Инструкция, как вырастить дракона в "Майнкрафте" без модов

Если вам надоело в одиночестве путешествовать по миру "Майнкрафта", заведите себе питомца. Это может быть одно из дружелюбных существ, например, собака или кот. Естественно, вы можете податься и в экзотику, то есть приручить каких-нибудь более необычных монстров. Но в любом случае, кто бы ни стал вашим спутником, он ни в какое сравнение не пойдет с драконом. Естественно, каждый геймер хотел бы иметь такого компаньона, ведь он может летать, очень мощно атаковать огнем и вообще выглядит очень и очень внушительно. Но вот получить его без использования модификаций очень сложно, однако возможно. И в данной статье вы узнаете, как вырастить дракона в "Майнкрафте" без модов. Этот процесс будет довольно сложным, так что вам нужно будет полностью на нем сконцентрироваться, чтобы не допускать ошибок.

Получение яйца

как вырастить дракона в майнкрафте без модов

Итак, если вы хотите узнать, как вырастить дракона в "Майнкрафте" без модов, то вам в первую очередь нужно раздобыть яйцо. И уже тут начинаются проблемы, ведь яйцо можно найти только в мире Энд, где обитает главный босс игры - огромный дракон. Именно его вам и нужно победить, чтобы из него упало яйцо. Вслед за этим открывается портал в родной мир, и вы можете забрать яйцо с собой. Однако в данном виде оно будет служить исключительно как украшение.

Естественно, все геймеры хотят выйти на новый уровень и получить дракона из яйца, но для этого придется проделать немало работы. И здесь стоит задуматься о том, действительно ли вы хотите избежать использования модификаций. Ведь с ними от вас потребуется одна лишь команда, чтобы получить желанного дракона. Но если вы все же хотите узнать, как вырастить дракона в "Майнкрафте" без модов, то нужно соблюдать осторожность.

Подготовка к выращиванию яйца

майнкрафт как вырастить дракона без модов

Первое, что вам нужно сделать, когда у вас появится яйцо дракона, - это провести полную подготовку. Вы не сможете узнать, как вырастить дракона в "Майнкрафте" без модов, если при этом будете действовать наугад. Поэтому нужно провести определенные операции в зависимости от того, играете вы в одиночном или же в многопользовательском режиме. Если вас касается первый случай, то нужно перейти в режим творчества и активировать использование чит-кодов. Так, вы не будете использовать модификации, но при этом не стоит надеяться, что можно будет заполучить дракона без сторонней помощи, исключительно на движке игры. К сожалению, это невозможно.

Ну а если же игра происходит в онлайне, то нужно, чтобы было соблюдено одно простое правило - вы должны быть главным. Именно так - только администратор может вырастить дракона или же дать это сделать другим. И теперь пришло время решить одну из самых захватывающих загадок "Майнкрафт": как вырастить дракона без модов?

Командные блоки

как вырастить яйцо дракона в майнкрафте без модов

Вы переходили в креативный режим или становились администратором сервера не просто так - это все большой шаг на пути к пониманию того, как вырастить яйцо дракона в "Майнкрафте" без модов. Дело в том, что понадобится командный блок - это довольно интересный предмет, который доступен только через игровую консоль - именно поэтому и нужно играть в креативном режиме или же иметь права администратора в мультиплеере.

Что представляет собой командный блок? Это такой же блок, как и все остальные, только при этом он обладает невероятными способностями - вы можете записать в него любую команду, и он выполнит ее, когда поступит сигнал редстоуна. Только вот для того, чтобы из яйца дракона появилось полноценное мифическое существо, понадобится целых шесть командных блоков, в каждый из которых нужно вписать свою собственную команду. Какие-то из них будут довольно простыми, а другие - сложными, например, проверяющими все условия, необходимые для появления дракона. Так что если вы все делали правильно, то останется совсем немного, прежде чем вы сможете узнать, как вырастить и приручить дракона в "Майнкрафте" без модов.

Появление дракона

как вырастить и приручить дракона в майнкрафте без модов

Прежде чем питомец появится на свет, вы можете обустроить его местечко. В первую очередь как-то украсьте территорию, где находится яйцо, после чего займитесь остальными декорациями. Когда все указания командных блоков будут выполнены, на свет появится дракон, которого вам еще предстоит приручить. Но делать это гораздо проще, чем в случае с другими животными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
я не понимаю какие команды писать надо?????????????
Копировать ссылку
4
какие команды?
Копировать ссылку
4
А какие команды?
Копировать ссылку
1
Не знаю.
По идее можно вырастить драконцика и без модов. Главное найти нужное видео или сайт. 🖤 Но не всё бывает так просто.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.