Здание Усадьба, "Клондайк"

Если вы играете в "Клондайк", то вам, вероятнее всего, известно, насколько важна усадьба. Данная постройка является одной из самых главных в игре, и вы обязательно захотите ее создать, но сделать это получится далеко не сразу. Более того, вам нужно еще узнать, что это строение может дать, и действительно ли оно так полезно, как его описывают фанаты игры "Клондайк". Усадьба - это довольно многофункциональная постройка, и о ней можно много чего сказать, поэтому лучше говорить обо всем по порядку.

Когда можно строить?

усадьба клондайк

Различные здания в данной игре можно строить на разных этапах развития. Некоторые конструкции будут доступным вам с самого начала, другие - после определенного уровня, заработанного в игре "Клондайк". Усадьба - это конструкция, которую вы сможете заполучить далеко не сразу, вам придется прокачаться как минимум до тридцатого уровня. Только тогда откроется возможность построить её, а затем и использовать. Естественно, бесплатно вам ее никто не предоставит - придется потратить кровно заработанные деньги. Только нужно учитывать тот факт, что вам придется выложить очень много внутриигровой валюты - усадьба "Клондайк" стоит очень дорого. О финансовом вопросе речь пойдет далее.

Стоимость усадьбы

 клондайк усадьба

Усадьба "Клондайк" является одним из самых дорогих строений в игре, поэтому лучше долгое время копить деньги, прежде чем вы достигнете тридцатого левела и получите возможность ее соорудить. Дело в том, что геймеру понадобится ровно миллион монет, чтобы обзавестись собственным имением, где он - как правитель своего города - будет жить и работать. Есть один очень важный момент, о котором вас следует предупредить сразу же. Ни в коем случае не вздумайте продавать усадьбу, даже если у вас будет очень мало денег. Насколько вы помните, цена ее покупки составляет миллион монет, а цена продажи - всего двадцать пять тысяч. Соответственно, вы не должны продавать это строение ни при каких обстоятельствах, потому что потеряете очень и очень много. Но что же вы приобретаете? Начать стоит с того, что вы получаете пять тысяч единиц опыта, когда заканчивается строительство данной конструкции. Усадьба "Клондайк" - это очень важное и полезное строение, о котором вам ни в коем случае нельзя забывать. В игре нет задания, по которому вам нужно было бы соорудить такого рода объект, поэтому вам придется помнить об этом всегда, чтобы не упустить появившуюся возможность.

Стадии строительства

клондайк усадьба строительство

Однако в справочнике вы можете отыскать информацию о том, что максимальное количество опыта, которое вы можете получить в данном случае - это 5900 единиц. Дело в том, что усадьба "Клондайк" может быть модернизирована в процессе постройки - всего имеется три стадии, прежде чем строительство будет полностью завершено. На первой вам понадобятся доски, шпон и бурс, на второй - кирпичи, чайники и шифер, а на третьей - буфеты, пледы и кровати. За каждый этап вы будете получать дополнительный опыт - сначала сто, затем триста и, наконец, пятьсот единиц опыта. В итоге получается указанная выше сумма очков опыта, которая поможет вам быстрее прокачаться в игре "Клондайк". Усадьба, строительство которой займет немало времени, при этом предоставит вам новые и интересные возможности, от которых вряд ли кто-то захотел бы отказаться.

Исследования

усадьба клондайк стадии строительства

Вы уже довольно много знаете о строении под названием усадьба "Клондайк" - стадии строительства, стоимость, количество присуждаемого опыта и так далее. Теперь пришло время изучить то, ради чего производится данное строение. В первую очередь обратите внимание, что именно здесь вы можете исследовать сразу два предмета - фильтр и тыквенный сок. В первом случае от вас понадобится три вида шерсти, а во втором - три вида перьев. Однако это далеко не все, что вы можете делать в усадьбе. На самом деле это лишь второстепенные возможности. Если же говорить об основном предназначении этого сооружения, то здесь вы будете удивлены, потому что в этом здании производится огромное количество различных полезных материалов.

Создание материалов в усадьбе

Естественно, для вас уже не будет сюрпризом тот факт, что в усадьбе производится тыквенный сок и фильтры. Однако это не единственные материалы, которые вы здесь можете добыть. Также в усадьбе производятся яйца лебедя, свитера, сыр, вода, а также многие другие предметы. Всего в этом здании вы можете производить тринадцать различных видов материалов, так что теперь вы и сами можете убедиться, что данное сооружение является попросту незаменимым. Так что вам нужно копить на него деньги, и как только вы подниметесь до тридцатого уровня, вам нужно сразу же его приобретать и завершать все три этапа постройки. Тогда вы получите просто незаменимое строение, способное на производства как распространенных, так и редких материалов. Ну и, конечно же, теперь у вас будет собственное элитное жилье, что не может не радовать правителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.