Как начать игру заново в "Аватарии" при необходимости?

Многие компьютерные игры предлагают геймерам различные варианты развития персонажа или сюжета, и вы никогда не можете знать, пошли вы по правильному пути или нет. Иногда правильного пути нет - они просто разные, у каждого есть свои особенности, достоинства и недостатки. Это касается и популярной игры в социальных сетях "Аватария", в которой вы можете развивать своего персонажа, но никто не гарантирует вам, что вы сделаете это оптимально с первого раза. Однако когда геймер понимает, что наделал ошибок, и хочет начать сначала, он должен знать, что добиться этого будет непросто. Ведь игры в социальных сетях обычно привязаны к вашему аккаунту, соответственно, даже если вы удалите приложение, а затем установите его заново, и вы снова окажетесь на том же месте. Естественно, есть игры, которые предлагают вам подобную функцию рестарта или даже создания второго персонажа параллельно с первым, но конкретно в данном случае возможности начать сначала официально не существует. Однако геймеры все равно ищут способы того, как начать игру заново в "Аватарии", и находят.

Чистка куков и ожидание

как начать игру заново в аватарии

Если вы хотите узнать, как начать игру заново в "Аватарии", то вам нужно все же попробовать удаление и установку приложения заново. В редких случаях даже это может вам помочь, но чаще всего такой метод ни к чему не приводит. Поэтому вам нужно немного его расширить. В первую очередь после удаления приложения вам нужно также зайти в настройки браузера и очистить куки, чтобы стереть всю информацию о том, что вы натворили в данном приложении. Иногда этого хватает, но для надежности рекомендуется подождать несколько дней, лучше всего - неделю. После этого вы можете заново установить приложение и надеяться на то, что система забыла вас, и вам будет предложено зарегистрироваться заново. Однако этот способ работает далеко не всегда, поэтому вам нужно знать и другие варианты того, как начать игру заново в "Аватарии".

Новый аккаунт

аватария играть заново

Самый надежный способ того, как начать игру заново в "Аватарии", - это создать новый аккаунт в социальной сети. Сейчас это очень строго контролируется, поэтому вам придется обзавестись еще и вторым номером телефона. Или же использовать номер знакомого или родственника, который не зарегистрирован в социальной сети. После этого вы сможете начать новую игру без каких-либо проблем, потому что к данному аккаунту не будет привязано никакой информации, соответственно, не будет никаких препятствий для нового приключения во вселенной игры "Аватария". Играть заново можно начинать в любой момент, но здесь есть один небольшой нюанс, о котором вам ни в коем случае нельзя забывать.

Передача предметов

как начать аватарию занов

Как начать "Аватарию" заново, вы теперь знаете, однако при этом не стоит забывать о правилах этой игры. Вам запрещено передавать предметы с одного аккаунта на другой, потому что это карается баном. Естественно, вы можете производить небольшие обмены между вашими аккаунтами, но при этом нужно соблюдать осторожность, потому что если администрация вычислит, что оба аккаунта принадлежат одному человеку, они оба будут заблокированы.

Новая социальная сеть

Последний вариант, который также может использовать каждый, - это создание нового игрового аккаунта в другой социальной сети. К счастью, данная игра является очень популярной и распространенной, так что для вас это не будет проблемой. Если вы играли в сети "ВКонтакте", то можете создать аккаунт, например, в "Одноклассниках". Но только при этом стоит понимать, что игровые миры там разные, и вы не встретите никого из ваших знакомых. Зато сможете найти совершенно новых, так что это лишь еще один повод начать уникальное путешествие в данную вселенную заново.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я играю в это но не могу начать сначала как? вк
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.