Как в "ГТА 5" заработать много денег? GTA 5: секреты, коды, читы

Игры серии "ГТА" всегда были одними из самых лучших в мире. Доступный для подробного изучения огромный город, большое количество оружия и автомобилей, захватывающие приключения и полная свобода действий. Хотите - следуйте сюжетной линии и выполняйте все задания, хотите - просто путешествуйте по городу и занимайтесь тем, что вам понравится. В данном плане "ГТА 5" выполнена в старых добрых традициях всех предыдущих частей, только при этом данная игра сделала огромный прыжок вперед как в графическом плане, так и во всех остальных. Пятая часть серии на данный момент без вопросов является наилучшей из всех. Что же вам расскажет данная статья? Здесь вы узнаете очень важную информацию о том, как в "ГТА 5" заработать много денег. Дело в том, что, независимо от вашего выбора - следовать сюжету или же просто заниматься своими делами, - вам всегда будет хотеться приобрести новую пушку или же автомобиль, обзавестись недвижимостью и так далее. Так что вам лучше знать все способы заработка в данной игре.

Нападения

как в гта 5 заработать много денег

Как и в предыдущих эпизодах, самый быстрый способ получения наличных - это нападения и ограбления. Если вы хотите узнать, как в "ГТА 5" заработать много денег, то начинать в любом случае стоит с малого. Вам достаточно лишь подойти к человеку на улице и сбить его с ног или же убить, чтобы забрать все деньги, которые были у него. Естественно, это опасный вариант, так как во-первых, он может дать вам сдачи или даже достать пушку и начать по вам стрелять. Во-вторых, на вас тут же обратит внимание полиция, и вам придется либо давать бой более серьезным противникам, либо скрываться, иначе вас или убьют, или арестуют, и вы вообще останетесь без денег. Поэтому вам нужно уметь грамотно выбирать цели. В первую очередь ищите богато выглядящих людей, атака которых стоит риска, а также тех, кто направляется к банкомату или же уже находится рядом с ним - из таких чаще всего выпадает довольно много денег. Также вы можете помогать ограбленным, догнав грабителя и забрав у него деньги. Естественно, от вас ожидают того, что вы вернете деньги владельцу, но вам не обязательно следовать правилам морали. Ну и, наконец, вы можете заметить, как на улице арестовывают преступника - при этом из него также могут выпасть как деньги, так и другие полезности, такие как оружие. Подбирайте все, пока полиция вяжет бандита - и убегайте, пока они не переключились за компанию и на вас. Вот и все, это первый способ того, как в "ГТА 5" заработать много денег. Однако, как вы понимаете, это далеко не единственная возможность, так что стоит обратить внимание и на остальные способы.

Ограбление инкассаторов

системные требования гта 5

Нельзя на все сто процентов сказать, что простые нападения на улицах - это действительно способ того, как в "ГТА 5" заработать много денег. Естественно, так вы сможете пополнить свой счет, но вам придется убить очень много людей, чтобы накопить приличную сумму. Гораздо лучше сосредоточиться на более прибыльных вариантах. Например, периодически по городу будут проезжать бронированные фургоны инкассаторов. Что вам нужно делать? Останавливайте фургон, ликвидируйте водителя и его партнера, после этого закладывайте на дверь фургона взрывчатку и забирайте выручку, которая практически никогда не бывает ниже пяти тысяч долларов. Только вам нужно понимать, что действовать быстро и эффективно здесь важнее всего, потому что иначе вас очень быстро накроют полицейские. Не тратьте время впустую, делайте все четко и точно. И, естественно, не совершайте ограблений на людных улицах, так как в этом случае полиция приедет намного быстрее. Убедитесь в том, чтобы системные требования "ГТА 5" позволяли вам все это проделать, потому что на слишком слабом компьютере вы рискуете встретиться с глюками и тормозами, и тогда вас будет гораздо проще словить.

