Не могу зарегистрироваться в "Скайпе": что делать?

Довольно часто в последнее время у пользователей возникает проблема: "Не могу зарегистрироваться в "Скайпе". Сегодня мы попытаемся с вами разобраться, что же нам требуется сделать, чтобы избавить себя от данной "неожиданности". Существует несколько способов, которые мы попытаемся досконально изучить. Давайте же побыстрее приступим.

Начало регистрации

Что ж, если вы столкнулись с проблемой, которая звучит как: "Не могу зарегистрировать в "Скайпе", надо попробовать разобраться, что к чему. В чем может крыться причина?

не могу зарегистрироваться в скайпе

Начнем мы с вами с того, что попытаемся разобраться, каким образом должна проходить регистрация. Ведь при неправильной последовательности и заполнении полей вы обязательно столкнетесь с проблемами.

Для начала нам потребуется зайти на официальный сайт "Скайпа" и выбрать там пункт "Регистрация новых пользователей". Перед вами откроется окно, в котором придется заполнить некоторую информацию. Именно она будет отображаться в приложении "Скайп". Зарегистрироваться на русском языке здесь можно. Правда, из русскоязычных букв приемлемы только имя и фамилия. Можете написать туда все что угодно. Никто данные проверять не станет. Далее потребуется набрать ваш электронный адрес, при желании - мобильный. Теперь выставите страну проживания и свой язык, а также придумайте уникальный логин и сложный пароль. Подтвердите регистрацию. Вот и все. Правда, это не совсем решает проблему: "Не могу зарегистрировать в "Скайпе". Давайте посмотрим, что же может произойти.

Логин

Что ж, первая проблема, с которой мы только можем столкнуться - это придумывание своего собственного, уникального логина для запуска программы. Если вы задумались, как заново зарегистрироваться в "Скайпе" при наличии одного аккаунта, то вам придется хорошенько подумать над своим "именем".

как заново зарегистрироваться в скайпе

В случае если ваша "идея" совпала с логином уже существующего аккаунта, вам могут предложить несколько более оригинальных, но связанных с вашим "ником" вариантов. К примеру, в конце задумки будут стоять какие-то цифры. Обычно предлагается или год рождения, или рандомный (сгенерированный) набор цифр. Так что если вы думаете, как заново зарегистрироваться в "Скайпе", то к логину придется подойти более чем серьезно. Правда, это не все проблемы, которые только могут нам встретиться. Сейчас мы попробуем разобраться, что еще может помешать регистрации.

Самостоятельный ввод

Вот вам и еще одна проблема, при которой вы можете говорить: "Не могу зарегистрироваться в "Скайпе". Ее довольно трудно заметить, а догадаться о ней практические невозможно.

Дело все в том, что при возникновении проблем с регистрацией вы должны начинать набирать все слова и заполнять поля собственноручно. То есть никаких копирований данных и их вставки. Наверное, данный ход был придуман в качестве лишней защиты данных от мошенников. Но вот для честных пользователей это оказалось не особо приятной неожиданностью. Таким образом, попробуйте вводить при регистрации самостоятельно, с клавиатуры. Так проблема должна исчезнуть. Тем не менее это происходит далеко не всегда. Сейчас мы попробуем с вами подумать, в чем еще могут крыться проблемы.

Почта

Как известно, зарегистрироваться в "Скайпе" без почты не получится. Таким образом, если вы задумались над тем, чтобы завести себе новый аккаунт, придется позаботиться о наличии электронного ящика.

зарегистрироваться в скайпе без почты

Как бы вы ни старались, на уже занятую почту вы не сможете зарегистрировать новый логин. Заведите для данной затеи новый ящик. Это делается в несколько кликов. Так что проблема обойдет вас стороной после того, как вы создадите себе отдельный, не привязанный к "Скайпу" ящик.

В противном случае при прохождении регистрации вам должны будут выдать сообщение о занятости данной электронной почты, а затем еще и предложить восстановить доступ к зарегистрированному аккаунту. Как видите, ничего сложного. Но что же делать, если вы не заводили прежде себе профиль? У вас проблема: "Не могу зарегистрироваться в "Скайпе". Давайте разберемся.

Общий аккаунт

Итак, вот мы и добрались с вами до наиболее распространенной проблемы, не позволяющей пользователям завершить регистрацию в нашей сегодняшней программе. Это не что иное, как наличие профиля "Майкрософт" на используемой почте.

Дело все в том, что в последнее время все аккаунты "Майкрософта" привязываются к "Скайпу". То есть если у вас имеется данный профиль, то вы вполне можете использовать его для авторизации в нашей сегодняшней программке. В противном случае придется думать, что же делать с процессом регистрации.

скайп зарегистрироваться на русском языке

Именно при наличии аккаунта "Майкрософт" пользователям иногда сообщается об использовании данного электронного ящика. Или вспоминайте данные от профиля и авторизовывайтесь в программе, или регистрируйте себе отдельную почту на каком-нибудь "почтовике", а затем повторите попытку заведения аккаунта в "Скайпе". Ничего сложного или особенного. Главное - не отчаивайтесь и не паникуйте. Теперь вы знаете, как действовать, если у вас возникла проблема: "Не могу зарегистрироваться в "Скайпе".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.