"Генеральская сноха": актеры и сюжет сериала

В 2013 году мастер отечественных мелодрам Анатолий Матешко представил на суд зрителей свой очередной киношедевр «Генеральская сноха». Актеры российского сериала не оставили равнодушными зрителей, а сюжет «требует» продолжения.

«Генеральская сноха»: сюжет

Сюжет фильма не особо оригинален, тем не менее, тянет на твердую четверку. Ведь многие женщины среднего возраста, да и просто романтически настроенные натуры совсем не прочь на досуге посмотреть слезливую историю о жизненных перипетиях очередной «бедной» девочки из провинции.

Генеральская сноха актеры

Фильм «Генеральская сноха», актеры которого на все 100% перевоплотились в своих персонажей, повествует о жизни девушки Ирины Колчиной. Судьба благосклонна к главной героине. После окончания мединститута ей выпадает шанс сотрудничать с известным московским профессором Федоровым в его частной клинике.

Ира на седьмом небе от счастья, но не только из-за удачного старта в карьере. Девушка влюблена в Павла Мишина, перспективного молодого парня из состоятельной семьи. Ребята решили пожениться, и Ирина узнала, что беременна. И все бы складывалось хорошо, только у матери «наследника» династии Мишиных другие планы относительно будущего своего отпрыска. Она решила во что бы то ни стало связать его судьбу с дочерью своей домработницы. Когда деспотичная генеральша узнает, что ее мечтам не суждено сбыться, она решает просто испортить жизнь своей снохе. Кто победит в схватке двух волевых женщин — покажет время.

«Генеральская сноха», актеры которой показали блестящую игру на площадке, — житейская мелодрама Она обязательно напомнит многим женщинам их судьбу. Отношения между свекровью и невесткой напоминают американские горки: сегодня все хорошо, а завтра огромный скандал с массой негатива и слез. Анатолий Матешко максимально реалистично воссоздал все житейские склоки — иногда комичные, в большинстве случаев — трагичные.

«Генеральская сноха». Актеры и роли

Для съемок в своем мини-сериале именитый режиссер собрал «разношерстный» состав актеров. Были задействованы уже узнаваемые лица - Наталия Антонова, Игорь Ботвин, Екатерина Кистень, и начинающие актеры, например, Соломия Гега.

Генеральская сноха актеры и роли

Наталия Антонова и Игорь Ботвин воплотили на экранах влюбленных молодоженов Мишиных, а Лариса Кадочникова перевоплотилась в деспотичную свекровь. Картина «Генеральская сноха», актеры которой, несмотря на довольно сложные экранные характеры, грамотно воплотили своих героев на экранах, собрала как положительные, так и отрицательные отзывы.

Отзывы о фильме

Генеральская сноха фильм актеры

Мелодрама стартовала на Первом канале в начале апреля 2013 года и сразу привлекла зрителя оригинальным названием – «Генеральская сноха». Фильм, актеры которого в большинстве своем были известны небольшому кругу зрителей, сумели заинтриговать публику. Мини-сериал имел приличные рейтинги просмотров и обсуждений. Концовка сериала оставляет место для размышлений и, само собой, для дальнейшего развития событий. Официальной информации о продолжении фильма «Генеральская сноха», актеры которого успели полюбиться зрителям, пока нет, но кто знает, что еще придумает режиссер...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.