Детская молочная смесь "Нутрилак Премиум 1": отзывы

Наилучшее питание для новорожденного малыша – материнское молоко. Но бывают ситуации, когда грудное вскармливание невозможно. В таком случае молодая мама переводит ребенка на искусственное питание. Подобрать качественную смесь, которая подойдет малышу, не всегда просто. Чтобы упростить родителям эту задачу, российский производитель «Нутритек» создал высококачественную адаптированную смесь «Нутрилак».

отзывы о молочная смесь nutrilak премиум 1

О производителе

Российская компания «Нутритек» основана еще в 1990 году и сейчас является крупнейшим отечественным производителем детского питания. Предприятие занимается изготовлением детского лечебного и специализированного питания, разных видов молочной продукции.

Для производства детского питания компания использует только экологически чистые продукты, которые прошли специальную проверку.

нутрилак премиум 1 отзывы

Предприятия с особой ответственностью относится к производственным процессам. Так, создание каждого нового продукта питания всегда проходит этап научных исследований в микробиологических и химических лабораториях. Параллельно ведутся исследования специалистами в области нутрициологии и педиатрии.

На всех этапах производства ведется строгий контроль. Поэтому родители могут быть уверенны в качестве и безопасности молочной смеси.

Продукция «Нутритек»

Компания выпускает большой ассортимент питания для маленьких детей. Вся продукция соответствует стандартам качества благодаря регулярным организационно-техническим мероприятиям. Также на предприятии разработана специальная система контроля, которая гарантирует высокие показатели качества сырья и готовой продукции.

Компания «Нутритек» производит питание для новорожденных, грудничков, а также для детей, требующих специальных или лечебных продуктов. Клинические исследования доказали высокую эффективность лечебной продукции этого производителя. Кроме того, все питание «Нутритек» соответствует международным стандартам. Поэтому продукция этой торговой марки реализуется не только на российском рынке, а и в некоторых странах ближнего зарубежья.

смесь нутрилак премиум 1 отзывы

Компания «Нутритек» производит детское питание под такими торговыми марками: «Крошка», «Нутрилак», продукция для беременных и кормящих мам «Лактомил» и «Фемилак», лечебное питание «Нутриэн» и питание для детей с наследственными заболеваниями «Тетрафен» и «Афенилак». Среди молодых мамочек очень популярна смесь «Нутрилак Премиум 1». Отзывы покупателей подтверждают высокое качество питания для грудничков.

Смесь для новорожденных «Нутрилак Премиум 1»

Для грудничков, пребывающих на искусственном вскармливании, компания выпускает сухие адаптированные смеси «Нутрилак Премиум 1». Отзывы молодых мамочек касаются полноценного состава этой смеси для новорожденных.

«Нутрилак Премиум 1» разработана для кормления детей от самого рождения до 6 месяцев. Она содержит все важные элементы, необходимые для полноценного развития малыша и обеспечивает его организм нужным количеством энергии.

нутрилак премиум 1 отзывы педиатров

Отсутствие или недостаток материнского молока – основное показание, по которому применяется детская молочная смесь «Нутрилак Премиум 1». Отзывы молодых родителей в большинстве касаются полезного состава детского питания этой торговой марки. Малыш, находящийся на искусственном вскармливании, развивается и хорошо набирает вес. А присутствующие в смеси витамины и микроэлементы укрепляют иммунитет и нормализуют пищеварение.

Преимущества смеси

Состав, максимально близкий к грудному молоку, – главное преимущество смеси «Нутрилак Премиум 1». Отзывы мамочек также подчеркивают легкость усвоения. Эта молочная смесь нормализует пищеварение и не вызывает проблем со стулом.

Также в составе смеси находятся компоненты, влияющие на укрепление иммунитета.

Другие важные преимущества «Нутрилак» – отсутствие в ее составе крахмала, сахарозы и ГМО.

нутрилак премиум 1 отзывы цена

По сочетанию параметров цены и качества наилучшим отечественным питанием можно считать смесь «Нутрилак Премиум 1». Отзывы свидетельствуют о большой популярности детского питания ТМ «Нутрилак» среди молодых родителей.

