Как узнать, кто пишет на "Спрашивай.ру", и возможно ли это сделать?

На просторах Интернета существует множество интересных и оригинальных сайтов, через которые пользователи Сети общаются, знакомятся, делятся новостями, картинками и видео. "Спрашивай.ру" является одним из таких ресурсов, он вошел в моду относительно недавно и за короткое время сумел завоевать любовь участников. Сейчас сайт становится все более популярным, а число поклонников растет с каждым днем. Всех их очень интересует, как узнать, кто пишет на "Спрашивай.ру".

как узнать кто пишет на спрашивай ру

Описание

"Спрашивай.ру" был создан в 2010 году. Каждый участник при регистрации получает собственную страничку. Все желающие могут зайти к любому человеку и задать вопрос на "Спрашивай.ру", чтобы спросить о чем-то, не обязательно регистрироваться самому. Хозяин профиля видит, что ему адресованы вопросы и отвечает на них либо удаляет. Также поинтересоваться чем-либо можно анонимно, то есть владелец странички никогда не узнает, кто задал ему животрепещущий вопрос. Участник может и раскрыть информацию о себе: добавить фотографии, рассказать некоторые сведения. Можно настраивать фон страницы, при этом украсить ее стандартными вариантами, также есть возможность загрузить свои собственные рисунки. Удалить свой профиль нельзя, но разрешается приостановить работу страницы, после чего она становится невидимой для других пользователей.

аноним спрашивай ру

Поддержка анонимности

Как узнать, кто пишет на "Спрашивай.ру"? Этот вопрос интересует многих пользователей. Но разработчики сайта подошли со всей ответственностью к этой проблеме. Конечно, каждому человеку будет приятно узнать, кто интересуется им, что за аноним "Спрашивай.ру" заинтересовался его жизнью и делами. А вдруг это человек, который нравится вам или тайный поклонник? Но подумайте, если бы вы сами стали задавать вопросы, приятно было бы, если б хозяин профиля с легкостью мог узнать, кто его спрашивает? Поэтому создатели сайта позаботились о том, чтобы узнать, кто пишет на данном ресурсе, было невозможно.

задать вопрос на спрашивай ру

Примеры обманов

Многие пользователи полюбили ресурс "Спрашивай.ру" из-за удобного пользования и возможность общаться с незнакомыми людьми. Однако участники часто пытаются найти ответ на вопрос, как узнать, кто пишет на "Спрашивай.ру"? Как мы уже сказали, узнать, кто задает анонимные вопросы на сайте, нельзя. Разработчики очень постарались, чтобы эта функция была недоступна. Однако на просторах Рунета существует множество сайтов и видеороликов, которые говорят, что якобы могут помочь тем, кто задается вопросом о том, как узнать, кто пишет на "Спрашивай.ру". Это обман! Мошенники убеждают пользователей указать свой номер телефона и произвести оплату - всего 100 рублей. После чего максимум, что человек может получить, - это список левых адресов, которые к анонимам не относятся. Такие сайты найти не проблема, достаточно открыть любую ссылку на "Яндексе", все они содержат фиктивные отзывы и созданы с целью обмана и выманивания денег у людей. Другие, более продвинутые мошенники обещают не только разоблачить анонимов, но и дать доступ для взлома страниц других пользователей, накрутки лайков и т. д. Для тех, кто хоть немного понимает работу Интернета и программ, становится сразу понятно, что это обман.

Вывод

Сайт "Спрашивай.ру" с каждым годом становится популярнее, все больше пользователей регистрируются и задают вопросы друг другу, общаются и делятся информацией. Однако всем, конечно же, интересно и любопытно узнать, кто задает вопросы: поклонник, друг, вторая половинка, верная подруга или недоброжелатель. Но узнать, кто на самом деле пишет анонимные вопросы, нельзя, все программы, которые это обещают, - ложь и обман пользователей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
блин но как !а как найти того кто грубо говоря засирает тебя анонимно ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.