Собака нападает: сонник. К чему снится, что нападают собаки

Каких только образов не рождает наше подсознание или тот мир, откуда приходят сны! Ну согласитесь, когда вам видятся прекрасные пейзажи или милые детишки, это хорошо. А вот если собака нападает? Сонник сразу схватить хочется, когда он под рукой есть. Так страшно, что некоторые даже просыпаются. Однако так ли все ужасно? Давайте и вправду вместе полистаем сонник. Стая собак нападает или одинокий пес - он подскажет, к чему готовиться.

Как подходить к расшифровке образа?

собака нападает сонник
Начнем с логики. Если видится, что собака нападает, сонник, конечно, предоставит некоторые расшифровки, подскажет, какие действия предпринять. Но ни один источник не видит ваших образов, толкования там более-менее стандартизированные. Человека же желательно натолкнуть на мысли о собственных жизненных обстоятельствах. Согласны? Рекомендуется внимательно и вдумчиво вспомнить обстоятельства сна. Они же бывают разными. Одни просыпаются с ощущением укуса или ужаса, другим рисуется в воображении множество подробностей. Вот и следует анализировать. Естественно, когда в астрале было что-то, кроме картинки того, как собака нападает. Сонник, как правило, ваших нюансов не знает. Посему толкования дает общие, намечает лишь направление дальнейших размышлений. Будем считать, что вы поняли, как расшифровывать свои образы. Теперь перейдем к конкретике.

К чему собака нападает?

Сонник так толкует подобную картинку. Пес, как правило, является образом друга. Но только тогда, когда с ним не связано каких-то неприятностей. А вот нападающая собака – символ врага. Причем сильного, могущественного, хитрого и коварного. Получается, что нападение животного предсказывает не очень хорошие обстоятельства в реальной жизни. К сожалению, рядом притаился серьезный враг. Настораживает еще и то, что личность эта находится достаточно близко. Вы постоянно с ней общаетесь, возможно, доверяете или симпатизируете.

сонник большая собака нападает
Подсознание, которому открыто намного больше, понимает, в какой опасности находится его «хозяин». Таким видением оно старается подтолкнуть человека к большей осторожности, даже подозрительности. Вот к каким рассуждениям толкает нас сонник. Большая собака нападает – присмотритесь к тем людям, которых вы считаете выше себя по положению в обществе или по качествам личности. Скажем прямо, это видение говорит о злости сильных мира сего. Чем вы могли вызвать подобную реакцию с их стороны, сами думайте. Сон говорит о серьезной опасности, в которой человек находится в настоящий момент. Она уже рядом!

А если пес еще и кусает?

Тоже ничего хорошего не расскажет по данному поводу сонник. Нападает собака и кусает, знать, беда совсем близко. Вы попадете в ситуацию, которой никому не пожелаешь. Друзья объединятся с врагами и выступят общим фронтом. И все, чтобы вам навредить. Ни на кого нельзя будет положиться в это время. Особое беспокойство должна вызвать кровавая рана на теле. Это знак не просто неприятностей, но еще и болезней, которые последуют за печальными событиями.

сонник черная собака нападает
Постарайтесь взять себя в руки, чтобы минимизировать потери. Сон призван заставить человека мобилизовать все силы для грядущей борьбы. А когда вам удалось отбиться от злобного пса, вздохните с облегчением. Небо недолго будет покрыто грозными тучами. Вы справитесь с испытанием, все наладится. Но это не повод опускать руки и пускать дела на самотек. В борьбу вступить все же придется.

Стая собак

Ничего приятного не предвещает образ своры четвероногих «друзей человека», считает сонник. Злые собаки нападают? Знать, вокруг вас крутится несколько или множество коварных агрессивных типов. Скорее всего, проснувшись, человек убедится, что попал в очень плохое общество. Радужная пелена вскоре спадет с ваших глаз.

сонник стая собак нападает
Мир предстанет во всей своей ужасающей реальности. Вы поймете, что доверились злым и коварным людям, желающим украсть благополучие, ввергнуть в пучину неприятностей и нищеты. Хорошо, когда во сне человек сумел отогнать от себя злых животных или убежать от них. Тогда все перипетии и злоключения закончатся заслуженной наградой как минимум без серьезных потерь. А вот попасть в зубы псов и быть разорванным в клочья - сон нехороший. Он говорит о полосе огромных потерь, пережить которые будет сложно, почти невозможно.

Собака нападает на другого

Такие видения также часто бывают у людей добрых и сострадательных. О них сонник рассказывает отдельно. Если видели, как пес кусает знакомого, придется ему (или кому-то другому, но близкому человеку) помогать в ближайшее время. Некий ваш друг попадет в беду или окажется во власти злодеев. Придется предпринять множество усилий, изобретательности, чтобы вызволить его из неприятностей. Когда во сне появляется кровь от ран, нанесенных острыми клыками, готовьтесь ухаживать за тяжелобольным родственником или другом.

сонник нападает собака и кусает
Кого-то из вашего окружения беды доведут до срыва. Оптимизм должен восторжествовать, коли вы вместе справились с собакой (или сворой) во сне. Значит, и в жизни дружба победит недоброжелательность коварных врагов.

Собаки с яркими признаками

Знаете, порой нюансы видений важнее их сути. Так, во всяком случае, предполагает сонник. Черная собака нападает – явная вражда станет тревожить вас в реалиях. А когда пес белоснежен, что барс, можете спокойно ждать последующих событий. Этот образ предсказывает наличие у вас большого, но строгого друга. Он и поругает, и поможет. На такого человека можно положиться. За сурово сдвинутыми бровями и не всегда приятными фразами стоит честное сердце и добрая душа.

сонник злые собаки нападают

Необычный окрас животного говорит о непредвиденных событиях. На некоторое время ваш мир перевернется вверх тормашками. Сами не будете знать, где добро, а за каким углом ждет напасть. Еще хуже, когда пес окажется многоголовым и оскалится на вас мириадами пастей. Скорее всего, вы падете жертвой интриги. Неприятные события обойду стороной только того, кто отогнал от себя такое чудовище.

Бешеные или больные собаки

Когда атакующее вас животное брызжет слюной, буравя сумасшедшими глазами, приготовьтесь к злу в самом страшном и непредсказуемом его проявлении. Враг станет атаковать с самых неожиданных сторон, пугая полным отсутствием какой бы то ни было логики. Таковое видение можно считать позитивным только тогда, когда вам удалось справиться с бешеным псом (стаей). А если увидели в самом конце сна их мертвыми, то смело бейтесь с недоброжелателями. Правда на вашей стороне, как и множество друзей и просто порядочных людей. В ином случае проявляйте осторожность, не раскрывайте никому тайн. Враг станет бить по самому сокровенному. Постарайтесь обезопасить себя по максимуму. Собаки обычно снятся к хорошим событиям, только не тогда, когда они становятся агрессивными. Старайтесь к таким подсказкам подсознания относиться серьезно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.