Актриса Кристина Смирнова: биография

Актриса Кристина Смирнова малоизвестна как служительница Мельпомены, однако ее имя долгое время не сходило с главных страниц таблоидов из-за романа с Сергеем Безруковым. Поговаривали, что отцом двоих детей Смирновой является этот популярный актер.

Биография

Актриса Кристина Смирнова

Актриса Кристина Смирнова появилась на свет в 1983 году в Латвии. Когда девочка была маленькой, ее родители переехали на постоянное место жительства в Эстонию. Детство и юность Смирнова провела там. Сергей, отец Кристины, русский. И женщина очень этим гордится. Она прекрасно владеет русским языком, несмотря на то что большую часть жизни прожила вне России.

С самого детства девочка мечтала о карьере артистки, устраивала представления перед гостями, любила читать стихи.

Но сначала Кристина Смирнова (актриса) выбрала медицинскую стезю. В Эстонии она окончила среднюю школу, поступила в колледж и получила специальность логопеда. Некоторое время ей удалось поработать по профессии, однако она никогда не забывала о своей мечте стать артисткой.

Актриса Кристина Смирнова начала свою карьеру в сфере шоу-бизнеса с участия в одном реалити-шоу в Эстонии. Это был проект "Топ-модель". В нем ей удалось добиться успеха. Смирнова дошла до финала.

В возрасте двадцати семи лет она поучаствовала в конкурсе красоты "Мисс Балтии". А после этого решила переехать в Россию, надеясь, что ее талант заметят. Будущая актриса Кристина Смирнова поселилась в Санкт-Петербурге.

Личная жизнь

О личной жизни женщины практически ничего не известно. Она была замужем за Ильей Плисовым, от брака с которым у нее есть дочь. С именем Кристины связан один громкий скандал, задевающий также интересы знаменитого русского актера Сергея Безрукова.

Кристина Смирнова, актриса

Они познакомились на съемках сериала о жизни известного поэта. Одну из эпизодических ролей играла Кристина Смирнова (актриса). Есенин в исполнении Безрукова должен был целовать героиню Смирновой по сценарию. Именно с этого поцелуя, как считают многие журналисты, начался головокружительный роман Сергея и Кристины. Тут же поползли слухи, что актер уходит от своей законной жены Ирины, с которой состоит в браке уже многие годы. От Ирины и Сергея не последовало никакой реакции на публикации в прессе.

Ситуация обострилась, когда Кристина Смирнова, актриса и певица, родила дочь Александру. А еще через два года - сына Ивана. Хотя сама Смирнова ничего не сообщает об отце своих детей, да и Сергей никак не комментирует эту ситуацию, личная жизнь обоих обрастает слухами и сплетнями с неимоверной скоростью.

Папарацци постоянно начеку. Недавно в интернете появилось видео, на котором видно, как отец Безрукова Виталий гуляет с маленьким мальчиком на детской площадке. Журналисты сделали вывод, что бабушка и дедушка общаются с внуками и поддерживают отношения с Кристиной.

Также стало известно, что Смирнова часто отвозит детей в Москву, где живет Сергей Безруков. Однако сама там не остается, следовательно, отношения между Смирновой и Безруковым довольно натянутые.

Карьера

Кристина Смирнова, актриса высокого уровня из которой не получилась, снялась всего в нескольких эпизодах российских сериалов. Самым нашумевшим стал многосерийный фильм "Есенин", вышедший в 2005 году. Там женщина познакомилась с Сергеем Безруковым. Роль Смирновой была совсем незначительной, она не указана даже в титрах.

Кристина Смирнова, актриса и певица

Поскольку карьера актрисы не задалась, Кристина решила попробовать себя на эстраде. Она выступала в некоторых клубах и ресторанах города на Неве, исполняя известные шлягеры. После рождения детей Кристина решила оставить шоу-бизнес и поступила в медицинский колледж. После его окончания устроилась работать в одну из питерских клиник.

Теперь она ведет абсолютно не публичную жизнь, воспитывает детей, трудится в поликлинике. А по выходным реализует свой талант, исполняя музыкальные композиции в одном из хоров Северной столицы.

Интересные факты

Кристина Смирнова, актриса есенин

  • Рост Кристины - 175 сантиметров.
  • Размер ноги - сороковой.
  • Во время участия в шоу "Топ-модель" у Смирновой были такие параметры: 83-62-90.
  • Сама актриса никак не комментировала свои отношения с известным актером Безруковым, однако ее подруги на программе "Прямой эфир" на всю страну признались, что у Кристины и Сергея был многолетний тайный роман.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.