Ограбления заведений

игры гта 5

Как вы уже поняли, системные требования "ГТА 5" играют очень важную роль в любом аспекте, так как слишком слабая конфигурация компьютера может очень сильно испортить вам впечатления от игры - и уж тем более вы не сможете проворачивать сложные операции по заработку денег. Кстати, есть еще один вариант ограблений, который принесет вам больше денег, чем простой грабеж на улицах. Дело в том, что в данной игре вы можете ограбить также и различные заведения, такие как магазин, где ведется торговля или оказание услуг. Заходите в магазин, доставайте оружие и направляйте его на продавца, после чего он вам выдаст все наличные из кассы. Тут же скрывайтесь, пока не приехала полиция. Также обратите внимание на то, что некоторые продавцы могут иметь под прилавком пушку, так что вам нужно очень аккуратно и обдуманно действовать - ни в коем случае, например, не посещайте тот магазин, который вы уже грабили до того, потому что продавец со стопроцентной гарантией на этот раз обезопасит себя. В этом особенность игры "ГТА 5" - персонажи учатся, запоминают то, что случилось ранее, так что вы вряд ли найдете какой-либо баг, с помощью которого заработаете миллионы - придется все делать своими руками.

Покупка акций

дата выхода гта 5

Один из персонажей игры "ГТА 5" - Лестер. Его вам обязательно стоит запомнить, потому что с его помощью вы сможете заработать внушительные суммы денег, и делать это вы будете с помощью покупки и продажи различных акций. Да, в данной игре реализована подобная возможность, так что не упускайте ее. Если вы будете периодически говорить с Лестером, то он будет рассказывать вам о ситуации на фондовом рынке и давать советы о том, какие акции лучше купить, а какие - продать. Есть в игре и некоторые моменты, которые вам стоит запомнить, так как они фиксированные. Например, если вы собираетесь выполнить миссию "Убийство: Отель", то вам лучше поговорить с Лестером и приобрести как можно больше акций компании BAWSAQ, так как после выполнения данного задания их цена возрастет на 40 или даже на 50 процентов, и вы сможете их очень выгодно продать.

Дата выхода "ГТА 5" - 14 апреля 2015 г. - свидетельствует о том, что игра совсем новая, созданная с использованием новейших технологий. Так что можно представить, какие возможности были реализованы разработчиками: вы можете делать очень многое в данной шедевральной игре.

Сокровища со дна

гта 5 моды

Дата выхода "ГТА 5" также говорит еще о том, что совсем свежая, а потому далеко не все баги и глюки были исправлены, так что вы еще можете успеть воспользоваться некоторыми секретами, которые позволят вам получить больше денег, чем задумывалось изначально. Итак, вам нужно приобрести док Sonar Collections, после чего вы сможете совершать полноценные подводные прогулки. Это, конечно, довольно дорогостоящее вложение, но скоро вы поймете, почему оно того стоит. Приобретя карту сокровищ, вы можете отправиться на их сбор - но не спешите сразу все забирать себе. Как только вы поднимете одно из сокровищ, которое принесет вам целых 12 тысяч долларов, вам нужно переключиться на другого персонажа, а потом тут же вернуться к тому, который находится под водой. Сокровище снова будет на дне, но деньги с вашего счета не спишутся. Естественно, есть в "ГТА 5" моды, которые добавляют новые возможности заработка, но это лишь для любителей, так как в самой игре имеется достаточно вариантов разбогатеть.

Способ не для всех

новая гта 5

В "ГТА 5" моды все больше набирают популярность, но все же в данной статье речь идет о тех способах заработка, которые доступны абсолютно всем геймерам, которые играют в базовую версию проекта. Однако даже тут есть способ не для всех, ведь для него нужно уже владеть круглой суммой денег. Если вы выполняете сюжетную линию игры, то у вас будет возможность приобрести акции компании Merryweather Security - она является самой дорогой в игре. Все сто процентов обойдутся вам в 30 миллионов долларов. Но после завершения сюжетной линии, вы получите прибыль в размере шести миллионов. Как видите, новая "ГТА 5" оперирует довольно внушительными суммами.

Экономия

версия гта 5

Как и в жизни, один из самых эффективных способов заработка - это экономия. Не покупайте машины - даже самые крутые модели можно просто отыскать и украсть. Если вы хотите купить оружие, то проверяйте сообщения, так как вам на телефон будут приходить напоминания о скидках. Ну и еще один совет - не стоит умирать. Какая бы у вас ни была версия "ГТА 5", воскрешение отнимет у вас целых пять тысяч долларов.

Коды для игры

От разработчиков кодов для "ГТА 5" нет, но вы можете скачать небольшие программы от пользователей. С их помощью вы сможете менять определенные аспекты игры, в том числе и количество денег на вашем счету. Но все же гораздо приятнее заработать их своими собственными усилиями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.