чтобы в их любимую игру добавили многопользовательский режим. Однако выходит уже четвертая часть игры, и мультиплеер все еще не реализован, что наводит на мысли о том, что фанаты уже вряд ли когда-нибудь смогут сыграть между собой. Однако вам не стоит зацикливаться исключительно на данной игре - лучше искать аналоги, такие как "Аватария", к примеру. Эта игра, естественно, довольно серьезно отличается от "Симсов", но имеет примерно тот же принцип. Вы создаете собственного персонажа, которым и отыгрываете - вам нужно следить за своим внешним видом, покупать себе недвижимость, транспорт, одежду, украшения и так далее. В игре нет конкретной цели - вы просто живете своим персонажем, общаетесь с другими героями, дружите с ними или враждуете, заводите новые знакомства и выполняете задания, чтобы получить опыт и деньги. В данной статье вы узнаете о том, как меняться вещами в "Аватарии", так как у многих геймеров с этим процессом возникают трудности.

Задание "Давай меняться"

как меняться вещами в аватарии

В первый раз с проблемой того, как меняться вещами в "Аватарии", вы встретитесь, когда вам нужно будет выполнить одно задание. Оно имеет довольно прозрачное название - "Давай меняться", и чтобы его успешно завершить, вам нужно обменять свою вещь на какую-нибудь другую с любым персонажем в игре. Однако сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вы не можете просто так взять, подойти к любому герою и обменяться с ним - иначе не было бы нужды в данной статье. Соответственно, вам нужно более внимательно изучить инструкцию, чтобы понять, как меняться вещами в "Аватарии".

Обмен с друзьями

как обмениваться вещами в игре аватария

Если вы хотите узнать, как меняться вещами в "Аватарии", то вам нужно будет сделать несколько последовательных шагов к достижению поставленной цели. В первую очередь вам нужно понять, что обмен вещами не может происходить между незнакомыми людьми, так что если вы попробуете обменяться со случайным прохожим, то ничего не произойдет. Вам даже не будет предложена подобная опция. Таким образом, вам нужно с кем-то познакомиться. Сделать это довольно просто - вы можете просто добавить кого-либо из игры в друзья, и если вам ответят взаимностью, то у вас появится новый друг. К сожалению, после этого опции обмена вещами все равно не появится. Не беспокойтесь, вы все сделали правильно - как уже было сказано, данный процесс делается не за один шаг, так что вам нужно запастись терпением. Но все же - как обмениваться вещами в игре "Аватария", если данная функция не доступна даже для друзей?

Лучшие друзья

все секреты иры аватария

Как вы уже поняли, данная статья не раскроет вам все секреты иры "Аватария", но она поможет вам пошагово дойти до вашей заветной цели - обмена вещей с другими игроками. Итак, вы уже поняли, что друзья все равно не могут обмениваться вещами между собой. У многих это может вызвать недоумение, и они могут бросить выполнение задания. Не стоит так делать, потому что возможность обмениваться вещами в данной игре может быть очень полезна, так что вам лучше сразу же научиться это делать, чтобы потом не жалеть, что вы упустили какую-нибудь прекрасную возможность. Вся хитрость в том, что вещами обмениваться в игре могут только лучшие друзья, а это нечто большее, чем просто друзья. И добиться этого статуса немного сложнее, чем просто кликнуть на одну кнопку и дождаться взаимности. Конечно, вы можете узнать, как покупать одежду в "Аватарии" и заниматься только шопингом, но гораздо лучше рассмотреть все возможности, доступные вам в игре.

Как стать лучшими друзьями?

как покупать одежду в аватарии

В будущем вам предстоит узнать, какими дорогими вещами можно меняться в "Аватарии", но для начала вам нужно разобраться с тем, как получить доступ к функции обмена. Как вы уже поняли, для этого нужно стать лучшими друзьями, но как же провернуть данную операцию? На самом деле все довольно просто - вам нужно лишь знать некоторые список действий, которые повышают шкалу отношений между вашим персонажем и вашим другом. К таким действиям относятся объятья, поцелуи, совместное времяпрепровождение в кафе либо в других местах. С каждым действием шкала дружбы между вашими героями заполняется, и когда она станет полной, вы станете лучшими друзьями. Это откроет для вас ряд новых действий, которые вы сможете выполнять между собой - в том числе и обмен вещами. "Аватария" - это игра, в которой вам можно практически все, просто нужно знать, как именно это делать.

