АСД, фракция 2: применение при онкологии. АСД-2: применение для человека, инструкция

Проблема рака в настоящее время является приоритетной. Смертность от этой болезни стоит на втором месте после сердечно-сосудистых заболеваний. Многие институты и ученые занимаются изысканием лекарственных препаратов для избавления от этого грозного недуга.

асд 2 применение для людей
Это приносит определенные плоды: количество умерших значительно снижается с каждым годом: выявляются факторы риска, проводятся профилактические осмотры населения. Однако панацеи от этой болезни не найдено. А ведь хорошо забытое старое в некоторых случаях все же помогает. Среди эффективных методов борьбы со злокачественным поражением тканей и органов организма многими врачами используется АСД (фракция 2). Применение при онкологии и других тяжелых заболеваниях показывает хороший терапевтический эффект.

Что такое АСД?

АСД – это антисептический стимулятор – препарат, который был изобретен А.В. Дороговым в 1947-48 годах в лаборатории ветеринарной химической защиты. Ученый изучал действие сорбентов в организме при отравлениях. Он выявил, что улавливаемые вещества, которые получаются при сжигании животных тканей, в частности, лягушек, обладают какими-то новыми интересными свойствами. После многочисленных опытов и апробаций препарат начал активно применяться для больных с незаживающими ранами, трофическими язвами, хроническими воспалительными заболеваниями, остеомиелитом, туберкулезом.

История изобретения

Фракция АСД-2 при лечении рака зарекомендовала себя как панацея от этого тяжелого заболевания: множество людей побороло онкологический процесс, в частности, мать Берии, у которой был рак матки с метастазами в легких и печени. Затем по неизвестным причинам последовали гонения на ученого и загадочная смерть. Этому послужило то, что изобретение принадлежит не медику, а обычному ветеринару, который обучал профессоров медицины. Разработки не остановились, они продолжаются в настоящее время. Запатентована фракция АСД-3 для наружного применения больными с различными кожными поражениями. АСД (фракция 2) против рака пока не используется массово, но он получил признание ветеринаров, разрешен и широко применяется в терапии животных.

асд фракция 2 применение при онкологии

Основное его свойство – оказывать положительное влияние на иммунитет и нормализовывать все процессы на клеточном уровне, воздействуя не только на отдельные микроорганизмы и ткани, но и на весь организм в целом. Основная причина возникновения различных заболеваний – это стрессовое состояние. Однако защитные и восстановительные силы человеческого организма не используются полностью при болезненных состояниях. Поэтому основное предназначение АСД – разбудить эти силы восстановления и самостоятельно победить болезнь.

Действие АСД (фракция 2)

Антисептический стимулятор Дорогова – так расшифровывается АСД-2. Применение для людей объясняется множественными положительными действиями биогенного стимулятора. Во-первых, это выраженный адаптоген, то есть препарат, который повышает устойчивость тканей организма к различным неблагоприятным воздействиям, особенно к стрессовым факторам. Имея сходную структуру с живыми клетками, препарат легко проникает в каждую клетку различных тканей и не вызывает реакции отторжения. Побочного действия средство не оказывает, не влияет на плод, хотя легко проникает через гематоэнцефалический барьер. При применении восстанавливается гормональный фон и активируются функции периферической нервной системы.

асд фракция 2 онкология лечится

Помимо этого АСД влияет на обмен веществ, обладает иммуномодулирующими свойствами. Если длительно использовать этот препарат, то восстанавливаются взаимоотношения клеток органов, тканей и обеспечивается четкая и ритмичная работа различных органов и систем. И поэтому организм сам борется с различными патологическими процессами и восстанавливает свои функции. В справочниках народной медицины и в интернете можно найти немало статей на тему «Препарат АСД-2, применение для человека». Инструкция по использованию поможет в правильном подборе нужной дозировки и методики употребления.

Достоинства и недостатки препарата

Лекарственное средство АСД (фракция 2) абсолютно безвредно и нетоксично. Препарат хорошо переносится больными. Его необходимо принимать довольно продолжительное время, симптомов накопления и интоксикации не возникает. Народная медицина советует сочетать прием АСД (фракция 2) с употреблением сильнодействующих настоек: болиголова, чистотела, аконита.

Одним из больших недостатков средства является сильный неприятный запах. Были попытки устранить это свойство, но тогда теряются все полезные свойства АСД-2. Применение для людей, которые страдают онкологическими заболеваниями, тем не менее, помогает продлить жизнь человека. Поэтому запах в этих случаях не играет важной роли.

Лечение животных

Препарат продается в ветеринарных аптеках и пользуется широким спросом для лечения и профилактики заболеваний всех животных. Отмечены хорошие результаты терапии болезней органов дыхания, пищеварительной системы, мочеполовых органов и кожи, а также восстановления ослабленных животных лекарственным средством АСД (фракция 2). Применение при онкологии у животных (а этими заболеваниями также страдают наши домашние любимцы) показывает отличные результаты. Отзывы ветеринаров об этом препарате сообщают об улучшении общего состояния животных со злокачественными процессами.

Терапия онкологических заболеваний

асд лечение рака онкологии
Известно много случаев излечения болезней фракцией АСД. Лечение рака (онкологии) данным препаратом чрезвычайно эффективно. Широкое применение антисептик-стимулятор Дорогова получил при терапии:

• раковых процессов различных органов;

• фиброзно-кистозной мастопатии;

• лейкозов и лимфогранулематозов;

• фибромы или аденомы молочных желез, простаты;

• миомы матки;

• узлового зоба;

• полипоза желудка и кишечника;

• кистозных образований почек, печени.

