Razer Kraken Pro - мечта любого игромана!

Игра для геймеров — это огромный мир, в котором хочется провести как можно больше времени. Чтобы сделать это времяпрепровождение более комфортным, игроки приобретают различную компьютерную периферию. Мышки, клавиатуры, гарнитуры — все это пользуется огромным спросом. В данной статье мы поговорим о наушниках Razer Kraken Pro. Обзор затронет технические характеристики и особенности данного устройства. Прочитав статью, вы узнаете, стоит ли приобретать Kraken Pro.

Razer — секрет успеха

Компания Razer является ведущим мировым производителем игрового оборудования. Фирма изготавливает наушники, клавиатуры и т. д. Но почему геймеры предпочитают продукцию Razer? Ответ прост. Как гласит слоган компании: "For gamers. By gamers". На русском это означает: "Для геймеров. От геймеров". Действительно, данные слова в полной мере характеризуют продукцию Razer. Компания понимает, что нужно игрокам, и дает им это. Оборудование от Razer обеспечивает максимальный комфорт и эргономичность. Поэтому периферию данной фирмы используют как рядовые игроки, так и профессиональные киберспортсмены.

В данной статье мы обсудим новое детище фирмы Razor. Поговорим о наушниках Razer Kraken Pro. Хотите узнать о технических характеристиках данного гаджета, его особенностях? Тогда данная статья для вас.

Razer Kraken Pro: обзор устройства

Пожалуй, главная особенность данной модели кроется в названии. Kraken (Кракен) — это морское чудовище, которое можно было встретить в мифах и легендах. Существо обладало внушительными размерами и смертоносными щупальцами, которые могли вдребезги разнести целый флот. Если проводить параллели, то подразумевается, что, используя наушники Razer Kraken Pro, геймер получит огромное преимущество перед своими врагами. Ориентируясь по звукам, игрок сможет без проблем определять местоположение противников и с легкостью убивать их на манер кровожадного Кракена.

Пожалуй, теперь стоит добавить немного конкретики. Давайте же перейдем к пошаговому разбору всех достоинств и недостатков Razer Kraken Pro.

Дизайн

Razer Kraken Pro

Фирма Razer всегда славилась превосходным дизайном своих устройств. Новая модель наушников не стала исключением. Razer Kraken Pro имеет превосходный внешний вид. Матовый ядовито-зеленый цвет привлекает к себе внимание и выгодно выделяется на фоне конкурентов. Молодым геймерам наверняка придется по душе такая яркая раскраска. Сверху на поверхности оголовья можно заметить логотип компании.

Амбушюры снабжены очень мягкой адаптирующейся обивкой. Благодаря этому во время игры наушники не давят, и в них можно спокойно провести пару часов. Кроме этого, амбушюры довольно плотно прилегают, благодаря чему образуется отличная звукоизоляция. Вес устройства не превышает 300 граммов, поэтому шея не устанет даже после длительного игрового сеанса.

Наушники, переламываясь в двух местах, способны складываться для удобной переноски. Еще одна важная деталь, которую стоит подметить в Razer Kraken Pro, — микрофон. Располагается он на гибкой стойке, которая спрятана с левой стороны. Такая конструкция обеспечивает комфортную и удобную эксплуатацию для игрока.

Технические характеристики

Частотный диапазон наушников - от 20 до 20 000 Гц. Сопротивление составляет около 32 Ом, чувствительность — 110 дБ. Входная мощность (максимальная) — 50 мВт.

Razer Kraken Pro

Razer Kraken Pro можно охарактеризовать как перенасыщенные басом. Наушники просто глушат остальные диапазоны. Именно по этой причине использовать Kraken Pro для прослушивания музыки — не лучшая идея. Гаджет способен изменить музыкальную композицию до неузнаваемости. Поэтому, если вы меломан, которому нужно устройство для прослушивания музыки, Razer Kraken Pro - не для вас.

Что касается игр, то тут все диаметрально противоположно. Гул артиллерии, звуки выстрелов и даже тихие шаги врагов — все это прекрасно слышно. Kraken Pro создают удивительный звуковой пейзаж, который дополняет мир игры. Также наушники хорошо проявляют себя в соревновательных играх. К примеру, играя в CS, будьте уверены, что ни один шаг или выстрел не пролетит мимо ваших ушей.

Программное обеспечение

Наушники Razer Kraken Pro

Также стоит подметить, что у Kraken Pro есть родное программное обеспечение. Для того чтобы получить его, необходимо подключить наушники к компьютеру и зарегистрироваться на официальном сайте Razor. Затем вы получите доступ к специальной утилите. Зачем она нужна? При использовании специального программного обеспечения для наушников у вас появится возможность совершать различные манипуляции с гаджетом. К примеру, провести калибровку устройства, поменять уровень звука, баса, активировать дополнительные опции.

Вывод

Razer Kraken Pro микрофон

Razer Kraken Pro — это восхитительные наушники для настоящих геймеров и киберспортсменов. Гаджет помогает с головой погрузиться в мир игры. Кроме того, наушники хорошо показывают себя в различных соревновательных играх и шутерах. Вы будете слышать каждый шаг и выстрел врага, тем самым получая информацию о его месторасположении. Что касается цены, то наушники стоят довольно дорого. Но стоимость полностью оправдана.

Если вы профессиональный киберспортсмен или геймер, который проводит большую часть своего времени за играми, то Razer Kraken Pro - лучший выбор для вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.