Состав смеси

Ведущие ученые и педиатры России разрабатывали смесь «Нутрилак». Наилучшее подтверждение полноценности «Нутрилак Премиум 1» - отзывы. Состав смеси включает все важные компоненты и соответствует диетологическим требованиям. Так, в состав «Нутрилак Премиум 1» входят такие вещества:

  1. Жирные кислоты – они играют важнейшую роль в развитии органов нервной системы и зрения. Также жирные кислоты больше влияют на психомоторное развитие малыша и работу иммунной системы.
  2. Пребиотики – незаменимые элементы для развития и постепенного роста полезной микрофлоры кишечника. Они способствуют нормальному пищеварению и влияют на регулярность стула.
  3. Нуклеотиды – положительно влияют на укрепление иммунной системы.
  4. Лютеин – благоприятно влияет на орган зрения и способствует его развитию.
  5. Антиоксиданты и витамины (цинк, селен, таурин, витамины А, Е, С, В) – укрепляют организм малыша и защищают его от вредных внешних факторов.

Также в состав смеси входит сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, фолиевая кислота, минеральные вещества и растительные масла.

Противопоказания

Смесь «Нутрилак» подходит для всех малышей и в очень редких случаях вызывает расстройства пищеварения. Поэтому эту смесь можно давать всем младенцам. Единственное противопоказание, которое содержится в инструкции к смеси, – индивидуальная непереносимость компонентов. Поэтому перед использованием смеси рекомендуется сначала проконсультироваться с педиатром.

нутрилак премиум 1 отзывы состав

Отзывы педиатров

В первую очередь важно отметить, что смесь «Нутрилак» разрешена Союзом педиатров России. Это значит, что она прошла независимое лабораторное исследование и изготовлена в соответствии с государственными технологическими стандартами.

Что касается мнения педиатров городских больниц и поликлиник, большинство из них высоко оценили качество смеси «Нутрилак» и часто рекомендуют ее молодым матерям, у которых существуют проблемы с лактацией. Бывают ситуации, когда мамы покупают более дорогие импортные молочные смеси, но в скором времени переходят на «Нутрилак Премиум 1».

детская молочная смесь нутрилак премиум 1 отзывы

Отзывы педиатров подтверждают высокое качество смеси «Нутрилак», которое ничем не уступает детскому питанию известных брендов. А в некоторых случаях отечественная смесь даже превосходит иностранные аналоги. Иногда случается так, что организм ребенка плохо воспринимает дорогие смеси. Начинается рвота, расстройство стула, аллергические проявления. А после кормления смесью «Нутрилак Премиум» состояние ребенка улучшается. По мнению педиатров, смесь «Нутрилак» более безопасная и является наилучшим питанием для грудничка, пребывающего на искусственном вскармливании.

Отзывы родителей

Если вы начнете искать отзывы о (молочная смесь) "Nutrilak Премиум 1", то найдете множество положительных комментариев покупателей. Смесь «Нутрилак» существует на российском рынке достаточно времени, чтобы родители сумели оценить ее качество. Согласно отзывам, молодые мамочки отдают предпочтение отечественной продукции. По этой причине родители выбирают «Нутрилак Премиум 1». Отзывы в основном касаются низкой стоимости и высокого качества смеси. Также она легко растворяется и не образовывает пены. Это очень важно, поскольку с пеной ребенок может наглотаться воздуха. А это вызовет срыгивание.

Также родители высоко оценили полезность смеси и ее безопасность. Так, по сравнению с питанием других производителей, смесь «Нутрилак» не вызывает расстройства стула и аллергии. Малыши сразу адаптируются к этой смеси и пьют ее с удовольствием.

отзывы о молочная смесь nutrilak премиум 1

Особенно родители довольны составом. Смесь «Нутрилак» имеет все необходимые для полноценного развития малыша микроэлементы, витамины и другие важные вещества, влияющие на формирование иммунитета. Поэтому мамочки, у которых дети находятся на искусственном вскармливании, спокойны за здоровье своих малышей.

Стоимость молочной смеси

На рынке детского питания одной из наиболее дешевых смесей является «Нутрилак Премиум 1». Отзывы: «Цена низкая» правдивы. Так, средняя стоимость этой смеси весом 400 г составляет 220 рублей. Для сравнения, банка смеси «Нутрилон» такого же веса стоит 550 рублей.

В некоторых магазинах с детским питанием или аптеках иногда проводят разные акции и родители имеют возможность купить смесь «Нутрилак» еще дешевле.

Именно благодаря сочетанию низкой цены и высокого качества молодые родители выбирают «Нутрилак Премиум 1». Отзывы покупателей – наилучшее подтверждение доверия к продукции торговой марки «Нутритек».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.