Клиника Красоты и Здоровья в Подольске

В современном мире внешнему виду уделяется достаточное внимание. Красивые, ухоженные и подтянутые люди имеют высокие шансы трудоустроиться на хорошую должность, удачно выбрать спутника жизни, легче адаптируются к изменившейся экономической ситуации, а следовательно, более устойчивы к стрессам и депрессиям.

Клиника Красоты и Здоровья Юнимед+

Если вы решили измениться и открыты к новым свершениям, наши специалисты Клиники Красоты и Здоровья в Подольске помогут:

  • решить различные эстетические проблемы и устранить недостатки лица и тела;
  • вернуть молодость лица и подтянутость фигуры;
  • избавиться от избыточного веса, распрощаться с растяжками и липодистрофией («целлюлитом»);
  • обрести внутренний душевный комфорт.

Клиника Красоты и Здоровья Юнимед+  удобно расположена в центре г. Подольска. Работая в течение нескольких лет, мы приобрели много постоянных пациентов, однако всегда открыты для новых посетителей.

клиника красоты и здоровья в подольске

Что отличает нашу Клинику Красоты и Здоровья в Подольске от других учреждений?

  • Высокий профессионализм врачей-косметологов. Сотрудники имеют высшее медицинское образование, ежегодно посещают конференции и семинары для повышения квалификации и обмена опытом, как в России, так и зарубежных учебных центрах.
  • Современные методы решения эстетических и дерматологических проблем. Клиника Красоты и Здоровья Юнимед+ использует только самые перспективные и безопасные технологии, умело сочетая их с уже проверенными методиками, доказавшими свою эффективность.
  • Безупречный сервис. Специально созданная для вас комфортная атмосфера, где можно почувствовать себя уютно и защищенно.
  • Доступные цены. Несмотря на имеющиеся сложности в стране, мы держим докризисные низкие цены, что позволяет нашим пациентам свободно посещать необходимые им процедуры. Мы всегда смотрим на пациента, как на человека, требующего индивидуального подхода, не зависящего от его финансового достатка.
  • Специальные акции и гибкая система скидок. Для постоянных друзей клиники предусмотрены различные акции и скидки, делающие процедуры ещё более доступными.

Клиника Красоты и Здоровья в Подольске готова предложить следующие услуги

Консультация косметолога в Подольске

Опытный врач поможет решить проблему, подобрать необходимые процедуры, порекомендует средства для домашнего использования. Именно косметолог поможет вам найти причину, приведшую к возникновению проблемы, и скорректировать ее, позволив избежать дальнейшего прогрессирования и усугубления косметического недостатка.

клиника красоты и здоровья юнимед

LPG -массаж в Подольске

При курсовом посещении уникальная методика «эндермология» и опыт врачей помогут вам решить большинство эстетических и дерматологических проблем, а именно:

  • распрощаться с целлюлитом и похудеть. Неровности макрорельефа кожи разглаживаются, атоничная кожа приобретает тонус, уходят локальные жировые отложения;
  • улучшить кровообращение. В результате этого кожа приобретает здоровый цвет, укрепляются стенки капилляров и венул, повышается эластичность сосудов в целом;
  • устранить венозный застой и стимулировать лимфооток, благодаря этому уходит отёчность ног;
  • снять напряжение мышц тела, нижних конечностей и верхнего плечевого пояса. Это поможет вам преодолеть стрессовые ситуации и хроническую усталость, приобрести заряд бодрости и хорошего настроения.

Мезотерапия лица и тела

Метод воздействия на кожу, который обеспечивает выраженную гидратацию, позволяет доставить питательные вещества и витамины в глубоколежащие слои дермы, избавиться от «апельсиновой корки», устранить венозный и лимфатический застой. С помощью тончайших игл производятся инъекции специальных мезотерапевтических коктейлей, заставляющих исчезнуть большинство эстетических недостатков.

клиника красоты и здоровья юнимед

Биоревитализация

Одна из разновидностей мезотерапии, заключающаяся во введении особым образом полученной в лаборатории гиалуроновой кислоты определённой концентрации, химическая формула которой позволяет надолго сохраняться в дерме, удерживая в ней влагу. Благодаря этому, стимулируется выработка новых волокон-белков коллагена и эластина, что позволяет сформировать новый соединительнотканный каркас лица. Овал становится более четким, кожа становится более увлажненной, повышается ее тонус, улучшается тургор и цвет лица. Методика биоревитализации позволяет говорить о естественном омоложении кожи – биооживлении, как, собственно, и звучит в переводе с латинского языка название самой методики.

Контурная пластика

С помощью гелей-филлеров можно придать утерянный с возрастом объем лица, например в области скул и носогубного треугольника, изменить форму губ, сделать более выраженным и очерченным их контур и даже исправить кончик носа. Очевидным преимуществом данной процедуры перед хирургическим вмешательством является отсутствие реабилитационного периода и фактически мгновенный эффект.

клиника красоты и здоровья в подольске

Инъекции Ботокс в Подольске

Инъекции препаратов, содержащих ботулотоксин, так называемые «инъекции красоты», позволят стереть следы времени с лица буквально за считанные дни, если вы обратитесь к специалистам Клиники Красоты. В наше время, в условиях критической занятости, эта методика находит множество поклонников, как среди женщин, так и мужчин. Инъекции ботулотоксина применяются для устранения морщин периорбитальной области («гусиные лапки») и лба (горизонтальные, морщины «гордецов»).

Лазерная шлифовка кожи

Эффект от этой процедуры заметен сразу. Благодаря ей удаляются различные дефекты кожи (пигментация, шрамы, растяжки, новообразования), стимулируется восстановление клеток дермы и очень существенно повышается плотность кожи, она разглаживается, тон лица становится ровным. Методика фактически безболезненна при применении местной анестезии в виде геля или крема, по сути своей не вызывает аллергических реакций и осложнений.

Лазерный пилинг

Применение лазерного пилинга позволяет решить проблемы постакне (последствий угревой болезни), осветлить участки гиперпигментации. Лазерный пилинг обладает выраженным эффектом лифтинга, активно стимулируя и запуская процессы регенерации и гидратации, поэтому так незаменим для возрастной кожи. Большое разнообразие программ фракционного лазера Клиники Красоты и Здоровья Юнимед+ позволяет подобрать процедуру в зависимости от индивидуальных показаний и противопоказаний.

Озонотерапия

Клиника Красоты и Здоровья в Подольске предлагает также озонотерапию, она даёт возможность путём подкожного введения озоно-кислородной смеси добиваться значительного снижения плотности и объёма подкожно-жировой клетчатки путём ускорения процессов расщепления жиров в адипоцитах (жировых клетках).

Кавитация

Ультразвуковая акустическая липосакция, липомоделирование. Показана пациентам с избытком массы тела, локальными жировыми отложениями для уменьшения объёмов и коррекции фигуры. Процедура в целом почти не имеет каких-либо противопоказаний, совершенно безболезненна для пациента и очень комфортна.

Фотоэпиляция в Подольске

Высокоэффективное удаление волос на различных участках тела и лица, не причиняя боли и дискомфорта. Фотоэпиляция не даёт врастания волосков, показана пациентам с различным типом волос. В отличие от многих процедур, целью которых служит борьба с избыточным ростом волос, не имеет ярких противопоказания, нетравматична, не требует нарушения привычного ритма жизни.

Приходите в Юнимед+ - Клинику Красоты и Здоровья (Подольск, ул. Барамзиной, д.3, корп.2), не отказывайте себе в каждодневном удовольствии выглядеть молодыми и жизнерадостными!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.