Esperides Family Beach Resort 4* (Родос, Греция): описание и отзывы туристов

Если вы хотите посетить Грецию и отлично провести время, то отель Esperides Family Beach Resort 4*, расположенный на острове Родос, отлично подойдет для этих целей. Сегодня мы поближе познакомимся с этим гостиничным комплексом, а также выясним, какое впечатление осталось у наших соотечественников от отдыха в нем.

esperides family beach resort 4

Местонахождение

Отель Esperides Family Beach Resort 4* располагается на самом большом греческом острове Родос в местечке под названием Фалираки. Неподалеку от гостиницы находятся такие достойные внимания объекты, как аквапарк Фалираки, а также источники и пляж Каллитея.

Жилой фонд

Отель Esperides Family Beach Resort 4* (о. Родос, Фалираки) располагает 574 стандартными и семейными номерами. Все апартаменты оформлены в приятных светлых тонах и оснащены всем, что необходимо для комфортного проживания (удобная мебель, холодильник, телевизор с кабельными каналами и т. д.). Кроме того, каждая комната имеет балкон с мебелью для отдыха. В собственной ванной комнате имеется фен и туалетные принадлежности, запасы которых регулярно пополняются. Для удобства постояльцев корпус гостиницы оснащен лифтом. Уборка в апартаментах производится ежедневно, а постельное белье меняется несколько раз в неделю.

esperides family beach resort 4 отзывы

Питание

При бронировании номера в отеле Esperides Family Beach Resort 4* вы можете как выбрать систему «все включено», так и зарезервировать лишь апартаменты без питания. Если вы предпочли вариант «ол инклюзив», то большинство блюд и напитков на территории гостиничного комплекса будут для вас бесплатными. Совершить приятную трапезу можно в одном из двух ресторанов отеля. Также этот четырехзвездочный гостиничный комплекс предлагает своим постояльцам приятно провести время в одном из баров (к примеру, в лаунж-баре на пляже).

Развлечения

Гостиничный комплекс Esperides Family Beach Resort 4* (отзывы побывавших здесь туристов служат тому подтверждением) располагает массой возможностей для интересного, приятного и веселого времяпрепровождения. Так, любители активного отдыха могут поиграть в теннис, поплавать на каноэ и заняться другими видами водного спорта, принять участие в занятиях по аэробике и конкурсах, проводимых неутомимыми аниматорами.

На территории комплекса имеется большой бассейн с детской секцией. Вокруг него имеется просторная терраса для загара с достаточным количеством лежаков и солнечных зонтиков.

Что же касается моря, то расстояние от корпуса гостиницы до него составляет всего 100 метров. Пляж здесь очень чистый и песчано-галечный. К слову, пляжные полотенца можно взять в отеле, поэтому совсем необязательно привозить их с собой из дома или покупать на месте.

esperides family beach resort 4 о родос отзывы

Дополнительные услуги

Для удобства гостей в отеле круглосуточно работает стойка регистрации. Администраторы, свободно говорящие на нескольких иностранных языках (в том числе и на русском), с удовольствием помогут вам в решении любых возникающих вопросов. Также здесь имеется камера хранения, где можно при необходимости оставить вещи.

За дополнительную плату в общественных зонах гостиницы можно воспользоваться беспроводным интернетом. В этом отеле имеются также следующие дополнительные услуги: экскурсионное бюро, прокат автомобилей и велосипедов, услуги няни и консьержа, работает прачечная и химчистка. Помимо этого, на территории гостиничного комплекса есть сувенирный магазин и банкомат. Гости всегда могут воспользоваться парковкой отеля.

esperides family beach resort 4 о родос

Esperides Family Beach Resort 4* (о. Родос): отзывы российских туристов

Первое, на что обращают внимание путешественники, прибывающие на отдых целыми семьями с детьми, - это то, что отель отлично подходит для размещения даже самых юных постояльцев. Так, по словам наших соотечественников, здесь не только предоставляют детские кроватки в номера и детские стульчики в ресторане, но также имеется меню для самых маленьких гостей. К примеру, здесь вы всегда найдете даже специальное пюре (овощное и овощное с мясом), которым можно накормить даже грудничков. Также всегда к вашим услугам молочные смеси, готовое фруктовое пюре и многое другое. Дети постарше, по словам их родителей, также не скучали. Ведь в отеле имеются бассейны для юных постояльцев, водные аттракционы, а также работает мини-клуб.

Родителям тоже скучать не приходилось. Днем на территории отеля Esperides Family Beach Resort 4* проходит веселая анимация, а вечером имеется развлекательная программа. К тому же всегда можно отлично провести время на пляже, отправиться в Родос или же поехать на экскурсию в интересующее вас место. К слову, многие бывалые путешественники рекомендуют обязательно взять на несколько дней в аренду машину и исследовать все уголки этого чудесного острова. К тому же в этом случае вы сможете сами распоряжаться своим временем и планировать маршрут, чего нельзя ожидать от экскурсионного тура.

По поводу питания и напитков нареканий от наших соотечественников практически не было. Условиями размещения и уровнем обслуживания в гостинице также большая часть постояльцев осталась довольна.

В качестве заключения можно сказать, что, по мнению многих наших соотечественников, рассматриваемый отель является отличным местом для летнего семейного отдыха на море.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.