Процесс обмена

какими дорогими вещами можно меняться в аватарии

Однако пока что вы узнали только о том, как открыть доступ к функции обмена, но нужно еще научиться непосредственно самому процессу. Ведь вы еще не знаете, как передать вещи другому игроку в игре "Аватария", а затем принять от него другие вещи в обмен. На самом деле это уже мелочи, так как обмен проводится очень быстро и просто. Вам нужно лишь кликнуть по тому персонажу, с которым вы хотите совершить обмен, после чего появится меню со всеми действиями, которые вы сможете с ним совершить. Если вы являетесь лучшими друзьями, то среди этих действий будет и обмен вещами. Выбирайте данный пункт, и вы попадете в окно обмена, где вы сможете перетащить из своего инвентаря в это окно вещь, которую вы хотите отдать. Затем нужно лишь подтвердить действие и дождаться, пока ваш друг сделает то же самое со своей стороны. Сразу после этого процедура закончится, и у вас окажется новая вещь, которую вы получили в обмен на тот предмет, который передали своему другу. Вот и весь несложный процесс, который займет у вас пару секунд. Как видите, выполнение всех условий для получения доступа к данной функции занимает больше времени и требует больше усилий, чем сам процесс обмена.

Награда за задание

обмен вещами аватария

Вероятно, вы уже увлеклись изучением процесса обмена вещами в данной игре и могли забыть, с чего же все это начиналось. А ведь изначально весь этот процесс был затеян из-за того, что вам было предложено выполнить задание "Давай меняться". Тогда вы еще не знали, как с ним справиться, но теперь у вас есть достаточно знаний по данной теме. Соответственно, если вы возьмете это задание, то сможете его без проблем выполнить. Но что же вы получите в качестве награды? Вам будет выдано пятьдесят единиц опыта, а также 850 серебряных монет, которые вы затем сможете потратить в игре. Конечно, приз не такой уж и большой, но главной вашей наградой в данном случае являются знания, которые вы приобрели и в будущем сможете использовать.

Обмен вещами в будущем

как передать вещи другому игроку в игре аватария

Как вы уже поняли, данный процесс вам понадобится далеко не только для выполнения задания "Давай меняться". На самом деле это всего лишь повод для того, чтобы подтолкнуть вас к данной способности. Награда за выполнение задания не так велика, так что в действительности все самое ценное и полезное ждет вас впереди. Теперь вы знаете, как меняться вещами, что для этого нужно, а также с кем именно вы сможете производить обмен. Так что впредь вы сможете совершить немало выгодных сделок, а также помочь своим начинающим друзьям или же получить поддержку от опытных и богатых товарищей. Именно для этого и нужна функция обмена - с ней вы получаете возможность получать и отдавать вещи, не покупая и продавая их, а передавая их тем, кто в них больше нуждается. Естественно, вы сами выбираете, хотите вы пользоваться данной функцией или нет. Однако данная информация и знания, которые вы сегодня получили, в любом случае будут вам полезны, даже если пользоваться ими вы будете крайне редко.

Ошибки при обмене

К сожалению, многие геймеры отмечали, что в процессе обмена вещей иногда возникают ошибки. Предметы могут просто не обмениваться или же даже не отображаться в инвентаре, когда открывается окно для обмена. В данном случае рекомендуется закрыть игру и очистить кэш, после чего перезапустить браузер и снова войти в игру. Если проблема после этого не исчезает, то вам стоит обратиться в техподдержку, чтобы вам могли подробно описать, что именно вам нужно сделать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Или же они сами все исправят, если проблема возникает именно со стороны игры, а не с вашей стороны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
🖤
Копировать ссылку
0
какими вещами можно менятся в аватарии
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.