Как осуществляется дроп вещей в "Доте 2"?

На данный момент одна из самых успешных игр — это Dota 2. Миллионы игроков по всему земному шару ежедневно заходят в Steam для того, чтобы сыграть катку в любимой игре. Но в данной статье мы поговорим не о факторах, которые сделали Dota 2 мегауспешным проектом. Мы обсудим недавно вышедшее обновление, которое затронуло дроп вещей в "Доте 2". Заинтересованы? Читайте данную статью!

Зачем нужны обновления?

Valve активно поддерживает свои проекты. Таким образом, довольно часто выходят обновления и патчи, которые в какой-то мере изменяют игру. Но зачем они нужны? В первую очередь — это разнообразие. Порой геймерам просто надоедает играть на одной и той же карте. Поэтому Valve в своих обновлениях добавляет инвентовые карты. Один из таких патчей — недавно вышедший New Bloom, который добавил в игру Годня.

Вторая причина выпуска обновлений — жалобы и пожелания геймеров. Valve всегда прислушиваются к своим пользователям. Если игрокам что-то не нравится, то компания отреагирует на это и предпримет определенные меры. К примеру, многим игрокам не нравился дроп вещей в "Доте 2". Valve оперативно отреагировали на это и выпустили обновление, которое изменило систему выпадения вещей. Именно об этом мы и поговорим в данной статье. Хотите узнать как осуществляется дроп вещей в "Доте 2" после обновления? Читайте статью.

Зачем нужны вещи в Dota 2?

Порой играть с одним и тем же скином надоедает. Хочется чего-то нового и необычного. Для этого и были созданы вещи в Dota 2. Используя предметы, игроки могут изменить внешний вид своего персонажа, его анимацию и прочие визуальные аспекты.

Дроп вещей в Доте 2

Кроме этого, вещи являются эдаким статусным маркером в виртуальном мире "Доты 2". Чем больше у игрока редких и дорогих вещей, тем большим уважением он пользуется среди себе подобных геймеров.

Но как получить вещи? Наиболее легкий способ — покупка предметов в официальном магазине. Но если у вас нет денег на покупку сетов и комплектов, то можно получить вещи, играя в Dota 2. Для этого нужно всего лишь понимать основы работы системы дропа вещей.

Дроп вещей в "Доте 2" после обновы

Как уже говорилось выше, Valve изменили систему выпадения предметов в пользу игроков. Как же теперь осуществляется дроп вещей в "Доте 2"?

В последнем обновлении был увеличен шанс выпадений редких сокровищ. То есть теперь игрокам может выпасть сокровищница, комплекты или же полные наборы предметов. Кроме того, у геймера есть большой шанс получить отдельный предмет. К сожалению, на эти предметы наложено ограничение на обмен или продажу. Но при этом у вас есть возможность единожды подарить выпавшую вещь другу. Данная возможность действует, даже если на ваш аккаунт наложены ограничения на трейд. Полный список вещей, которые могут дропнуться во время игры, можно увидеть на официальном сайте, посвященном Dota 2.

Дроп вещей в Доте 2 после обновления

С ассортиментом предметов разобрались. Пожалуй, теперь стоит ответить на вопрос: "От чего зависит выпадение вещей и можно ли как-то повысить шанс дропа?" Многие игроки считают что на дроп предметов влияют победы и поражения. Но это не так. Игроки проигравшей и победившей команды имеют абсолютно одинаковые шансы. Новая система выпадения основывается на длительности матча. Чем дольше длилась игра, тем больше шанс, что игрокам выпадут ценные вещи.

Ограничения на выпадение остались прежними. Чтобы геймеру дропались предметы, он должен играть в пабах или рейтинговых играх. То есть фармить вещи, играя с ботами или друзьями, нельзя. Кроме этого, вещи не выпадают пользователям, которые играют в Low Priority. Данные ограничения направлены на укрепление экономики Dota 2 и улучшение игрового сообщества.

Итог

Дроп вещей в Доте 2 после обновы

Новая система дропа вещей пришлась по нраву многим дотерам. Теперь за игру геймеры могут получить не только одиночные предметы, но и целые сеты, наборы. Можно сказать, что Valve изменили дроп вещей в пользу игроков. И это хорошо. Ведь пока компания будет прислушиваться к пожеланиям обычных геймеров, игра будет пользоваться популярностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.