При этих заболеваниях, а также при инфекционных болезнях больными используется АСД (фракция 2). Применение при онкологии - не единственное показание. Препарат хорошо помогал в послевоенное время для лечения туберкулеза, венерических заболеваний: трихомониаза, хламидиоза.

фракция асд 2 при лечении рака

АСД-2: применение для человека

Инструкция включает и другие показания для использования препарата людьми:

• псориаз;

• экзема;

• варикозная болезнь;

• тяжелые пневмонии, плеврит;

• сердечно-сосудистые патологии;

• подагра;

• ревматизм;

• лимфадениты;

• импотенция;

• ожирение и многие другие.

Это не полный перечень всех патологий, с которыми борется препарат.

Как правильно использовать препарат?

Чтобы применять это лекарственное средство, многие ученые разработали свои советы и секреты. АСД, фракция 2 (онкология, различные инфекционные заболевания, болезни иммунной системы отступают под действием препарата) будет эффективным, если правильно принимать лекарство, ведь оно действует в минимальных дозах. Только правильный прием и соблюдение сроков приведут к излечению.

советы и секреты асд фракция 2 онкология

Активность препарата снижается при соприкосновении с воздухом, поэтому после встряхивания флакона нужно быстро набрать лекарство с помощью шприца, не открывая пузырек. Это можно сделать, проколов резиновую пробку и набрав необходимое количество. Препарат нужно развести в кипяченой прохладной воде.

Как уже отмечалось, АСД (фракция 2) имеет неприятный запах, поэтому нужно уметь его пить. Для этого необходимо глубоко вдохнуть воздух, резко выдохнуть, и, задержав дыхание, быстро выпить раствор. Можно закрыть глаза. После того как лекарство выпили, нужно сделать несколько вдохов через нос и выдохов через рот. АСД (фракция 2) в проветриваемом помещении или даже на улице пьется легче.

Изучены нормы и дозы, при которых получен наилучший результат применения препарата АСД (фракция 2). Онкология лечится, если пить раствор утром за 30-40 минут до еды и вечером через 2-3 часа после ужина. Правильный прием и соблюдение сроков приведет к излечению.

Предполагают, что АСД-2 сгущает кровь. Поэтому необходимо ежедневно пить кислые соки, кушать лимон или принимать полтаблетки средств "Аспирин" или "Кардиомагнил". Сторонники препарата АСД (фракция 2) советуют пить много жидкости – до 2 литров в день – для выведения различных токсических и вредных веществ из организма.

Методики лечения рака

Разработаны методики и дозировки препарата АСД (фракция 2). Применение при онкологии предусматривает интенсивный курс с нарастанием объема препарата. Применять 4 раза в день каждые 4 часа: первые 5 дней – по 5 капель, вторые 5 дней – по 10, третьи 5 дней – по 15, и так, прибавляя по 5 капель, до достижения дозы 50 капель. Затем принимать по 50 капель до полного выздоровления.

асд 2 применение для человека инструкция

При щадящем приеме в 30-40 мл воды или холодного чая добавляют в первый день 3 капли, во второй день – 5, в третий – 7, в четвертый – 9, в пятый – 11, в шестой – 13, в седьмой – перерыв.

Во вторую, третью и четвертую недели принимать так же, в той же дозировке. Затем – недельный перерыв. Следующий курс начинать с пяти капель, постепенно прибавляя по 2 капли ежедневно, как в первую неделю. Также необходим перерыв после месяца приема.

Прием препарата не должен ухудшать самочувствие. Если это происходит, значит, следует отказаться от его использования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 35
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте,всем позитива и хорошего настроения! Я хочу посоветоваться-у меня рак 3 степени-впереди операция и ХТ,я начала пить АСД-2..по 5 кубиков(третий день уж)..не наврежу-ли?..как лучше? продолжать принимать или прекращать? может кто-то сталкивался с этим?
Копировать ссылку
2
Здравствуйте! Подскажите,можно пить АСД вовремя химиотерапии ?
Копировать ссылку
0
Два дня как начала спринцеваться препаратом АСД фракция2. Появились боли внизу живота. Диагноз дисплазия 2-3 степени. Это нормально или нет?
Копировать ссылку
-1
здравствуйте, хочу рассказать вам историю которая произошла в нашей семье. Моей сестре сначала удалили один яичник, затем на втором обнаружили опухоль. Она оказалась злокачественной. Поставили диагноз онкология. Было назначено 3 химии. Ей тогда было 36лет, двое детей подростков. Все были в шоке. После 1 химии сестра практически не вставала, стала вся коричневая. Наши родители живут в деревне, мама приехала, посмотрела на неё и забрала с собой. Тащила тогда её на себе. Решила лечить нетрадиционно
Копировать ссылку
1
Жаль раньше я не знала. Племянник умер от рака в 2014...бедняжка с 8 лет страдал...операции...химия...умер в 15 лет надеясь на светлое будущее.
Аконит ядовитый от рака и вот этот асд мощная штука. Мама моя во фтизиатрии работает...молодой девушке лет 25 безнадежно больной туберкулезом посоветовала асд2. Лечение спец.препаратами не дало никаких результатов в течении года. Та девушка принимала асд 2 мес. без перерыва по 2мл. Врачи в шоке. Она вылечилась.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.