Как поднять уровень в "Стиме": рекомендации

Современный игровой рынок начинает потихоньку вбирать черты технологического и научного развития IT-технологии, что дает повод уважать эту отрасль. И, как это бывает, новаторы многих идей становятся слишком популярными и переходят в статус монополистов. Таковым является интерактивный магазин под названием Steam. Да, многие из нас знакомы с этой программой, которая позволяет создавать игровой социальный аккаунт, запастись играми и просто найти новых друзей и единомышленников.

Steam – это уникальная интерактивная платформа для каждого геймера, которая не только хранит всю информацию о том или ином пользователе, но еще и визуально показывает, чего он добился. А уровень профессионализма и так называемой освещенности в играх показывает уровень профиля, который нужно повышать и улучшать. Как поднять уровень в «Стиме»? Именно об этом и будет дальнейший разговор, который во всех красках покажет, как это сделать, и какую пользу может принести улучшение профиля.

Как поднять уровень в Стиме

Steam – игровая социальная сеть

Что собой представляет игровой профиль? Именно он отражает ваши достижения, библиотеку и игровые предпочтения. Как поднять уровень в «Стиме»? Прежде чем отвечать на этот вопрос, стоит понять, а стоит ли вообще это делать? Да, стоит, так как данная процедура позволяет получить новые возможности в плане выставочных витрин достижений и дает шанс просто повысить свой статус на фоне других игроков, которые пользуются этой интерактивной игровой сетью. А как поднять уровень в «Стиме» быстро? Увы, сразу стоит отметить, что сделать это невозможно, так как прогресс напрямую зависит от вашей коллекции игр и полученных значков.

Как поднять уровень в Стиме до 10

Повышение уровня

Итак, повышать планку необходимо, с этим все понятно. Но как происходит этот процесс? К примеру, как поднять уровень в «Стиме» до 10? Для этого стоит помнить, что процесс его получения напоминает ролевую игру, то есть нужно накапливать опыт, которого требует новый уровень. Чем выше он у пользователя, тем чаще будет производиться начисление карточек. Да, значение уровня прибавляет определенное количество процентов для удачного получения карточек из самых разных игр, и это является довольно хорошим мотиватором, так как именно карточки и дальнейшее превращение их в значки – самый эффективный способ приобретения опыта для повышения уровня.

Как поднять уровень в Стиме быстро

Процесс улучшения

Итак, как поднять уровень в «Стиме», уже понятно. Но как проходит сам процесс, который позволяет улучшать профиль? Все довольно просто. Как мы уже говорили выше, вам всего лишь нужно получать опыт, который будет накапливаться, и когда он доберется до определенной границы, вы достигнете нового уровня. Затем нужно будет по новой накапливать очки, только уже в большем количестве, чем было до этого.

Обмануть систему точно не получится, поэтому стоит запастись терпением и постепенно получать то, к чему стремитесь. Стоит отметить, что порой Steam проводит различные акции и конкурсы, утешительными призами в которых является опыт. Кроме того, сейчас в этой программе реализована система обмена виртуальными кристаллами, которая заключается в том, что пользователь превращает свои карточки или значки в драгоценную пыль. При совершении этого действия опыт также начисляется в профиль.

Как поднять уровень в Стиме без карточек

Способы повышения

Теперь вы знаете, как поднять уровень в «Стиме». Основной возможностью получения опыта является превращение карточек из различных игр в значки. То есть нужно собрать всю коллекцию карточек, чтобы в результате смешивания получить значок с опытом. Это самый простой, доступный и прибыльный способ повышения уровня.

Второй возможностью является выполнение всех первоначальных заданий вашего профиля, которые не такие сложные, но при этом позволяют в быстром темпе достичь хорошего результата. Начиная от простого сообщения заканчивая загрузкой видео, постепенно нужно будет выполнить пару десятков заданий. Это принесет вам несколько уровней сразу. А как поднять уровень в «Стиме» без карточек? К счастью, такой вариант вполне реален. Имеется две возможности получения опыта без использования виртуальных поощрений. Одна из них заключается в том, что нужно принимать участие в различных конкурсах от Steam. Второй способ подразумевает превращение своего инвентаря в драгоценную пыль, которую в дальнейшем можно потратить на покупку игр. Этот процесс учитывается системой, и вам начисляется опыт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.