Кто такой Лололошка? Популярные личности YouTube

YouTube полон интересных и забавных людей. На данном видеохостинге полным полно видеоблогеров, летсплейщиков и прочих личностей. Знать их всех поименно просто невозможно. Именно по этой причине частенько возникают вопросы вроде: "Кто такой Лололошка?" Хотите узнать ответ? Читайте данную статью.

Кто такой лололошка: значение слова

Интернет — это огромный и необъятный мир, в котором есть свои правила, свой сленг. Одно из таких сленговых слов — "лололошка". Кто такой лололошка? Какое значение у этого слова? Ответ на данный вопрос — в этой статье.

LOL — это акроним от выражения laughing out loud (от английского "громко смеяться вслух"). LOL активно используют для выражения смеха, хохота в письменной форме. Данный акроним был распространён в начале 90-х годов в Америке. К нам он добрался намного позже. LOL активно используется и распространяется в социальных сетях, чатах.

Как можно было догадаться, Lololoshka — производное от акронима LOL. Следовательно, если рассматривать это в таком контексте, то лололошка — человек, который постоянно смеется. Причем можно использовать данное слово в различном контексте. К примеру, под лолошкой можно подразумевать как оптимистичного человека, который с юмором смотрит в лицо проблемам, так и глупца, который смеется по поводу и без.

Что ж, мы узнали, кто такой лололошка вообще. Пожалуй, теперь стоит перейти к конкретным личностям. Ниже мы поговорим о том, кто такой Лололошка в "Майнкрафте"? Заинтересованы? Читайте далее.

Кто такой Мистер Лололошка

Мистер Лололошка (Лололошка, Mr. Lololoshka и т. д.) — это псевдоним популярного деятеля YouTube. Роман Фильченков (настоящее имя Лололошки) — очень популярный летсплейщик, который на своем канале имеет более 3 миллионов подписчиков. Хотите узнать о Лололошке и его деятельности побольше? Данная статья в вашем распоряжении.

Почему Лололошка такой популярный

Роман Фильченков зарегистрировал свой YouTube-канал еще в 2012 году. Однако видео на него стали выкладываться лишь по прошествии нескольких месяцев. Как уже упоминалось выше, Лололошка снимает видео в жанре летсплей. Прославился Роман благодаря популярной игре Minecraft. Лололошка снял несколько сезонов "Похождений", благодаря которым он и приобрел значительную часть своих подписчиков. В этих видео Роман просто играл в игру и делился своими впечатлениями от процесса.

Довольно широко распространено мнение, что Роман Фильченков обязан своей популярностью еще одному знаменитому летсплейщику — Юзе. Дело в том, что Юзя первым в русском сегменте YouTube начал снимать видео по Minecraft. Зрителям данные летсплеи пришлись по душе. Но самому Юзе наскучила игра, и он перестал снимать видео по ней. Тут-то и появился MrLololoshka. Пользователи хотели смотреть летсплеи по "Майнкрафту", которые Роман Фильченков и снимал. Вследствие этого большая часть подписчиков Юзи перекочевала на канал к Лололошке.

Ближе к 2014 году, когда летсплеи достигли пика своей популярности, Роман начал расширять канал. Он снимал видео по таким играм, как Spore, Assassin's Creed, Heavy Rain, Warcraft 3, Cube World, Outlast, Rogue Legacy, Hearthstone. Почти каждую субботу Роман устраивал стримы, в которых играл со своими подписчиками. Кроме этого, Lololoshka активно взаимодействовал с другими YouTube-деятелями, такими как Dilleron, Dragunov и т. д. Также есть мнение, что Лололошка помог популярному видеоблогеру EeOneGuy в начале его творческого пути.

Мистер Лололошка сейчас

На данный момент MrLololoshka вместе с EeOneGuy находятся в Японии. Что касается творческой деятельности, то на канале сейчас выходит очередной сезон "Похождений", в которых Лололошка продолжает покорять мир Minecraft.

Сейчас Роман переживает закат своей славы. Хоть канал и обладает крупной аудиторией в 3 миллиона подписчиков, интерес к Мистеру Лололошке поугас. Minecraft уже не так популярен и мало кого интересует. По сути, сейчас канал Романа держится на плаву за счет старой фанатской аудитории и новых подписчиков, которые появляются благодаря пиару у EeOneGuy. Но долго ли это продлится? Ответ на этот вопрос даст только время!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.