Как купить бесплатную одежду в "Аватарии" разными способами?

"Аватария" - это одна из самых распространенных компьютерных игр в социальных сетях. Это минималистичный аналог легендарной серии "Симс", но только в данном случае у вас есть возможность играть с другими геймерами, в то время как в "Симс" вам такую возможность так и не предоставили за все четыре эпизода. Однако что же представляет собой данный проект? Чем он так привлекает людей? На самом деле тем же, чем и "Симс", - полной свободой действий и возможностью воплотить все свои мечты, желания и фантазии. Естественно, это приходится по душе очень многим, особенно с учетом того, что в игре можно завести новых друзей. Если вас увлекает данная игра, то вам будет интересно узнать, как купить бесплатную одежду в "Аватарии". Для этого существует несколько способов, но ни один из них нельзя назвать легальным, так что вы должны самостоятельно решить, готовы ли вы пойти на риск.

Одежда в "Аватарии"

как купить бесплатную одежду в аватарии

Прежде чем разбираться с тем, как купить бесплатную одежду в "Аватарии", вам нужно понять, какое значение она играет в данном проекте в целом. Многие могут подумать, что одежда - это далеко не самое главное, но данное утверждение можно применить к играм, в которых акцент делается на действии, на решениях загадок, выполнении миссий и так далее. Здесь же вам нужно просто жить и делать своего персонажа более привлекательным, обеспечивая ему приятную и роскошную жизнь. Соответственно, одежда играет очень важную роль, так как вы можете продемонстрировать другим пользователям, что у вас есть вкус, что вы многого добились в данном проекте и можете позволить себе роскошные вещи. Однако при этом не стоит забывать, что роскошные предметы одежды и будут стоить очень дорого. Вам придется потратить очень много времени в игре, чтобы заработать на них. Вы можете облегчить себе задачу, если будете знать, как купить бесплатную одежду в "Аватарии".

Смена года

аватария как получить одежду бесплатно

Как уже было сказано ранее, все способы, о которых будет рассказано далее, далеки от легальности, так что вы используете их на свой страх и риск. Итак, если вы все же хотите узнать, как купить бесплатную одежду в "Аватарии", то вам нужно одеться в свой нынешний наряд и отправиться в магазин стильных вещей. Там выбирайте те предметы, которые вам понравятся больше всего, после чего делайте запрос на покупку. Перед вами появится окошко, в котором будет написано, сколько денег вам нужно отдать. Закрывайте его (но только не через кнопку "Отмена", а с помощью крестика) и выходите из игры. После этого открывайте календарь и меняйте текущий год - например, если сейчас 2015 год, то вам нужно сменить его на 2014. Затем заходите обратно в игру, и выбранный вами наряд будет у вас в инвентаре. Это первый секрет мира "Аватария". Как получить одежду бесплатно другими методами?

Смена числа

как купить бесплатную одежду в аватарии за золото

Второй способ во многом напоминает первый, но немного все же отличается. Если вы хотите узнать, как купить бесплатную одежду в "Аватарии" за золото, которое у вас имеется, то этот вариант идеально вам подойдет. Вам нужно зайти в магазин и выбрать интересующий вас наряд, но при этом его стоимость не должна быть выше, чем количество денег на вашем счету. Когда перед вами появится окно о покупке, вам нужно сменить дату на первое января, а затем нажать на кнопку покупки. После этого одежда окажется у вас в инвентаре, но деньги останутся нетронутыми.

Следующий день

Последний способ, наоборот, требует от вас, чтобы вы набрали одежды на большую сумму денег, которая будет превышать ваш текущий счет. Когда вам будет выдано сообщение о том, что у вас недостаточно денег для совершения покупки, вам нужно будет тут же выйти из игры. Заходить обратно вам можно только на следующий день - тогда выбранные вами вещи окажутся у вас в инвентаре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.