Что выбрать в подарок сыну? 14 лет - особенная дата в жизни ребенка

Любая мать переживает день рождения ребенка с неподдельным трепетом и восторгом. Чтобы празднование не потеряло своего очарования и волшебства, каждая стремится первой преподнести оригинальный подарок сыну. 14 лет – это довольно сложный период для мальчишек, в таком возрасте угодить ребенку непросто.

Стих

Подарок не обязан быть материальным, а тем более дорогущим. Каждая мать прекрасно ориентируется в мировоззрении своего чада, поэтому, подбирая презент сынишке, она будет руководствоваться степенью эмоциональной эйфории, которую может вызвать тот или презент. Многие решаются дарить стихотворение сыну на 14 лет, не задумываясь о том, как подобный сюрприз может повлиять на самооценку ребенка.

подарок сыну 14 лет

Прежде всего, подобное переплетение рифм вызывает у большинства мальчиков ассоциацию с девчачьими забавами. 14-летние ребятишки по своей натуре являются бунтарями, и тяга к прекрасному в их возрасте - скорее слабость, чем добродетель. Выбирая стихотворное поздравление, стоит отдать предпочтение шуточным и слегка хулиганским четверостишиям. Так все стороны останутся в выигрыше, а парнишке будет, чем поделиться с приятелями.

Дарим приключение

Каждый подросток мечтает о динамичных приключениях, поэтому полет в аэродинамической трубе - замечательный подарок сыну. 14 лет - слишком юный возраст для прыжков с парашютом, поэтому симулятор полета станет выгодной альтернативой опасному занятию. Решаться на это стоит в том случае, если сынишка имеет тягу к спорту и у него отсутствуют какие-либо фобии.

что подарить сыну 14 лет

Как весело провести день рождения сына? 14 лет – это переходный период в жизни ребенка. Поэтому в это время нужно дарить ему больше приятных эмоций.

Последние пять-шесть лет в мире стали популярны хаски и маламуты, собачьи упряжки с такими чудесными псами пользуются невероятнейшим спросом. Воспользоваться поездкой можно в любое время года. Упряжки, рассчитанные на несколько человек, проезжают по определенным проработанным маршрутам. Подобный день рождения запомнится не только имениннику, но и его команде.

Современные сувенирные лавки предлагают огромнейший выбор боксов-сюрпризов для домашних вечеринок. Внутри секретной коробки спрятаны наборы игр и правила к ним. Рассчитано развлечение на компанию до 40 человек, поэтому каждый найдет себе занятие в коллективной забаве.

Презент компьютерщику

Что подарить сыну 14 лет, если парнишка заядлый компьютерщик? Вопрос довольно простой. Богатство компьютерных салонов позволяет разгуляться даже самой любвеобильной мамочке. Удачным подарком сыну-хакеру станет USB-хаб с двумя обычными портами и одним для картридера. Оформление диво-хаба разнообразное - это может быть грузовик или раритетная модель автомобиля. Футуристически выглядят USB-хабы в виде космических кораблей или шаттлов. Цена такого подарочка невысокая, а функциональность достаточно большая.

сыну 14 лет поздравления

Компьютерному гению можно подобрать еще один выгодный подарок – это деревянный, прекрасно отполированный архив для CD-дисков. В нем можно сохранять важные данные. Размер таких архивов - порядка 17 см, что позволяет примостить хранилище в любом свободном местечке на столе. Многие производители предлагают дополнить подарок гравировкой, которую можно выполнить на металлической пластинке или на цельном куске самого дерева.

Ручка

Мега-подарком для сынули-ученика станет портативная ручка с функцией запоминания написанного текста. Все написанное ею можно потом распечатать с компьютера, что, несомненно, упростит жизнь школьника. Главным правилом пишущего гаджета является отменный почерк: чем разборчивее буквы, тем эффективнее будет сохраненный материал.

Копилка

день рождения сына 14 лет

Копилка в виде кота-воришки - прекраснейший подарок сыну. 14 лет – это довольно своенравный возраст и большинство мальчишек начинают копить денежки на свои забавы. Поэтому подобный презент станет безоговорочным лидером подарков. Механизм кошачьей копилки устроен по типу почтовой коробки. Во время того, как на тарелочку кладется монетка, из картонного убежища появляется мордочка, а также проворная лапа, которая и утягивает мелочь в свое царство. Работает копилка от двух стандартных батареек.

Подарок спортивному мальчику

Велосипедисту пригодятся светодиодные лампы. Они добавят поездкам эффектности. Лампа имеет около 12 цветовых узоров, которые плавно меняются каждые 4-5 секунд. Активацией работы являются датчики движения и световые сенсоры. Включение световых эффектов происходит только в темное время суток и при скорости езды не менее 20 км в час, что существенно экономит расход энергии лампы.

Торт

Итак, сыну 14 лет, поздравления родителей и близких давно стали более серьезными и обоснованными, но праздничный тортик остается прекрасным угощением. Украсить лакомство можно эффектными 3D-фигурками самого именинника. Заказать 12-сантиметровое чудо можно в современных салонах цифрового фото, где опытнейшие мастера представят целую линейку подобных объемных фотокарточек. Пропорциональность всех деталей фигурки будет максимально реалистичной.

стихотворение сыну на 14 лет

Вот такой можно сделать оригинальный подарок сыну 14 лет. Сладкий презент обязательно понравится вашему сорванцу.

Заключение

Выбирайте подарок сыну креативный, но практичный. Не стоит в день рождения дарить свитер или новенькие брюки. Подобные вещи ребенок может получить и в другие праздники, а личное торжество обязано наполнить детскую душу настоящей мальчишеской радостью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.