Как в Steam поменять валюту: инструкция по применению

Современная экономика потихоньку начинает обновлять свою оболочку, свидетельством чего является активное развитие безналичных платежей с помощью различных карточек или интернет-сервисов. Что касается игровой отрасли, то она также начала активно переходить в стадию безналичных платежей, а после появления Steam, вообще все операции перешли в безналичный расчет, и теперь пользователи могут без проблем купить любую игру, заплатить деньги, сидя у себя дома, и даже скачать игровой проект после покупки. Но учитывая особенности мировой экономики, часто возникает такой вопрос: "Как в Steam поменять валюту?" И благодаря этой статье вы узнаете, наконец, действенный способ смены ценников в Steam с помощью легального способа, который не только не навредит вашему виртуальному кошельку, но и оградит вас от блокировки аккаунта.

Как в Steam поменять валюту

Виртуальные деньги

Несмотря на то что сейчас большая часть экономических операций происходит в виртуальном пространстве, никто не собирается забывать про разделение валют, индивидуальное экономическое состояние того или иного региона и т. д. Поэтому и Steam ввел такую политику, которая касается особенностей регионов, то есть, в зависимости от вашего места проживания, вы будете соответственно и получать ценники в той валюте, к которой привязан ваш регион. К примеру, Россия - только рубли, Европа и Америка - только доллары и т. д.

Как в Steam поменять валюту? Чтобы ответить на этот вопрос окончательно, стоит прежде уточнить одну особенность политики этого интерактивного магазина.

Читы на Steam

Ограничение Steam

На данный момент в этой программе реализована привязка к регионам, и в индивидуальном порядке сменить валюту не получится. Тогда как быть, если случился переезд за границу, а аккаунт привязан к тому региону, где вы проживали раньше? Об этом и будет дальнейший разговор. Но стоит помнить об одном: ни в коем случае не пользуйтесь сторонними программами, не берите на вооружение читы на Steam, которые, якобы, помогут вам решить любую проблему. Все эти действия строго наказываются, вплоть до удаления аккаунта со всеми купленными играми. Вы же не хотите оказаться в такой неловкой ситуации? Тогда стоит помнить об этих простых правилах пользования этим виртуальным магазином.

Steam деньги

Смена валюты

Как в Steam поменять валюту? Сделать это довольно просто, нужно всего лишь правильно и внятно расписать ситуацию. Проживая в одном регионе, сменить ценники не получится, это запрещено программой в связи с политикой Steam и экономической ситуацией. А вот если вас застал переезд за границу, тогда вы просто должны зайти в саппорт программы и написать письмо в поддержку, подробно расписывая ситуацию и прилагая все необходимые документы, если этого потребуют сотрудники. Но стоит помнить, что пароль и логин они точно просить у вас не будут. Вот, собственно, и весь секрет о том, как регулировать Steam-деньги и ценники на игровые проекты.

Какие валюты имеются в этом интернет-магазине?

После того как вы решили переехать в другой регион планеты, не стоит волноваться о вашем аккаунте в Steam. Разработчики постоянно обновляют свое детище, поэтому на данный момент можно увидеть, что программа использует практически все валюты мира, а каких еще там нет - обязательно появятся. Самое главное - то, что вы прекрасно знаете теперь, как в Steam поменять валюту, так как именно этот маленький барьер стал причиной многих потерь, блокировок и даже судебных разбирательств с разработчиками. Внимательно читайте пользовательское соглашение, выполняйте все необходимые действия и старайтесь не попадаться на крючок к мошенникам. Steam – это уникальная разработка, которая работает исключительно для вас. Разработчики не заинтересованы в том, чтобы вам мешать, вредить или красть данные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.